Управляющая компания

Кто будет управляющей компанией у ЖК ? И насколько велики будут тарифы, судя по охране, кпп и прочему, платить там надо не мало.

ООО ДС Эксплуатация

Та которая и обслуживает, у донстроя она одна, постоянно в судебных тяжбах с налоговой. Недавно в ноябре были суды.

Вопросов к ней очень много, недавно было собрание, многое на нем обсуждали, по поводу пролазов на территорию, квартирных краж, в плане охраны работают отвратительно.

Объявления Все объявления

В плане охраны работают для галочки. Я вам скажу что если УК общается с жильцами то это очень хорошо, многие такое не практикуют. Вроде как договорились расширить парковку во дворе на последнем собрание.

Да много претензий к ним накопилось, знаю что многие судятся с ними по коммунальным долгам, уже один раз пытались создать ТСЖ, но в эту идею я не верю. Но они всегда идут на контакт, даже их директор, сейчас обсуждается проект детской площадки, установка видеокамер, обязанности консьержа. 

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов