Сколько будут стоить коммунальные услуги

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Нашел тарифы на коммунальные услуги в городе Балашихе от 01.09.12.:

Отопление - 13,42 руб./м2;
Холодная вода - 26,75 руб/м3;
ГВС - 91,91 руб/м3;
Водоотведение (ХВС + ГВС) - 19,0 руб/м3:
Эл.день - 2,88 руб/кВтхчас;
Эл.ночь 0,97 руб/кВтхчас.


 

Всем привет кто купил квартиру в "Сакраменто". Вчера ездил на стройку, разговаривал с представителями Мортона, сказали что коммуналка будет в районе 5-7 тысяч, спрашивал про двушку. Кроме того, они сказали, что нужно будет платить по 500 рублей на охрану и т.д.

Что-то охрана какая-то золотая выходит, вы только вдумайтесь, если собрать с каждой квартиры по 500 рублей, можно блин спецназ нанять. :D А если охрана будет такая же как сейчас то вообще пипец!

Объявления

Что-то охрана какая-то золотая выходит, вы только вдумайтесь, если собрать с каждой квартиры по 500 рублей, можно блин спецназ нанять. :D А если охрана будет такая же как сейчас то вообще пипец!

Скажите спасибо, что пока не собираются по 15 тысяч на установку камер наблюдени. Потому как в ЖК Южного Кучино собирали именно столько

Скажите спасибо, что пока не собираются по 15 тысяч на установку камер наблюдени. Потому как в ЖК Южного Кучино собирали именно столько

С чего в друг, я должен им говорить спасибо, не захочу и не буду здавать деньги, кто меня заставит?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

С чего в друг, я должен им говорить спасибо, не захочу и не буду здавать деньги, кто меня заставит?

Я просто написал, к примеру, мы же не знаем какие поборы будут!

Скажите спасибо, что пока не собираются по 15 тысяч на установку камер наблюдени. Потому как в ЖК Южного Кучино собирали именно столько

Фу 15 тысяч за камеру наружного наблюдения, это что за дешёвка

Обратите внимание

Фу 15 тысяч за камеру наружного наблюдения, это что за дешёвка
Походу вы не так всё поняли, не одна камера стоит 15 тыщ, а с одной квартиры собирают 15 тысяч. Из расчёта: 15000х324 квартиры = 4860000рублей, и это только первая очередь...

Да, сума вышла немальная!!! И что прям все здали?

Да, сума вышла немальная!!! И что прям все здали?

Если чесно даже и не знаю, может не все, но очень много сдало B)

Что-то охрана какая-то золотая выходит, вы только вдумайтесь, если собрать с каждой квартиры по 500 рублей, можно блин спецназ нанять. :D А если охрана будет такая же как сейчас то вообще пипец!

Заплатите мне 60 штук и я сам Вас буду охранять :)  :)  :)

Осталось ждать уже не долго, уже через несколько недель первой очереди сообщат сколько нужно будет платить первый взнос за 6 месяцев. Надеюсь они с нами поделяться инфой!

Позвонила в Мортон, взяла какая-то девушка, которая занимается нашими двушками, спросила у неё сколько будет первый платёж, она мне заявила что будет немного больше 37 000 рублей.

Позвонила в Мортон, взяла какая-то девушка, которая занимается нашими двушками, спросила у неё сколько будет первый платёж, она мне заявила что будет немного больше 37 000 рублей.

Блин, а что так много?

Блин, а что так много?

 

Это вы у меня спрашиваете? Я откуда знаю. Позвоните в Мортон и узнайте, а еще лучше сходите туда!!!

 

Это вы у меня спрашиваете? Я откуда знаю. Позвоните в Мортон и узнайте, а еще лучше сходите туда!!!

 

Да, я бы съездил, только времени у меня совсем нет!  :D

 

Да, я бы съездил, только времени у меня совсем нет!  :D

Значит торчать на форуме у вас есть время, а съездить нету? :)

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов