Инфраструктура района и комплекса

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Подскажите, а откуда информация о трех детских садах? Ничего не нашла по этому поводу. Сколько мест будет в каждом? Хотим хотя бы приблизительно просчитать, сколько будет жильцов и на что можно рассчитывать с маленьким ребенком на руках.

Добрый всем день. Соседи слышала что у нас в Южном собираются строить Торговый центр, это действительно так, или же слухи? Кто что знает, напишите, очень интересно.

Объявления

Здравствуйте! Звонил на днях в офис, узнавал и за Торговый центр. Это не слухи, и правда будут строить, хоть места под него маловато. Начнут летом и он будет 3-ёх этажным. По срокам сдачи пока затрудняются ответить.

Отлично! инфраструктура растёт!!

Даже если и небольшой, то это лучше чем вообще никакого! А там и магазин с продуктами должен быть большой, и кафешки, и прочие полезные отделы.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Скажите, появилась ли у вас информация по этому центру? О методике Монтессори наслышан, поэтому интересует именно он. А ситуация с ребёнком примерно такая же. В сад пока отдавать не собираемся, но хотелось бы чтобы с ним позанимались профессионалы. Всё-таки домашнее обучение не всё может дать.

Ура, дождались! На этой неделе сдали наконец-то новый садик в нашем ЖК на 250 мест. ;)

Обратите внимание

Кстати в начале апреля, Московские власти одобрили строительство еще одного, нового трёхэтажного детского сада для ЖК «Новые Ватутинки». Рассчитан он будет на 340 деток. 

Соседи, с квартала Южный, совсем недавно узнал, что застройщик на месте офиса продаж, планирует открыть какой то магазин, подскажите кто знает, что за магазин будет? Надеюсь, что продуктовый.

А вот и заборчик уже появился на месте ТЦ, так что лёд тронулся, фото нашёл в нете

 

556847dbeedf6_DSC_0920.jpg

 

5568480709ab8_DSC_0921.jpg

 

556848229b000_DSC_0922.jpg

Вот это спасибо, порадовали, а то уже с начала мая говорили что там уже ходят замеряют. Но реально застройщик очень подвел с ТЦ как говорят. Люди рассчитывали, ждали, а они только спохватились. Видимо петиция по ТЦ не прошла даром.

 

556bffbce0e0e_.jpg

Начнут летом и он будет 3-ёх этажным. 

Видимо уже переиграли, так как изначально вроде собирались строить двухэтажный. Интересно, сколько его будут строить, может кто знает, предположительный срок его сдачи?

Нам с малым наш садик очень понравился

%20%D1%81%D0%B0%D0%B4%20%E2%84%962_thumb

Собирались там строить ТЦ, а вот что планируют открывать на месте офиса продаж не знаю, может этот же торговый центр, но вряд ли. 

Вообще с магазинами большие проблемы, есть правда за поворотом с калужского шоссе на южный квартал один, но там конечно цены огромные, да и сам по себе отвратительный магазин.

Еще ведь есть Диски за ватутинской почтой, в общем не балуют 

А что тут можно сказать по сроку, если они с ним так всех подвели, надо ждать вот и все, потому что поверить в очередные обещания и обозначенные сроки - глупо. Построят, вот только когда - непонятно. Сейчас вон одни мучения с инфраструктурой, уже в соседней теме все описали.

Я понимаю что они хотят больше сданных домов и заехавших жителей, но надо же считаться и с интересами людей которым они обещали.

Уже обсуждают тему садиков и школ, меня волнует вопрос все-таки частный выбрать или гос, но я склоняюсь к частному. Несколько причин, во-первых, в государственный надо очередь отстоять, во-вторых, непонятно, какое отношение к детям, что в плане психологическом, что в плане бытовых вещей.

Не везде очереди, одно место можно найти, да и воспитателя можно выбрать такого, чтоб вас и малыша устраивал.

Не везде очереди, одно место можно найти, да и воспитателя можно выбрать такого, чтоб вас и малыша устраивал.

 

Ну покажите мне такой. Да и меню все равно везде столовское, я как вспомню эти макароны разваренные и кашу, размазанную по тарелке.
 

Я могу наш посоветовать, потому что совершенно другая атмосфера по сравнению с обычными садами, называется Радуга, занятия английским есть еще, и не шумно-пыльно, как в городских

Уже обсуждают тему садиков и школ, меня волнует вопрос все-таки частный выбрать или гос, но я склоняюсь к частному. Несколько причин, во-первых, в государственный надо очередь отстоять, во-вторых, непонятно, какое отношение к детям, что в плане психологическом, что в плане бытовых вещей.

 

Частный детский сад конечно намного лучше во всем, если конечно есть деньги. То даже думать не стоит. Однозначно частный детский сад.

Но здесь вокруг в районе заметил только муниципальные детские сады, такие как: детский сад № 1117 "Белочка", детский сад "Светлячок".

Про №1117 ходят хорошие отзывы, опытные воспитатели, особенный подход к воспитанию всех детей.

Я могу наш посоветовать, потому что совершенно другая атмосфера по сравнению с обычными садами, называется Радуга, занятия английским есть еще, и не шумно-пыльно, как в городских

 

А где находится? Я хотела бы до школы начать английский учить)
 

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов