Считается, что ВАО - один из самых криминогенных округов столицы

Самым опасным округом Москвы является  Восточный, это правда. Ежегодное количество тяжелых преступлений, регистрирующихся здесь - более 4000. Особо опасные районы ВАО - Гольяново и Измайлово.

В Гольяново, например,  расположены 35 промпредприятий и автовокзал. В районе очень сложная экологическая ситуация.

Гольяново не пользуется спросом у москвичей даже не смотря на низкие цены на квартиры.  Здесь селятся  приезжие. Основные преступления среди жителей Гольяново: мошенничество, карманное воровство, грабежи, разбойные нападения. 

Этот округ очень любят цигане, грузины, молдаване, узбеки, таджики, азербайджанцы, представители Кавказа. 

Русские избегают этот округ и предпочитают не покупать в нем квартиры и не устраиваться на работу.

  • RichardDib это нравится

Этот АО не только самый криминогенный, н еще и экологически не благополучный! Хуже него по экологии только ЮВАО.

Объявления Все объявления

Этот АО не только самый криминогенный, н еще и экологически не благополучный! Хуже него по экологии только ЮВАО.

Теперь понятно, почему вопросы экологии и криминогенной обстановки застройщики избегают в описаниях на своих официальных сайтах. Врать опасно - разоблачат! Писать правду - всех потенциальных покупателей распугаешь! Все у нас в стране построено на лжи и обмане народа!

А в каком же тогда округе Москвы лучше покупать квартиру? Мне кажется, что экологическая и криминогенная ситуации практически одинаковые по всей Москве. Нет? Я не прав?

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

 У меня ряд вопросов: на чем основан вывод о неблагополучной обстановке района? Если есть какие-то статистики и факты - сошлитесь, пожалуйста, на них. Потому что вопрос важный.

И аналогично по поводу экологии: там рядом расположены какие-то предприятия?

Дело в том, что застройщик может не упомянуть эти факты по двум причинам: или они повлияют на продажи, или их просто не существует в природе. Хочется выяснить, кто же всё-таки прав

 У меня ряд вопросов: на чем основан вывод о неблагополучной обстановке района? Если есть какие-то статистики и факты - сошлитесь, пожалуйста, на них. Потому что вопрос важный.

И аналогично по поводу экологии: там рядом расположены какие-то предприятия?

Дело в том, что застройщик может не упомянуть эти факты по двум причинам: или они повлияют на продажи, или их просто не существует в природе. Хочется выяснить, кто же всё-таки прав

raggie, давно известно,  что Фоме неверующему никакие статистические факты не помогут! Он же Фома! Пусть правым окажется застройщик! Вам же этого хочется!

Обратите внимание

 

raggie, давно известно,  что Фоме неверующему никакие статистические факты не помогут! Он же Фома! Пусть правым окажется застройщик! Вам же этого хочется!

 

Да ведь дело-то не в том, не веришь или веришь, а в фактах. Я тоже думаю, что в среднем криминогенная обстановка примерно одинакова. А так, голословные обвинения получаются, не находите?

сейчас и в Париже и Мюнхене не спокойно :)  :shok:  :rofl:

Ну, не знаю, мне вот кажется, что абсолютно безопасных и спокойных мест не существует в природе.

Да ладно вам сказки тут лить. ВАО такой же район, как и все остальные. Это вам конечно не элитные районы Москвы, где голубятьня за ручки ходит и в засос на улицах целуется. Тут таких не любят, или любят, но по другому))))

Обычный жилой район. Если не искать на 5ю точку приключений, то о они тебя не найдут. Пиратского разбоя здесь точно нет.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов