Застройщик

Присматриваюсь к этому комплексу: проект масштабный, на дворе кризис. Опасения имеют место быть. :D

Что известно о застройщике? Справится ли он с намеченными целями, как думаете?

  • vapedTit это нравится

Никаких негативных отзывов о застройщике не слышал. Это же турки, вроде бы?

Объявления

Мне сказали по телефону, что в проект будут вносится, цитирую "некоторые корректировки". А именно: теперь будут 3 офисных корпуса и 3 - с апартаментами. изначально планировалось 4/2 соответственно. Перемены, конечно, всегда к лучшему, но не в разгар стройки же? а что они завтра поменяют?

Ещё весной у них с документами что-то не ладное было. Страховки не было, например, тк фонд не жилой. Всё находится в залоге перед банком. Застройщик комплекса вроде как входит в МР Group, но письменных подтверждений тому я не видел.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Девелопер проекта MR-Group как указано на сайте вроде компания надежная, ген. подрядчик компания СУ-10, так что скорее всего не турки, а наши. Темпы стройки хорошие, но больше тоже ничего про них не знаю.

Я только знаю, что у них много проектов. Есть по моему уже сданные. Отзывы хорошие о качестве строительства. Если беспокоитесь по поводу недостоя, думаю тревоги пустые. Насчет задержек не знаю, но сейчас темпы строительства хорошие.

Обратите внимание

Застройщик вроде надежный. Много крупных проектов имеет

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов