ДДУ

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

 

Я осознанно брал квартиру, причем по нескольким причинам. Первая это возможность прописки и чтобы ребенок смог пойти в школу по прописке, все квартплата ниже, ну и самое главное, при оформление ипотеки на квартиру были более выгодные условия и ниже ставка, вот и все. Да тогда еще получилось выбить скидку у менеджера VSN, в общем все карты сложились для покупки квартиры. 

 

Да, проценты по ипотеке тоже при покупки квартиры выгодно отличаются. А максимальную скидку какую могут дать?

Да, проценты по ипотеке тоже при покупки квартиры выгодно отличаются. А максимальную скидку какую могут дать?

Скидки разные от 3 до 15% в зависимости от того в какой башне и какую квартиру брать. Максимальная скидка на студии - 15% и на 3 комнатные квартиры около 10%, на остальные скидки меньше. Учитывая, что из всех корпусов не сдан только Армстронг, я вообще удивлен что еще есть какие-то скидки.
Объявления

 

Скидки разные от 3 до 15% в зависимости от того в какой башне и какую квартиру брать. Максимальная скидка на студии - 15% и на 3 комнатные квартиры около 10%, на остальные скидки меньше. Учитывая, что из всех корпусов не сдан только Армстронг, я вообще удивлен что еще есть какие-то скидки.

 

Спасибо. Мне кажется, что правильно и делают, что скидки дают. Все-таки сейчас спрос на квартиры меньше чем предложение. Так быстрее распродадут.

Дарья возможно вы и правы. Я думаю самому застройщику тоже не особо интересно держать долго на продаже, проще продать чуть дешевле и получить деньги, чем просто держать на балансе. Как говорится деньги должны работать.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Дарья возможно вы и правы. Я думаю самому застройщику тоже не особо интересно держать долго на продаже, проще продать чуть дешевле и получить деньги, чем просто держать на балансе. Как говорится деньги должны работать.

Это точно. Лучше скорее распродать, достроить и начать новую стройку)

Кстати на днях на сайте ест-а-тет увидел, что вывесили скидку 7% на ограниченное количество квартир в сданном корпусе до конца мая. Решил поделится на форуме, может кто не знал еще, а то на официальном сайте я об этом информации не видел. 
Обратите внимание

 

Кстати на днях на сайте ест-а-тет увидел, что вывесили скидку 7% на ограниченное количество квартир в сданном корпусе до конца мая. Решил поделится на форуме, может кто не знал еще, а то на официальном сайте я об этом информации не видел.

Спасибо. А скидки реальные, не знаете?)

Здравствуйте, а где можно посмотреть перечень квартиры, на которые эта скидка распространяется, хочется понимать фактический размер скидки? Кроме того, я только 2 комнатные для себя рассматриваю.

Спасибо. А скидки реальные, не знаете?)

Ну конечно реальная, а что бывают нереальные скидки? Цены не поднимали в последнее время, во всяком случае я об этом не слышал.

Здравствуйте, а где можно посмотреть перечень квартиры, на которые эта скидка распространяется, хочется понимать фактический размер скидки? Кроме того, я только 2 комнатные для себя рассматриваю.

Перечень квартир я на сайте агентства не увидел, скорее всего это нужно подъехать в отдел продаж в Гудмане там все уточнять, как вариант можно попробовать позвонить, но не думаю, что они по телефону все карты раскроют.

Вы были правы, звонил сегодня я в офис, сказали подъезжайте все покажем, расскажем и обсудим на месте. Видать заманивают в офис продаж, ну что ж раз такие расклады то съезжу. А вдруг действительно есть нормальные варианты. Да и метро рядом, не много времени на дорогу уйдет. Может мне заодно экскурсию еще по комплексу сделают.

Вы были правы, звонил сегодня я в офис, сказали подъезжайте все покажем, расскажем и обсудим на месте. Видать заманивают в офис продаж, ну что ж раз такие расклады то съезжу. А вдруг действительно есть нормальные варианты. Да и метро рядом, не много времени на дорогу уйдет. Может мне заодно экскурсию еще по комплексу сделают.

Может у Вас фото получится сделать?

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов