Минусы и Плюсы

Хотелось бы услышать реальные мнения что бы взвесить все за и против, местоположение может даже не обсуждать, так как с ним и так все ясно уже.

Плюсы: Строят монолит, уже есть сданные дома, цена, инфраструктура.

Минусы: Квартиры без отделки, неудачные планировки некоторых двухкомнатных квартир.

Да планировки оставляют желать лучшего, как в 4, 5, 5а, так и в первых двух было черти что,  в 3шках и 2шках, где куча бесполезной площади. Вот пример 2 корпуса.
 
54f2ddec76975_.jpg
Объявления

Сам город довольно непонятный, говорят что есть большие проблемы с водой, даже есть несколько видео в интернете которые это доказывают, не помогают даже фильтры. Так что имейте в виду.

 

С водой кроме Москвы и деревень везде проблемы, но ничего не поделаешь, только фильтры, а планировка в ЖК "Бриз" нормальная, я лично не вижу лишнюю ненужную площадь, все довольно эргономично.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Все планировочки, какие-то однотипные, хочется полет фантазий, какую-нибудь треугольную комнату.  :rolleyes:

С таким полетом фантазий точно не в Мособлдом обращаться, вы подумайте, как в треугольной комнате размещать все будите, 

Обратите внимание

Наталия, в треугольных комнатах очень много площади, которую нельзя будет использовать в полном объеме. Не думаю, что на такие планировки будет большой спрос, ведь самому, такие комнаты наврятли получится рационально обставить, скорее всего придётся обращаться к дизайнерам, а их услуги стоят немало. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов