Какие перспективы со школами и с детскими садиками в ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Мария Волохова, если бы он отдельностоящий строился, то тогда об этом ещё можно было говорить. Но он же будет в корпусе апарт-комплекса, как по вашему местные власти его себе на баланс возьмут? Это не реально, все изначально об этом знали.

Привет всем форумчанам, никто не знает сколько будет мест в школе?

Объявления

Я думаю школа будет небольшая, в округе не мало школ есть , куда можно записаться 

Мне менеджер с ест-а-тет говорила что школа планируется на 220 мест. Кроме  учебных классов будет  актовый и спортивный зал, ну и столовая, как в любой нормальной школе.
 
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

 

Мне менеджер с ест-а-тет говорила что школа планируется на 220 мест. Кроме  учебных классов будет  актовый и спортивный зал, ну и столовая, как в любой нормальной школе.

 

 

Елена, подскажите, я так и не понял. Речь сейчас идет о школе с начальными классами, о которой выше писали?

Елена, подскажите, я так и не понял. Речь сейчас идет о школе с начальными классами, о которой выше писали?

Да все верно, речь идет о школе которую упоминали выше. Кстати пока 100% не известно будут старшие классы или нет, я думаю ближе к делу этот вопрос решиться, но насколько я поняла, помещение позволяет.

Обратите внимание

Да все верно, речь идет о школе которую упоминали выше. Кстати пока 100% не известно будут старшие классы или нет, я думаю ближе к делу этот вопрос решиться, но насколько я поняла, помещение позволяет.

 

Елена, спасибо! Было бы отлично, если сделают школу полноценной.

Я думаю, в этом и застройщик, и муниципальные власти, и тем более будущие жители заинтересованы.

Отличные новости, спасибо большое, а то не охотно хочется тыкаться потом по округе в поисках места в соседних школах. Уважаю застройщика за то что строят свои социальные объекты, молодцы.

Отличные новости, спасибо большое, а то не охотно хочется тыкаться потом по округе в поисках места в соседних школах. Уважаю застройщика за то что строят свои социальные объекты, молодцы.

 

Ну, по большей части это не добрая воля застройщика, а обязаловка от городских властей. Но всё равно хорошо, кто же спорит. )

К слову за детский сад, нашла информацию о том что будет 100 мест, так что лучше записываться заранее. Я думаю желающих ходить в наш детский сад будет предостаточно.

Школ в округе много, посмотрите на Яндекс картах. Только вот зачем на этот счет волноваться? На территории будут школа на 220 мест и сад на 100 детей. Мест хватит всем деткам!

Интересно, школа будет коммерческая или муниципальная? Кто знает?

Интересно, школа будет коммерческая или муниципальная? Кто знает?

Скорее всего коммерческая. так обычно и делают в новостройках.

Скорее всего коммерческая. так обычно и делают в новостройках.

Было бы даже лучше, если так. Мне не жалко заплатить деньги за качественное образование ребенка. В частных школах и классы оборудованы лучше, и подход к образованию совсем другой, и отношение к деткам более внимательное.

Ерунда. Как правило платность школы не дает гарантии хорошего образования. Все зависит от директора и учителя.

Было бы даже лучше, если так. Мне не жалко заплатить деньги за качественное образование ребенка. В частных школах и классы оборудованы лучше, и подход к образованию совсем другой, и отношение к деткам более внимательное.

Никто не мешает так же за свои деньги классы в государственных школах оборудовать. А вот образование во многих частных школах намного хуже потому что нужно родителям улыбаться за их деньги и детей хвалить.

 

Ерунда. Как правило платность школы не дает гарантии хорошего образования. Все зависит от директора и учителя.

Согласен.

Школ в округе много, посмотрите на Яндекс картах. Только вот зачем на этот счет волноваться? На территории будут школа на 220 мест и сад на 100 детей. Мест хватит всем деткам!

Школа и сад будут в этих же зданиях? или отдельностоящих?

Скорее всего коммерческая. так обычно и делают в новостройках.

Не обязательно. Часто бывает, что застройщик строит школу, а потом передает ее городу. Может и здесь так случится, если повезет)

Школа и сад будут в этих же зданиях? или отдельностоящих?

Я могу предположить, что школу и садик разместят в досуговом центре, который построен как отдельное здание. Потому что на территории нет никаких других зданий, похожих на школу или сад.5975d3081bad7_111.jpg

Не обязательно. Часто бывает, что застройщик строит школу, а потом передает ее городу. Может и здесь так случится, если повезет)

Скорее всего, тут будут платными школа и сад. Ну может это и хорошо, потому что не будут со всего района к нам сюда детей записывать. 
  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов