Работа

Подскажите, на сколько реально устроиться на работу поблизости ЖК и будет ли иметь смысл переезжать на съемную квартиру в новостройке только ради работы в районе?

Нормальную работу вы там не найдете, эта застройка для комфортной жизни, если вы ищете что-то такое то рассмотрите вариант в Мытищах, Химках, это же своеобразный милый комплекс, вдалеке от всего. В самом Троицке наверняка можно что-то найти, но вряд ли что-то стоящее.

Объявления Все объявления

Думаю, что нормальную работу, тут не найти, если есть работа в Москве, то менять шило на мыло не стоит

Подскажите, на сколько реально устроиться на работу поблизости ЖК и будет ли иметь смысл переезжать на съемную квартиру в новостройке только ради работы в районе?

А какого плана работа интересует?

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Застройщик открывает всякие магазинчики-салончики и так далее. + отдаёт нижние этажи под коммерческие помещения. Можно попробовать туда устроиться. Если конечно главный критерий выбора работы - это близость к дому

 

А какого плана работа интересует?

 

Важнее всего, наверное, уровень зарплаты. Образование и опыт позволяют работать как воспитателем-учителем младших классов, но в гос учреждение идти не хочу, разве что в частный сад/школу или Центр развития. Ну и опыт позволяет устроиться менеджером. Наверное, вот такого плана и интересует

Обратите внимание

 

Важнее всего, наверное, уровень зарплаты. Образование и опыт позволяют работать как воспитателем-учителем младших классов, но в гос учреждение идти не хочу, разве что в частный сад/школу или Центр развития. Ну и опыт позволяет устроиться менеджером. Наверное, вот такого плана и интересует

 

А для  меня уровень зарплаты не столь важен, так как муж у меня зарабатывает достаточно, в принципе я могу вообще не работать, но дома сидеть скучно, поэтому я постараюсь устроиться куда нибудь поближе  к дому, думаю что обязательно найду для себя подходящее занятие. 

 

А для  меня уровень зарплаты не столь важен, так как муж у меня зарабатывает достаточно, в принципе я могу вообще не работать, но дома сидеть скучно, поэтому я постараюсь устроиться куда нибудь поближе  к дому, думаю что обязательно найду для себя подходящее занятие. 

 

согласитесь всё же, что сидеть за копейки в супермаркете и наблюдать за тем, как мухи за дверью залететь пытаются - не особо интеллектуальное занятие. И идти лишь бы куда тоже не стоит, хочется чтобы работа была как минимум интересной,а чаще всего - чтобы количество затраченных сил было эквивалентно получаемой зарплате и просто ничего не делать на работе, а просиживать штаны -стыдно и скучно

Важнее всего, наверное, уровень зарплаты. Образование и опыт позволяют работать как воспитателем-учителем младших классов, но в гос учреждение идти не хочу, разве что в частный сад/школу или Центр развития. Ну и опыт позволяет устроиться менеджером. Наверное, вот такого плана и интересует

 

Ну вот вам и все карты в руки, застройщик ЖК "Легенда", как раз будет строить на территории комплекса собственную инфраструктуру, детский сад на 180 малышей и школу на 430 учеников, нужны будут сотрудники, учителя, воспитатели, и скорее всего детский сад будет частный. А менеджером сможете в любое коммерческое учреждение пойти, их тоже будет много.

Ну вот вам и все карты в руки, застройщик ЖК "Легенда", как раз будет строить на территории комплекса собственную инфраструктуру, детский сад на 180 малышей и школу на 430 учеников, нужны будут сотрудники, учителя, воспитатели, и скорее всего детский сад будет частный. А менеджером сможете в любое коммерческое учреждение пойти, их тоже будет много.

 

Ну только вот не многие смогут потянуть ипотеку на зарплату воспитателя в детском саду. И это не радует.

Я тоже интересуюсь работой в будущем,после переезда в жк,Логопедом.надеюсь такая возможность будет))

Я тоже интересуюсь работой в будущем,после переезда в жк,Логопедом.надеюсь такая возможность будет))

 

Если детский сад все таки будет, то есть отличная возможность :) 
ну или на крайний случай можно даже открыть что-то типа ИП и открыть свои курсы)

Если детский сад все таки будет, то есть отличная возможность :)
ну или на крайний случай можно даже открыть что-то типа ИП и открыть свои курсы)

Я вот задумываюсь над открытием ип)) надеюсь будет возможность работы либо на дому либо снять кабинет для работы))

Я вот задумываюсь над открытием ип)) надеюсь будет возможность работы либо на дому либо снять кабинет для работы))

 

Снять свой уголок тоже не плохая затея, как раз наверное первые этажи будут сдавать под коммерческую недвижимость :)

Ну только вот не многие смогут потянуть ипотеку на зарплату воспитателя в детском саду. И это не радует.

Ну не скажите, у меня подруга работает в частном дет.саду, получает очень хорошо, и работа нравится. К тому же ипотеку мало кто в одиночку берёт, а на семью вполне реально.

Ну не скажите, у меня подруга работает в частном дет.саду, получает очень хорошо, и работа нравится. К тому же ипотеку мало кто в одиночку берёт, а на семью вполне реально.

 

А ну частный детский сад это совсем другое дело  :) там естественно совсем другой заработок. Ждем детский сад и здесь  :)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов