Выше радуги - хорошая альтернатива детсаду?

Кто что слышал о центре Выше Радуги? На оф сайте, вот он уж очень яркие фото, необычные предметы. Цена наверняка тоже немаленькая. Кто сталкивался с работой центра, какие впечатления, особенности и т.д.?

Я читал о них, но не особо вызвал доверие, когда занимаются развитием детей, а при этом рассказывают что могут работать и устранять нарушения  в развитие ребенка, то это звучит странно. Цена в 2013 году была 11000.

Объявления Все объявления

Я читал о них, но не особо вызвал доверие, когда занимаются развитием детей, а при этом рассказывают что могут работать и устранять нарушения  в развитие ребенка, то это звучит странно. Цена в 2013 году была 11000.

почему у вас это не вызывает доверия? совсем наоборот! Значит хорошие специалисты собрались. Тем более многие из нарушений, перечисленных на сайте, не являются заболеваниями. Это просто особенности детского развития, с которыми нужно работать. Побольше бы таких центров

Аутизм, энурез, всд не заболевания? А потом мы удивляемся почему дети аутисты расстреливают людей, помните ведь ситуацию? Я не могу понять когда обыкновенный центр рассказывает что он может все, лечить, воспитывать, а сайт нормальный сделать не могут. Когда такая многопрофильность то это зачастую означает что хочется срубить больше денег.

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

По большому счету, они не программисты чтобы делать красивый сайт, и меня бы скорее удивило если бы у них был супер сайт и при этом отсутствовали материалы для работы с детьми. Как раз красивая подача - первый яркий пример желания подороже продать услуги. Может, они на столько классные, что люди идут, узнавая о Центре от друзей и их похвалы оказывается достаточно?

Аутизм, энурез, всд не заболевания? А потом мы удивляемся почему дети аутисты расстреливают людей, помните ведь ситуацию? Я не могу понять когда обыкновенный центр рассказывает что он может все, лечить, воспитывать, а сайт нормальный сделать не могут. Когда такая многопрофильность то это зачастую означает что хочется срубить больше денег.

Когда многопрофильность, то это означает, что в Центре работают специалисты разного профиля. А уровень их квалификации можно посмотреть, попросив сертификаты и понаблюдав за их работой.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов