Плюсы и минусы проживания в ЮВАО и в этом ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Да уж, закончили бы уже. Судя по камере с фасадом только сверху что-то осталось. Уж нет моих сил на эту сетку смотреть ((( Поскорей бы новый отчет со стройки скинули что ли ((((

Ну ПОЧТИ!

http://media.ndv.ru/...41jcn8-full.jpg

http://media.ndv.ru/...89tbk5-full.jpg

Осталось немного набраться терпения, почти готов.

Мне, кстати очень он начинает нравиться по фасаду. И классика одновременно, и современные свежие нотки присутствуют. Ничего лишнего, строго и со вкусом.

Объявления

 

Да уж, закончили бы уже. Судя по камере с фасадом только сверху что-то осталось. Уж нет моих сил на эту сетку смотреть ((( Поскорей бы новый отчет со стройки скинули что ли ((((

 

Ой, и не говорите! Я сама настолько любопытно, что для меня это муки находиться в неведении. А тут еще эта сетка так долго висела, что хотелось хоть одним глазком заглянуть под неё но увы, я далековато живу чтоб кататься туда сюда.

Зато какой симпатичный кусочек фасада нам показали на фотках, мне нравиться то, что будет такой интересный стиль дома.

А когда там уже планируют полностью сделать фасад, чтоб увидеть весь дом?

Ну свершилось!!!! Наконец!!!!

Кстати, фасад, я поняла закончили. Раз леса убирают. И внутри уже очень-очень даже прорисовывается )))

 

Прикрепленные изображения

  • 1453132365-full.jpg
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Не знаю, кто как, а мы покупаем здесь свою трешку надолго. Это не та ситуация, когда люди берут, что подешевле, лишь бы куда-то вселиться, а потом при появлении финансов меняются и переезжают. Здесь уже центр, уже бизнес-класс. мы сразу позаботились о парковочном месте. Тем более, что с последними законами оставлять машину на улице себе дороже, уже не говоря о тех, кто может положить на нее глаз. А в Самаринском сразу несколько степеней защиты, если так можно сказать. И территория закрытая, и камеры повсюду установят, да еще и на парковку попасть нужно суметь лишнему человеку, этого здесь точно не будет. Но машина машиной, а безопасность прежде всего важна нам и нашим детям. 

Я тоже себе квартиру в "Доме на Самаринской" уже давным-давно купила. Тоже, как и многие на этом форуме, с нетерпением жду окончания строительства и выдачи заветных ключиков. К слову о строительстве, на настоящий момент все фасадные работы уже закончились, сейчас только идет отделка входных групп в нежилых помещениях. В общем, практически все уже готово. 

Обратите внимание

Вот-вот. Правда, про себя, к сожалению, не могу сказать, что давно покупала квартиру в "Доме на Самаринской", ибо это не мой случай, я-то ее приобрела всего лишь два месяца тому назад, когда он уже находился в высокой степени готовности. И надо сказать, что с того времени его готовности значительно увеличилась. Сейчас, к примеру, уже входные группы оформляют и в паркинге ставят разметки для машиномест. Еще хочу сказать, что инфраструктуры рядом с ним станет гораздо больше потому что сейчас строятся детская площадка и кулинарные школы. 

Не знаю, кто как, а мы покупаем здесь свою трешку надолго. Это не та ситуация, когда люди берут, что подешевле, лишь бы куда-то вселиться, а потом при появлении финансов меняются и переезжают. Здесь уже центр, уже бизнес-класс. мы сразу позаботились о парковочном месте. Тем более, что с последними законами оставлять машину на улице себе дороже, уже не говоря о тех, кто может положить на нее глаз. А в Самаринском сразу несколько степеней защиты, если так можно сказать. И территория закрытая, и камеры повсюду установят, да еще и на парковку попасть нужно суметь лишнему человеку, этого здесь точно не будет. Но машина машиной, а безопасность прежде всего важна нам и нашим детям. 

 

И я себе не для последующей продажи квартиру покупала. Да-да, насчет центра, верно. Но мои причины несколько отличались от ваших. Мне понравилось, что с инфраструктурой тут нет никаких проблем, уже все, что надо построено и находится совсем недалеко. Еще важным пунктом для меня оказалось высота потолков, так уж получилось, что я люблю, когда они высокие, пространства над головой много. Насчет охраняемости и видеонаблюдения, эти вещи тоже были для меня важны при покупке. Считаю, что безопасность должна быть превыше всего. 

Я тоже вижу здесь больше плюсов (выше уже все перечислили я повторятся не буду) и поэтому меня мой выбор устраивает волне! Тем более, что скоро будем ключи получать и это настраивает на большее предвкушение:)

Кто-нибудь уже был внутри, видел квартиру?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов