Что за программа "Взаимозачет"?

Что это за программа такая? На оф сайте написано:  ГК Территория совместно с компанией Urban Realty предлагает своим клиентам приобретение квартиры в ЖК Правый берег по  программе Взаимозачет. Но при этом написаны только плюсы от участия программы, которые похожи больше на "воду", а вот по пунктам сути программы нет ничего. Знаете что-то?

Программа типа trade-in в машинах, у вас есть квартиры, которую вы отдаете застройщику за определенною сумму которая идет в оплату новой квартиры в ЖК "Правый берег". Еще типа дадут временное жилье. Но это все для ленивых, я думаю что они возьмут квартиру за цену которая далеко не соответствует рыночной стоимости.

Объявления

Программа типа trade-in в машинах, у вас есть квартиры, которую вы отдаете застройщику за определенною сумму которая идет в оплату новой квартиры в ЖК "Правый берег". Еще типа дадут временное жилье. Но это все для ленивых, я думаю что они возьмут квартиру за цену которая далеко не соответствует рыночной стоимости.

Мы тоже так думает, поэтому мне кажется более выгодно будет продать квартиру самому, а уже полученные деньги пустить в счет оплаты.

Да-да, она больше рассчитана на людей которые вечно заняты и не в состоянии эти заниматься. Естественно никакой выгоды в этом нету, только во времени. Полной стоимости квартиры вы не получите, ведь их задача продать её как можно быстрее, а это в любом случае не реальная их стоимость.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Значит, оптимальная альтернатива - потихоньку продавать свою квартиру и если продашь раньше сдачи новостройки в эксплуатацию, то жить на съемной до момента получения ключей и заселения, да? 

Да-да, она больше рассчитана на людей которые вечно заняты и не в состоянии эти заниматься. Естественно никакой выгоды в этом нету, только во времени. Полной стоимости квартиры вы не получите, ведь их задача продать её как можно быстрее, а это в любом случае не реальная их стоимость.

Ну так для людей, которые вечно заняты есть риелторские агентства, это программа больше похожа на лохотрон

Обратите внимание

В таких случаях со многими застройщиками можно договориться на небольшую рассрочку с взносом от 50%, 6 месяцев могут дать, за это время вполне можно успеть продать квартиру и заплатить за новую.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов