Фото сроительства

Выкладываю фотографии от 19 февраля, все что нашел.

 

 

21 корпус

 

54e9e5fd84204_21.jpg

 

23 корпус

 

54e9e60b77d36_231.jpg

 

54e9e63fe30ac_23.jpg

 

24 корпус

 

54e9e6513838e_24.jpg

 

54e9e65fae210_241.jpg

 

25 корпус

 

54e9e66a592e1_25.jpg

 

30 корпус Декабрь

 

54e9e6791c67d_30.jpg

 

Торгово-гаражный комплекс

 

54e9e6a398a72_.jpg

 

54e9e6aab99b4_2.jpg

Такое чувство что стройка пустая, техники нету, кранов нету, все завалено снегов, не завезен даже пеноблок.

Тот же 24 корпус вообще бросили, хотя сдачу обещали в 3 квартале 2015 года.

Объявления
Думаю надо создать инициативную группу по 24 и 25 корпусу. Кто согласен ?
Пришло письмо о продлении срока сдачи 24 корпуса, аж 1 квартал 2017 .
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

добрый день, в СМИ фигурирует информация, что нашли инвестора, который будет достраивать квартал. Строить обещают в 1 квартале 2017 г. В связи с этим, подскажите, есть ли активность в районе 25 корпуса? Может технику завозят на площадку?

Новый застройщик возобновил трансляцию со стройки по корпусам 24  и 25, а также ежемесячные фотоотчеты. Может кто еще не видел ) Недавно появилось )

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-07-27 в 16.56.18.png
  • Снимок экрана 2017-07-27 в 16.56.34.png
Обратите внимание

Новый застройщик возобновил трансляцию со стройки по корпусам 24  и 25, а также ежемесячные фотоотчеты. Может кто еще не видел ) Недавно появилось )

Здорово. Благодарствую за наводку. Только камеры еле нашел, так они ее запрятали. Теперь видно, что есть жизнь на Марсе. Будем следить

А не подскажите, какой застройщик взялся за достройку данного комплекса? Какие сейчас сроки сдачи намечены? Конечно очень страшно покупать тут квартиру, после того, что здесь произошло, но все таки новостройка не плохая и достойна внимания 

А не подскажите, какой застройщик взялся за достройку данного комплекса? Какие сейчас сроки сдачи намечены? Конечно очень страшно покупать тут квартиру, после того, что здесь произошло, но все таки новостройка не плохая и достойна внимания 

Как я понял, достраивает одна из структур банка МКБ. По идее раз взялся банк, значит с финансированием уже все будет на мази, достроят наконец. Если  боязно, можно купить в сданных корпусах в 14 и 23

Возобновилась работы вебкамер на корпусах 24 и 25, видна и техника и строители и материалы, работы явно движутся. Но как я поняла, что продажи пока идут в готовых уже корпусах, хотя получены разрешения на строительство , а значит можно будет скоро(?) подписывать ДДУ и в строящихся, или как? Или уже застройщик будет в готовых совсем продавать? 

Возобновилась работы вебкамер на корпусах 24 и 25, видна и техника и строители и материалы, работы явно движутся. Но как я поняла, что продажи пока идут в готовых уже корпусах, хотя получены разрешения на строительство , а значит можно будет скоро(?) подписывать ДДУ и в строящихся, или как? Или уже застройщик будет в готовых совсем продавать? 

Точно знаю, что продают 17 корпус через Бон Тон, он еще строится, сдача в 2019. Фотка не моя (с сайта агентства)

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2018-05-11 в 10.40.08.png
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов