Отзывы о ЖК "Светолюьово"

Хотелось бы услышать мнение купивших и планируемых, так как сам думаю о покупке квартиры в первом корпусе, о срыве сроков прекрасно знаю, но меня это не особо пугает, благо есть где жить, а вот в остальном, та же железная дорого под окнами? Вероятность того что вся территория которая свободна сейчас будет застроена, при успешном спросе на этот проект.

Железная дорога, это ощутимый минус для жк она находится реально в 100 метрах от дома. Вряд ли что кто-то еще решиться строить там. По минусам еще бы отметил неудачные планировки и срыв сроков.

Плюсы это экология и цена.

Объявления Все объявления

Это можно посчитать и плюсом 600 метров до ЖД Заветы ильича, ведь ездить можно только на ЖД, я не думаю что кто-то рискнет по ярославке на машине ездить.

Учинское водохранилище прямо возле комплекса. И три речки! Отличное место, летом очень красиво

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Это можно посчитать и плюсом 600 метров до ЖД Заветы ильича, ведь ездить можно только на ЖД, я не думаю что кто-то рискнет по ярославке на машине ездить.

Нет, не только, от метро ВДНХ можно доехать на автобусе № 451, а также от метро Медведково на автобусе № 509

Эти автобусы идут до станции Пушкино. А до Заветов еще на 14-й маршрутке. И не забывайте: она ходит только до 8 вечера.
Так что кому не нравится на электричке, welcome на такси (вечером). Пушкино - Заветы = 150 р.

Обратите внимание

Учинское водохранилище прямо возле комплекса. И три речки! Отличное место, летом очень красиво

Возле комплекса? Это 4 км, не так уж и возле.

То что оно не далеко это не плохо, но толку от этого никакого, для меня это не плюс.

Рядом с ЖК ничего красивого нету, только домики и железная дорога, эти речки бесполезны. 

Этот дом рассчитан на таких покупателей, которые хотят удобно добираться на жд до работы и недорого жить в Пушкино, в монолите. ИМХО

ЖК построен не на берегу озера, но это бы увеличило цену в разы. А так хоть каждые выходные когда тепло выезжать на природу можно. К шуму от железной дороги быстро привыкаешь. Зато добираться очень легко. Такое вряд ли могут себе позволить те, кто живут даже в элитных ЖК.

Добираться легко от того что жд под домом ? Но идти до станции как говорилось в другой теме минут 10, как по мне это далеко, тем более если плохая погода или дождь. С шумом от жд можно что-то решить, хотя бы поставить двухкамерные стеклопакеты и пятикамерный профиль и вуаля. 

Уже живу в комплексе, дом пока не сдан, но жить разрешено, коммуникации все работают. До станции 8 мин пешком- хожу на каблуках. Огромный минус то, что маршрутка № 14 последний рейс отправляется в Заветы в 19.15(даже смешно , прям деревня какая-то. Зато таксисты это рыбное место хорошо прочухали, день и ночь дежурят и подвозят за 150 р.

Ната, спасибо за информацию, а в каком это вы доме живете? И как вы сделали ремонт без сдачи дома? Я думал что там никто не живет, дома ведь не сданы  :)

8 Минут на каблуках, это мне минут 5 идти от силы, хорошо что там нормальный тротуар хоть есть, для любителей каблуков, самое оно 

 

552545d129d95_.jpg

Ната, спасибо за информацию, а в каком это вы доме живете? И как вы сделали ремонт без сдачи дома? Я думал что там никто не живет, дома ведь не сданы :)
8 Минут на каблуках, это мне минут 5 идти от силы, хорошо что там нормальный тротуар хоть есть, для любителей каблуков, самое оно

552545d129d95_.jpg

Дорога и тротуар уже не так хороши, как на этой фотке.

Это фотография еще со свежим тротуаром, его только как сделали. Вы знаете, хорошо что он вообще тут есть, знаете сколько примеров которые я рассматривал, где от дома полями и непонятно чем до жд добираться. Где если нет машины и ты с ребенком можно просто вешаться... Так что лучше в худшем состоянии чем их бы вообще не было.

Всё правильно, многие заехали и жили задолго до сдачи корпусов. Чем время терять, ремонты в основном делали.

Самый главный минус - долго строят и сдают. Вот смотрите, на сегодня только два дома сдали в эксплуатацию: дом 1 корпус 3 и дом 1 корпус 2. И у обоих просрочка в год. А компенсация мелочная в итоге от застройщика. По лотерее кому остеклили, кому-то скидочку маленькую дали или кладовку. Это не стоит затраченных нервов, согласитесь.

Качество домой 100% Китай, дома уже начали разваливаться, в буквальном смысле слова кирпичи на голову сыплются, строили кавказцы, из китайских материалов вот и результат, поэтому и комиссия дома не принимает, просрочка в сдаче уже 1,5 года, многие без прописки живут, а что делать, старое жилье продали и купили тут, не прописаться, ни собственность оформить, пошли слухи , что один дом комиссия планирует под снос пустить - дешевые плохо сконструированные инженерные коммуникации опасны для здоровья людей.

 

Всё правильно, многие заехали и жили задолго до сдачи корпусов. Чем время терять, ремонты в основном делали.

Самый главный минус - долго строят и сдают. Вот смотрите, на сегодня только два дома сдали в эксплуатацию: дом 1 корпус 3 и дом 1 корпус 2. И у обоих просрочка в год. А компенсация мелочная в итоге от застройщика. По лотерее кому остеклили, кому-то скидочку маленькую дали или кладовку. Это не стоит затраченных нервов, согласитесь.

 

Качество домой 100% Китай, дома уже начали разваливаться, в буквальном смысле слова кирпичи на голову сыплются, строили кавказцы, из китайских материалов вот и результат, поэтому и комиссия дома не принимает, просрочка в сдаче уже 1,5 года, многие без прописки живут, а что делать, старое жилье продали и купили тут, не прописаться, ни собственность оформить, пошли слухи , что один дом комиссия планирует под снос пустить - дешевые плохо сконструированные инженерные коммуникации опасны для здоровья людей.

 

Ната, я слышала, что люди долгое время жили в домах, хотя официальной сдачи не было, их можно понять. И про качество тоже наслышана. Но вот про то, что какой-то дои планируют вообще снести - это впервые от вас узнаю. А какой хоть дом, какой номер? Там что, вообще всё настолько печально?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов