Информация об объекте

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Где находится этот поселок? Когда началась застройка? Что-то уже сдали или нет?
  • Vlaxfula это нравится
Коттеджный поселок "Бристоль" находится в 7 км от МКАД по Киевскому шоссе, в Одинцовском районе, недалеко от деревни Лапшина. Первая очередь построек была сдана в 4 квартале 2011 года. Вторая и третья очереди будут сданы в конце текущего года, четвертая очередь - в конце 2013 года.
Объявления
Для коттеджных поселков, как правило, подбирают действительно хорошие участки застройки. В плохих районах люди не будут покупать коттеджи, ведь это не социальное жилье!
Микрорайон нормальный. Рядом с Ульяновским лесопарком.Есть природные водоемы и даже родниковый ключ есть. В общем, коттеджные поселки в рекламе особо не нуждаются поэтому информации в интернете о ним минимум.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
На территории поселка есть красивейший пруд. Правда красивейшим он остается пока его местная публика не загадила!
Ну, "местная публика" - это не та публика, что живет в типовых панельных домах!
Обратите внимание
Да, это еще "ТА" публика! У себя за забором ни окурочка, ни спички на землю не бросит, а за забором может и пакет с мусором под соседский забор по дороге выкинуть! Знаем мы ее, ЭТУ публику!
Друзья, надеюсь, что на форуме по этому поселку не будем читать переписку модератора самого с собой или "лайки" юзеров! Здесь. хотелось бы пообщаться с соседями с обоюдной пользой!
Совершенно согласен! Читаешь некоторые форумы, где общение людей модераторы разделили на кучу разных подфорумов по темам! И в каждой подтеме по два-три поста и все!!! А посты все больше похожи на скрытую рекламу, а не на свободное общение! Своими словами пересказывают тексты с разных сайтов застройщика и НИКАКОЙ КРИТИЧЕСКОЙ инфориациии в адрес застройщика или риелтора! Читать тошно! Сразу видно, что чистейшей воды подстава!
Ну, это справедливое замечание! Правда, мне не нравятся и форумы, где народ вообще не понятно для чего собрался? Мат-перемат и админ не банит этих юзеров и не чистит такие посты! А почитаешь - бред какой-то! Ну "чес " ни о чем!
По поводу загаживания указанного пруда уточню:строители, работающие в этом коттеджном поселке, похоже патологически ненавидят людей, у которых в жизни что-то получилось и поэтому у них есть и деньги, и ум, и бизнес....Навредить им они ничем другим не в силах, так они сыпят строительный мусор именно в этот самый пруд! Меньше проблем с вывозом и главное, на сердце очевидно легчает после осуществления очередной гадости! Так что не надо на счет "той" публики! Люди здесь подбираются нормальные, многие по несколько раз бывали сами в Англии и им понравилось, как живут англичане! Они не хотят уезжать жить в Англию, а хотят у себя на родине воссоздать нечто подобное. Но эти стремления у простого люда вызывают зависть и злобу!
Очень не просто общаться с прорабом, ведущим строительство твоего коттеджа! Он так не любит, когда мы часто приезжаем на объект и проверяем качество всех выполняемых строителями работ! Ужас!
Верно подмечего! Когда встретились с застройщиком первый раз - это была просто британская вежливость! "Все сделаем так, как Вы нам скажете! Любое Ваше пожелание - для нас закон!" Прошло всего несколько месяцев и тот же самый прораб начинает разговаривать с нами сквозь зубы, а на его лице просто написано: "Как я вас ненавижу и как вы меня достали своим контролем и своими советами"!
Да уж! В нашей стране никак люди не научатся уважать других людей! Не понимают они что кто платит деньги, тот и должен заказывать музыку!
А чего Вы удивляетесь то? Строители где у нас привыкли и научились работать? На типовых многоэтажных домах. Там строители пришли, "налепили" что смогли, потом отделочники замазали все огрехи и объект пошел на сдачу! Квартиросъемщики получали в исполкомах ордера на квартиру и готовы были целовать не только ручки этим строителям, но даже собакам на стройплощадке! Сами потом все доделывали и переделывали и все-равно молились богу, что через 30 лет стояния в очереди наконец получили свои метры! Строителей всегда в советские времена чествовали как народных героев! А работы у них обычно принимали одни и те же "члены" государственной комиссии, представители разных там СЭС, пожарники и энергонадзора! У этих "членов" вдруг начинали появляться дорогие машины и пр. , купленное явно не на их скромную зарплату! Вот так и работала строительная индустрия страны! Где Вы видели, чтобы покупатель сам приходил на строящийся объект и проверял качество работ, да еще и "фе" свои высказывал?! Поэтому и ненависть такая у строителей возникает к новому типу жильцов!Что поделать! Им нужно привыкать к новым реалиям, а покупателям нужно становиться самим специалистами-строителями!
Ой, точно! Мы с мужем сами не строители, так нам срочно пришлось искать разные там СНиПы и Правила и читать-читать! Что ни спросим у прораба, у него глаза квадратные! Говорит: "Вы что строители?" Отвечаем: "Нет, мы бизнесмены, программисты!" Говорит: "Тогда чего Вы мне голову морочите?" И так по каждому вопросу, по каждому поводу, такое хамство! Вроде бы приличные деньги платим и хотели бы получить качественное жилье! А нам грубо отвечают: "Не лезьте не в свое дело! Вот когда будет все готово - тогда и будите говорить так или не так сделали!"Ага, когда будет все сделано и строители, получив свои деньги покинут объект, - будет поздно кулаками махать! Что делать прямо и не знаем?
Да, при покупке в качестве жилья своего коттеджа есть свои огромные плюсы, но есть и огромные минусы! Квартиру в многоэтажном многоквартирном доме строят по проекту, проект проверяют и утверждают разные инстанции, Проектанты несут уголовную ответственность за свои просчеты в проекте, за нарушение норма проектирования. Строителей худо-бедно контролируют государственные надзорные органы. Жилье получается хоть и скромное и некачественное, но более-менее безопасное! С индивидуальным жильем все обстоит иначе! Заказчик сам все заказывает, сам все курирует, сам все принимает и ....сам за все и отвечает!
Как, а разве строители, застройщики не несут ответственности за сданную работу?
Несут! Я сам - строитель. Я знаю случаи, когда проектантов и строителей привлекали к уголовной ответственности за серьезные нарушения норм проектирования, норм строительства и норм сдачи объектов! Но, объектов больших и серьезных! А вот чтобы кого-то привлекли за некачественный проект или некачественную работу на частном коттедже что-то не слышал! Может кто-то слышал? Тогда расскажите всем нам!
Может потому и не слышали, что хозяева частных коттеджей не подают заявления в суд на бракоделов-строителей, а сразу ищут киллера?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра