Инфраструктура

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Что планируется построить в ЖК из инфраструктуры?

Что планируется построить в ЖК из инфраструктуры?

Из инфраструктуры планируется построить: школу,  два детских сада, многоуровневый гараж, торгово-спортивный центр и поликлинику.

Объявления

Можно узнать по подробнее про садик и школу

Можно узнать по подробнее про садик и школу

На счёт садиков мало, что известно, одни говорят, что он будет муниципальный, другие, что коммерческий. Строительство вроде должно начаться в первом квартале 2014 года.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Садик, это конечно хорошо, но мне больше интересно когда начнётся строительство котельной?

Подскажите, как с инфраструктурой в этом районе?

Интересуют школы и садики в первую очередь, ну и магазины, супермаркеты и тд.

Что есть поблизости?

Обратите внимание

Два детских сада, одна школа, ТРЦ и поликлиника. Ну и еще гаражи многоуровневые. Что из этого есть, а что только будет строиться и на каком этапе стройки - тут уж не скажу, может кто был и знает лучше. 

Школа строится, застройщик изначально планировал ее сдавать во втором квартале 2015г, но не давно перенесли на 3-й квартал. Ждем и надеемся, что к началу учебного года все же успеют, а если нет, то походим в 3-ю школу, потом переведемся в новую, поближе к дому.

Школа - тоже хорошо. А на сколько мест? и как далеко ли она от ЖК находится? 

Ближайшая к комплексу - Видновская гимназия, минут 5-7 пешком. Чуть подальше есть ещё общеобразовательная школа №7. 

Школа в Южном Видном будет рассчитана на 1100 мест, детский сад на 120.

Это вы пишите о тех, что от застройщика, я правильно понимаю?

А в какой очереди они будут сдаваться, не подскажите??

Школа так же как и садик строится ударными темпами, в садике уже два этажа построили. И школа и садик будут здесь построены нашим застройщиком, школу обещают сдать в 3 квартале этого года, а садик, если не ошибаюсь в 4 квартале.

школа вообще не строится, садик вряд ли из-за брака, отсутствия тепла и канализации в этом году введут. Почему так скромно ведет себя застройщик спросите в администрации района

Школа так же как и садик строится ударными темпами, в садике уже два этажа построили. И школа и садик будут здесь построены нашим застройщиком, школу обещают сдать в 3 квартале этого года, а садик, если не ошибаюсь в 4 квартале.

И ГДЕ ШКОЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люди, а с чего вы взяли что садик не сдадут!? Его по сути то уже на днях открыли и уже провели по этому случаю детское мероприятие + ко всему на праздники будет тоже какое-то представление! 

Вот смотрите новость об открытии садика с оф.сайта...

 568500354b5c6_.jpg

 

Насчет школы инфы у меня нет, но хотелось бы верить что её построят все же...

Люди, а с чего вы взяли что садик не сдадут!? Его по сути то уже на днях открыли и уже провели по этому случаю детское мероприятие + ко всему на праздники будет тоже какое-то представление! 

Вот смотрите новость об открытии садика с оф.сайта...

 568500354b5c6_.jpg

 

Насчет школы инфы у меня нет, но хотелось бы верить что её построят все же...

резали ленточку на садике 29 декабря!. только вопрос к какой котельной садик подключен и в какие очистные сбрасывает стоки? я уже не говорю , что данный сад не может быть сдан пожарникам из-за удешевления проекта

Насчет школы инфы у меня нет, но хотелось бы верить что её построят все же...резали ленточку на садике 29 декабря!. только вопрос к какой котельной садик подключен и в какие очистные сбрасывает стоки? я уже не говорю , что данный сад не может быть сдан пожарникам из-за удешевления проекта

 

И ГДЕ ШКОЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Насчет школы инфы у меня нет, но хотелось бы верить что её построят все же...резали ленточку на садике 29 декабря!. только вопрос к какой котельной садик подключен и в какие очистные сбрасывает стоки? я уже не говорю , что данный сад не может быть сдан пожарникам из-за удешевления проекта

 

 

резали ленточку на садике 29 декабря!. только вопрос к какой котельной садик подключен и в какие очистные сбрасывает стоки? я уже не говорю , что данный сад не может быть сдан пожарникам из-за удешевления проекта

Ооо, а об этих проблемах я не знала. Ну как то ведь должны решить этот вопрос с пожарниками - там по нормам все сделать, ведь туда детей своих страшно будет водить если такие проблемы с пожаробезопасностью!

А строители тоже хороши - нашли на чем экономить!! это же наши дети! 

Ооо, а об этих проблемах я не знала. Ну как то ведь должны решить этот вопрос с пожарниками - там по нормам все сделать, ведь туда детей своих страшно будет водить если такие проблемы с пожаробезопасностью!
А строители тоже хороши - нашли на чем экономить!! это же наши дети!

Ооо, а об этих проблемах я не знала. Ну как то ведь должны решить этот вопрос с пожарниками - там по нормам все сделать, ведь туда детей своих страшно будет водить если такие проблемы с пожаробезопасностью!
А строители тоже хороши - нашли на чем экономить!! это же наши дети!

.
могу сбросить инвест контракт .на форум не помещается нужна почта
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов