Школы в Сакраменто?!

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Что Вы все жалуетесь, если не будут строить школу и садик, то совсем рядом, в районе "Северный" есть и школа и садик. Кроме того, еще по дороге к Москве есть несколько садиков и школ.

Да, а Вы хоть знаете какая очередь в этих садиках? Пока будем ждать очередь в детский сад, ребёнку уже нужно будет идти в школу :)  :D

Я конечно, не хвалю Мортон, но во всех своих жк они строят детские сады и школы. Так что не надо паники, раньше времени.

Объявления Все объявления

Я конечно, не хвалю Мортон, но во всех своих жк они строят детские сады и школы. Так что не надо паники, раньше времени.

Недеюсь, что они выполнят все свои обещания!

Мне вот интересно, даже если садик в ЖК «Сакраменто»построят какая вероятность, что туда попадут именно наши дети. Кто будет распределять места? Балашиха? Или уже все стоят в очереди?

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Мне вот интересно, даже если садик в ЖК «Сакраменто»построят какая вероятность, что туда попадут именно наши дети. Кто будет распределять места? Балашиха? Или уже все стоят в очереди?

Ух ты сколько вопросов в одном посте :)  Теперь по теме, вы хоть можите себе представить человека, который будет возить ребёнка из центральной части Балашихи в сакраментовский детский садик, а потом еще его забирать? Не думаю, поэтому мне кажется, что в этом садике будут учиться именно наши дети.

 

Ух ты сколько вопросов в одном посте :)  Теперь по теме, вы хоть можите себе представить человека, который будет возить ребёнка из центральной части Балашихи в сакраментовский детский садик, а потом еще его забирать? Не думаю, поэтому мне кажется, что в этом садике будут учиться именно наши дети.

 

Может и нет такого человека, но Вы наверное сами знаете какие очереди в детские сады, и обязательно найдутся те, кто захочет пропихнуть своих детей в наш детский сад. Если сад будет муниципальный, то придётся занимать очередь!

Обратите внимание

А давайте, сделаем часный детский сад, и все проблемы решены :P

А давайте, сделаем часный детский сад, и все проблемы решены :P

Его для начала нужно построить, а для этого нужно найти земельный участок. Это как минимум. А сколько проблем будет с документами, так что проще выносить мозг застройщику! 

Его для начала нужно построить, а для этого нужно найти земельный участок. Это как минимум. А сколько проблем будет с документами, так что проще выносить мозг застройщику!
А за чем строить? Можно организовать садик у кого-нибудь дома :) Люди говорят, что за это государство даже деньги даёт, кроме того деньги от родителей, отличный бизнес :lol:

Да, я тоже уже думала на счёт домашнего дет. сада

Что Вы все жалуетесь, если не будут строить школу и садик, то совсем рядом, в районе "Северный" есть и школа и садик. Кроме того, еще по дороге к Москве есть несколько садиков и школ.

По вашей логике они могут нам и туалет неставить, а за чем? Мы можем в лесок сбегать! ;)

У застройщика перед собствениками нет ни каких обязательств на строительство социальных объектов!!!

У застройщика перед собствениками нет ни каких обязательств на строительство социальных объектов!!!

Ага щас, в моём контракте ясно написано, что я плачу 2000 рублей с каждого метра на строительство социальных зданий. Если садика и школы не будет, то я напишу жалобу в суд, пусть возвращают мои денюшки!

Ага щас, в моём контракте ясно написано, что я плачу 2000 рублей с каждого метра на строительство социальных зданий. Если садика и школы не будет, то я напишу жалобу в суд, пусть возвращают мои денюшки!

Не стоит так разбрасываться словами! Ну придёте Вы в суд, выскажите своё недовольство, Вам скажут: если не нравится расторгайте договор, если ответите: нет, скажут: зачем тогда припёрлись, скажите да, просто выплатят Вам ваши деньги, на которые Вы не чего не купите! 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов