Транспортная доступность

Скажите, удобно ли добираться от ЖК Павшино-БЭСТ? Ведь поездка по дорогам на своем авто - это обычно пробки, а на маршрутках к метро - долго. 

Возможно, местные жители поделятся впечатлениями, как лучше. Но относительно альтернатив автомобилю и маршруткам, то такая есть. 27 ноября 2014 года открыли пешеходный мост в Павшинской пройме. Именно он должен снять основную нагрузку и обеспечить быструю доступность жителей к месту работы. Потому что теперь быстро, самостоятельно можно добраться до метро Мякинино.

Объявления

Можно самостоятельно только это 30 минут в одну сторону. Но это все равно наверное самый удобный вариант, либо ехать на маршрутке до метро Тушинская, те же 30 минут, но хоть не идти, если погода плохая.

Быстрее чем 30, идти 25 минут от силы. Конечно это удобней, спору нету. Ну можно еще на 856 ездить до тушинской, она недалеко от дома останавливается, ехать минут 45, это если погода плохая.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов