Особенности ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Застройщик старается построить объект премиум-класса, но что у него из этого получится - посмотрим!  Темпы работ пока что хорошие! Качество работ - удовлетворительное! Вот цена не всем нравится - это другое дело. То, что класс застройщик завысил и поднял необоснованно цену - так это его дело! Не нравится цена - не покупайте! Мы же видим что продажа квартир идет более, чем успешно. А все в конечном счете и решает спрос! Когда цена завышена и застройщик это видит, то он начинает разные акции придумывать и скидки, чтобы корректно снизить цену. А когда цена адекватная и продажи идут хорошо - бесполезно пытаться спорить и рассуждать о якобы завышенной цене.  Так что давайте говорить по существу и обсуждать актуальные вопросы и темы, а не цену и условный класс жилья!

Сейчас из кирпича редко где выкладывают стены. Это дорого и не выгодно застройщику. Наружные стены выкладывают из пенобетона и только снаружи отделывают кирпичем или керамогранитом. Вот элитное жильё стороят из кирпича. 
Главное ремонт качественно сделать у себя в квартире. Ведь в конечном счете внутренняя отделка и определит класс жилья!

Объявления Все объявления

Наружные стены выкладывают из пенобетонных блоков и затем обкладывают кирпичем. А что не так? Посмотрите фото с сайта застройщика:

 

Изображение

Если бы застройщик запроектировал частный  детский сад на первом нежилом этаже, который бы обслуживал только жителей этого жилого комплекса, на первых этажах были магазины, аптека и салоны красоты только для жителей этого ЖК и огороженная территория, за которую никого посторонних не пускают - это был бы премиум-класс.  А так я думаю, это все же не премиум, а бизнес-класс! 

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Наружные стены выложены не из пенобетона, а из керамзитобетона (шлакоблоки).

Этот материал по лучше пеноблоков, но по хуже, чем кирпич.

Что-то мне так кажется, что наша новостройка очень достала шумом и раздражает соседей из соседних пятиэтажек-хрущевок! Вот они и критикуют ее на нашем форуме. Чего они этим добиваются только никак не пойму? Стройку уже никто не остановит, квартиры хорошо покупают, не смотря на высокие цены! Мне нравится наш дом! 

Обратите внимание

Что-то мне так кажется, что наша новостройка очень достала шумом и раздражает соседей из соседних пятиэтажек-хрущевок! Вот они и критикуют ее на нашем форуме. Чего они этим добиваются только никак не пойму? Стройку уже никто не остановит, квартиры хорошо покупают, не смотря на высокие цены! Мне нравится наш дом! 

так по тому и критикуют, что денег нет купить квартиру в соседнем (то есть, нашем!) доме! 

Ну да, ну да! Одной из национальных русских черт есть зависть! Если у меня чего-то нет, то пусть и у соседа этого не будет! А уж если у соседа что-то лучше, чем у меня, то сосед этот мне самый заклятый враг!

Ну да, ну да! Одной из национальных русских черт есть зависть! Если у меня чего-то нет, то пусть и у соседа этого не будет! А уж если у соседа что-то лучше, чем у меня, то сосед этот мне самый заклятый враг!

Да,  удивляет и пугает наростающая тенденция современных нуваришей России!

Они готовы платить бешеные деньги за охрану территории ЖК, за консъержа, за охранную сигнализацию квартиры, отвалить за отдельный бокс для своей бибики столько же, сколько стоит однокомнатная квартира в ЖК эконом класса для целой семьи с невысоким уровнем достатка.

Нет, я понимаю: красиво жить не запретишь! Это как раз нормально! Удивляет не это.

Удивляет маниакальное желание отгородиться от всего мира и защитить свое добро (как будто-то оно наворованно ?!) от всего народа!!!!!!!

Остается только вышки с пулеметами поставить по периметру ограды ЖК!!!!!

Как же надо ненавидеть свой собственный народ! Как надо стараться дистанцироваться от него, выделиться от него!

Называть пенсионеров, людей из рабочих кварталов (в том числе и на этом сайте на разных форумах!!!) бомжами, люмпенами, наркоманами, лузерами!

Строителей, которые приехали строить нам эти самые дома, дворников, которые приехали мести эти самые улицы от мусора, мы давно  пренебрежительно называем: лимитой, чурками, айзерами, укропами, навозниками, молдаванами.....

Людей, которые торгуют для нас на наших местных рыночках молоком, яйцами, сметаной и творогом из своих домашних подсобных хозяйств, называем крайне пренебрежительно - торгашами, барыгами! Какие же они торгаши?! Они работяги! Себя кормят и нас с вами! Им поклониться надо до пояса!

Какая человеко ненависть из всех  нас просто прет! Почему мы этого даже не замечаем, не останавливаем этого?!

Себя мы считаем  элитой, высшей расой, "Русским миром"!!

 

Тогда нашей "элите" уж лучше строить загородные дома с приусадебными участками где-нибудь на острове Шпицберген или в Сибирской тайге (как это сделал русский миллиардер Стерлигов!!!!), обнести их бетонным забором с колючей проволокой и поставить пулеметы по углам! Отгородиться от всех, от пендосов и еврофашистов, от айзеров и укропов!!! А сверху зонтик из ПРО развернуть!

 

Россияне массово ездят сегодня в Европу, по всему миру и видят как живет весь мир! Вместо бронированных дверей в квартиры, вместо высоченных железных и бетонных заборов и охранников по периметру микрорайона - у них  цветы вместо заборов и стеклянные входные двери в дорогущих домах! Неужели люди не видят этой разницы в российских тенденциях?  Почему же они не делают из этого своих выводов?!

При таком развитии событий и тенденций скоро  Россия сама себя  обнесет бетонной стеной с колючей проволокой и противотанковым рвом, Вот что пугает!

Интересные наблюдения и мысли, Анатолий 55. А ведь и правда: заборы у нас вокруг ЖК все выше, охрана территорий все серьезнее, консъержки уже не бабушки пенсионерки, а молодые ребята из охранных фирм, двери входные далеко не стеклянные в квартирах - бронированные со спец. затворами и хитрыми замками, решетки на окнах , сигнализация, машины мы уже не ставим на улице - паркинги охраняемые дорогучие под домами, свои закрытые садики, школы, магазины на территориях ЖК.....Куда мы все катимсчя?! Если от всего этого отказаться, то на сколько бы наши квартиры стали дешевле, а наша жизнь спокойнее!

Строиться ЖК будет по индивидуальному проекту ЦНИИМЭ. Цены приличные, а внешний вид мне совершенно не нравится! Вроде и планировки квартир не плохие, и площади нормальные, и фасад керамогранитом отделан! Какой-то многоэтажный коровник сине-желтого цвета! 

Ну, каждому свое, не может же всем нравится. Мне и моей жене вполне по душе, очень даже симпатично. Ну, цены конечно да, внушающие, но что поделаешь, за качество нужно платить, та и где сейчас есть что-то дешевое в цивилизованном месте. Планировка квартир сделана по-высшему разряду, в первую очередь я обращал внимание именно на это, а все остальное, то уже не так существенно, главное, то где вы будете проводить свою жизнь, а то что фасад не красивый или цвет самого дома - это уже прихоти.

Что-то мне так кажется, что наша новостройка очень достала шумом и раздражает соседей из соседних пятиэтажек-хрущевок! Вот они и критикуют ее на нашем форуме. Чего они этим добиваются только никак не пойму? Стройку уже никто не остановит, квартиры хорошо покупают, не смотря на высокие цены! Мне нравится наш дом! 

Да не кажется, а так оно и есть. Все негативные комментарии отписываются нарочно, только вот действительно, чего они эти хотят добиться совсем не ясно. Только в нашей стране люди могут делать подлости, хоть они и несущественны, но как-то же надо наложить в душу ближнему своему, по истине печально конечно. Менталитет страны катиться в пропасть все дальше и дальше. Совет тем, кто читает форум, не обращайте внимание на неугодных, данный комплекс отличное место, мне и моей жене очень даже по душе.

 

Да не кажется, а так оно и есть. Все негативные комментарии отписываются нарочно, только вот действительно, чего они эти хотят добиться совсем не ясно. Только в нашей стране люди могут делать подлости, хоть они и несущественны, но как-то же надо наложить в душу ближнему своему, по истине печально конечно. Менталитет страны катиться в пропасть все дальше и дальше. Совет тем, кто читает форум, не обращайте внимание на неугодных, данный комплекс отличное место, мне и моей жене очень даже по душе.

 

Да, в нашей стране высказать свое мнение, отличное от мнения масс - это уже стало подлостью! Нас планомерно и целенаправленно приучили единогласно поддерживать любую авантюру и очередную дурость власти, любое коллективное письмо в поддержку этой власти!! Пусть даже самое мерзкое и гнусное!!! А если ты не поддерживаешь очередной проект "изменения направления течения сибирских рек" - то тебя могут как врага народа и к стенке поставить.

Видите, совет дают не обращать внимания на "неугодных! Главное что? Главное что автору этого совета и его жене все нравится и все по душе! А есть ли она....душа-то?! По моему ее весь наш народ давно потерял, продал, поменял на дорогие квартиры, роскошные машины, высокие посты и государственные награды и должности! Страна сатанистов! 

 

Да, в нашей стране высказать свое мнение, отличное от мнения масс - это уже стало подлостью! Нас планомерно и целенаправленно приучили единогласно поддерживать любую авантюру и очередную дурость власти, любое коллективное письмо в поддержку этой власти!! Пусть даже самое мерзкое и гнусное!!! А если ты не поддерживаешь очередной проект "изменения направления течения сибирских рек" - то тебя могут как врага народа и к стенке поставить.

Видите, совет дают не обращать внимания на "неугодных! Главное что? Главное что автору этого совета и его жене все нравится и все по душе! А есть ли она....душа-то?! По моему ее весь наш народ давно потерял, продал, поменял на дорогие квартиры, роскошные машины, высокие посты и государственные награды и должности! Страна сатанистов! 

 

Браво, Андрей Дмитриевич! Так их, душепродавцев!

Одно утешает. Все, что создано не на пользу, а во вред, все, что сеет зло и ненависть, что объединилось не  по любви и своей воле, а собрано силой против воли - все это рано или поздно рушится само так же быстро и неотвратимо!

Одно утешает. Все, что создано не на пользу, а во вред, все, что сеет зло и ненависть, что объединилось не  по любви и своей воле, а собрано силой против воли - все это рано или поздно рушится само так же быстро и неотвратимо!

Коллеги, я понимаю, что и политика, и мораль пронизывают все направления деятельности человека, в том числе и строительство. Конечно политика государства и моральный уровень власти и его граждан оставляют отпечаток на всем, в том числе и на ваяниях зодчих!

Но, давайте пытаться говорить о ЖК без политики и морали! Я понимаю, что тогда будет сухо и скучно вести диспуты и споры, но не даром в некоторых странах на работе запрещено говорить о религии, о политике и о морали! Это ссорит людей!

 

Да не кажется, а так оно и есть. Все негативные комментарии отписываются нарочно, только вот действительно, чего они эти хотят добиться совсем не ясно. Только в нашей стране люди могут делать подлости, хоть они и несущественны, но как-то же надо наложить в душу ближнему своему, по истине печально конечно. Менталитет страны катиться в пропасть все дальше и дальше. Совет тем, кто читает форум, не обращайте внимание на неугодных, данный комплекс отличное место, мне и моей жене очень даже по душе.

 

В настоящее время  идет процесс сдачи дома в эксплуатацию. Это сопровождается определенными сложностями: прилегающая территория не обустроена до конца , ограждение еще доделывают, д/сад тоже готовят к сдаче, по дому много серьезных недоделок — не работает вентиляция, куча трещин и зазоров, через которые видно квартиры соседей, крутые входные группы, которые были обещаны, воплотились во вход в подсобное помещение. Ужас!! Сам застройщик рассказывает какие-то страшилки!

Да! Проекты у нас всегда грандиозные и красивые, а реальность серая и обыденная. Что поделать! Так и с этим ЖК. На картинке все "Ляля"! А по факту - очередной клон! Не лучше и не хуже других, просто КЛОН!

В начале декабря комплекс имел вот такой вид:

 

54be7cc22df0a_2014_12_02_88c_n.jpg

Ну, до сдачи тут еще далеко! Хотя, хорошо, что стройка движется. А ЖК будет отличный!

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов