Выбор Этажа

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Зашел на сайт и обомлел, новая акция, скидки 17% на квартиры на 29 этаже, это что такое? Такие проблемы спроса или никто не хочет жить так высоко?

  • AnthonyNet это нравится

У Маяка вообще проблемы с продажами, я не могу понять что происходит, почему нету продаж, адекватная цена, интересные проект, а квартиры на месте, продана малая толика. Так если бы дело было на котловане, а так уже почти коробки выгнали. 

Объявления Все объявления

Если внимательно посмотреть и проанализировать, то почему-то люди не хотят жить высоко, по непонятным мне причинам, будут же лифты, не должно быть никаких проблем, зачем брать квартиру на низких этажах если с жк такой вид 

 

54fd8a73975d0_.jpg

У Маяка вообще проблемы с продажами, я не могу понять что происходит, почему нету продаж, адекватная цена, интересные проект, а квартиры на месте, продана малая толика. Так если бы дело было на котловане, а так уже почти коробки выгнали. 

Значит есть какие-то подводные камни, потому что сам удивился такому обилию квартир. Проблема с транспортом, большие квартиры и застройщик который не внушает доверия, все это еще и при такой цене. Вот и все причины по которым такие продажи, когда начнут делать фасад то тогда продажи пойдут лучше.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Это в 7-ой, 8-ой и 9-ой секциях? Верхние этажи не хотят там брать, потому что вертолётные площадки на крышах собираются делать. Вот люди и переживают, что будет шум от вертолётов.

А я вот думаю, великолепный проект, шикарный вид, окна от пола до потолка, а как их потом мыть? Ручками пожалуй не получится, придется альпинистов, что-ль приглашать, чтоб вид этот разглядеть или какой-то другой способ кто знает?

Обратите внимание

Привал, панорамное остекление только у лоджий и балконов будет. И да, там скорее всего только с привлечением альпинистов, сам не сможешь.

Это в 7-ой, 8-ой и 9-ой секциях? Верхние этажи не хотят там брать, потому что вертолётные площадки на крышах собираются делать. Вот люди и переживают, что будет шум от вертолётов.

От каких вертолетов шум?

Вертолетные площадки нужны для срочной эвакуации людей в случае ЧП!

Постоянно они туда прилетать не будут!

От каких вертолетов шум?

Вертолетные площадки нужны для срочной эвакуации людей в случае ЧП!

Постоянно они туда прилетать не будут!

А как же разборки главных героев с главгадами, как в халливуде? Люди у нас не в курсе, для чего в жилых домах наверху вертолетные площадки, да и не хотят знать. Ведь в боевиках уже показали, что это для доставки местной илиты вместо обычных лимузинов, особенно если денег много и человек торопится за хлебушком слетать)))) 

А как же разборки главных героев с главгадами, как в халливуде? Люди у нас не в курсе, для чего в жилых домах наверху вертолетные площадки, да и не хотят знать. Ведь в боевиках уже показали, что это для доставки местной илиты вместо обычных лимузинов, особенно если денег много и человек торопится за хлебушком слетать)))) 

Ну да, у нас в России обычно так и происходит, как в самых лучших боевиках Голливуда)
На самом деле, не стоит переживать по поводу вертолетных площадок, я как будущий житель этого ЖК, надеюсь что никаких чрезвычайных ситуаций не будет, и мы их вообще не увидим!)

Ну да, у нас в России обычно так и происходит, как в самых лучших боевиках Голливуда)
На самом деле, не стоит переживать по поводу вертолетных площадок, я как будущий житель этого ЖК, надеюсь что никаких чрезвычайных ситуаций не будет, и мы их вообще не увидим!)

Да я про то и говорю, по сути)) Эти площадки юзаться будут только в крайних случаях, которые, я надеюсь, не наступят никогда. Зато я бы сводил свою благоверную на романтическое свидание на такую площадку: ночь, вино, фондю и тихий Штраус вперемешку с Хопкинсом(обожает она вальсы)... Что-то я размечтался))) Повесят пудовые замки, а ты потом эвакуируйся как хочешь)))

Если внимательно посмотреть и проанализировать, то почему-то люди не хотят жить высоко, по непонятным мне причинам, будут же лифты, не должно быть никаких проблем, зачем брать квартиру на низких этажах если с жк такой вид 

 

54fd8a73975d0_.jpg

 

 

 
Цена на квартиры на верхних этажах будет повыше, чем на нижних и это первое, почему не так быстро их разбирают. Во вторых, люди привыкли, что последние этажи в советских домах, это протекающая крыша и вечно плохой напор воды. А на самом деле в новостройках жить на верхних этажах сплошные плюсы, низкий уровень шума, намного чище воздух, но и за вид из окна, который, вкупе с местоположением объекта, является основным ценовым критерием.

Согласен, ценообразование всегда зависело от высоты, и чем выше, тем больше обычно цена. Странные выводы делает гражданин из продаж - не потому не берут, что не хотят жить высоко, а потому, что по деньгам не устраивает или планировки не нравятся.

Зашел на сайт и обомлел, новая акция, скидки 17% на квартиры на 29 этаже, это что такое? Такие проблемы спроса или никто не хочет жить так высоко?

Не совсем, у данного ЖК проблема с крышами, они там текут ручьями и все в плесени.

Там хоть 90% скидку делай, адекватный человек квартиру не купит, здоровье дороже. Будете потом болеть от сырости, плесени и грибка, 

Не совсем, у данного ЖК проблема с крышами, они там текут ручьями и все в плесени.

Там хоть 90% скидку делай, адекватный человек квартиру не купит, здоровье дороже. Будете потом болеть от сырости, плесени и грибка, 

Где вы взяли, что крыша течет? Сами лично видели или кто-то нашептал? 

Не совсем, у данного ЖК проблема с крышами, они там текут ручьями и все в плесени.

Там хоть 90% скидку делай, адекватный человек квартиру не купит, здоровье дороже. Будете потом болеть от сырости, плесени и грибка, 

Боже мой, какой бред пишут конкуренты !!! Ручьи небось до парковки текут? :D  Вы хоть знаете где комплекс находиться то? Лишь бы какую нибудь чушь написать. Был на стройке и сам купил квартиру в Маяке , все качественно и без эксцессов как Вы описали!

Эти умалишённые экозащитники нЕкогда заброшенного стадиона и злопыхатели из соседних пятиэтажек уже не знают чего придумать ! То у них из-за маяка будет не протолкнуться в парке толстого , то пробка с утра до вечера на выезде с полуострова , то забор вокруг жк нарушает их доступ к пляжу, теперь плесень на крыше! Умоляю, скиньтесь мне на эту жуткую, вонючую квартиру на самом высоком этаже - дайте я помучаюсь , поживу там в плесени !!! Готова принять мученическую жизнь ради всех борцов за экологию старых химок...

Эти умалишённые экозащитники нЕкогда заброшенного стадиона и злопыхатели из соседних пятиэтажек уже не знают чего придумать ! То у них из-за маяка будет не протолкнуться в парке толстого , то пробка с утра до вечера на выезде с полуострова , то забор вокруг жк нарушает их доступ к пляжу, теперь плесень на крыше! Умоляю, скиньтесь мне на эту жуткую, вонючую квартиру на самом высоком этаже - дайте я помучаюсь , поживу там в плесени !!! Готова принять мученическую жизнь ради всех борцов за экологию старых химок...

Полностью поддерживаю! Стадион был заброшен как лет 20-25. Место использовалось для распития и загаживания территории. Походите сейчас по Левобережью - картина удручающая - принцип: гадим где сидим. Хорошо бы построили цивилизованную набережную, как обещала администрация Химок. Чем больше современных комплексов, тем лучше и чище будет наш город. А для занятий спортом в Химках много места - Родина, Арена Химки, Новые Химки.

Полностью поддерживаю! Стадион был заброшен как лет 20-25. Место использовалось для распития и загаживания территории. Походите сейчас по Левобережью - картина удручающая - принцип: гадим где сидим. Хорошо бы построили цивилизованную набережную, как обещала администрация Химок. Чем больше современных комплексов, тем лучше и чище будет наш город. А для занятий спортом в Химках много места - Родина, Арена Химки, Новые Химки.

Хорошо бы мозги построили этим бедолагам, которые гадят где ни попадя. Как говаривал профессор Преображенский, "Разруха ведь она не в клозетах. В головах разруха!" 

Полностью поддерживаю! Стадион был заброшен как лет 20-25. Место использовалось для распития и загаживания территории. Походите сейчас по Левобережью - картина удручающая - принцип: гадим где сидим. Хорошо бы построили цивилизованную набережную, как обещала администрация Химок. Чем больше современных комплексов, тем лучше и чище будет наш город. А для занятий спортом в Химках много места - Родина, Арена Химки, Новые Химки.

Да, я сам на месте третьего корпуса на А категорию сдавал)))

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов