Отделка от застройщика

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Судя по отзывам и портфолио, стоит))) А насчет экономии не знаю, стоит спросить у тех, кто заказывал.

Доброго дня всем я вот обратился в компанию Времонте ру хорошие ребята а самое главное борятся с этим бардаком. качество застройки ужасное . уровень пола неправильный  окна кривые и дуют на акты не реагируют . А тут все памагают и делают и что самое главное все в комплексе не нужно покупать материал все сами покупают а цены везде одинаковые 

Объявления Все объявления

Доброго дня всем я вот обратился в компанию Времонте ру хорошие ребята а самое главное борятся с этим бардаком. качество застройки ужасное . уровень пола неправильный  окна кривые и дуют на акты не реагируют . А тут все памагают и делают и что самое главное все в комплексе не нужно покупать материал все сами покупают а цены везде одинаковые 

А мне их резюме не особо понравилось. Да и материалы не особо какого качества используют, для такого прайса.

Доброго дня всем я вот обратился в компанию Времонте ру хорошие ребята а самое главное борятся с этим бардаком. качество застройки ужасное . уровень пола неправильный  окна кривые и дуют на акты не реагируют . А тут все памагают и делают и что самое главное все в комплексе не нужно покупать материал все сами покупают а цены везде одинаковые 

На акт приемки квартиры не реагировать невозможно. Вы либо принимаете жилье, либо ждете, когда устранят все недочеты. А компания, которая делает ремонт, никогда не скажет, что всё хорошо. Они всегда найдут, что в вашей квартире можно исправить за определенную плату, только дома они не строят.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

На акт приемки квартиры не реагировать невозможно. Вы либо принимаете жилье, либо ждете, когда устранят все недочеты. А компания, которая делает ремонт, никогда не скажет, что всё хорошо. Они всегда найдут, что в вашей квартире можно исправить за определенную плату, только дома они не строят.

Да не, если приличные, то все расскажут и покажут. Просто фишка в том, что до подписания акта приема-передачи никакого ремонта вам делать не дадут. 

Трудно себе представить, что кто-то решит ни с того ни с сего принять жилплощадь без устранения недочетов, причем за счет застройщика. Если уж сильно рукожопые, то можно их до посинения гонять, пока не научатся не косячить.

Обратите внимание

Трудно себе представить, что кто-то решит ни с того ни с сего принять жилплощадь без устранения недочетов, причем за счет застройщика. Если уж сильно рукожопые, то можно их до посинения гонять, пока не научатся не косячить.

Это ясно как божий день. Но есть и такие, что на мелочи закроют глаза, лишь бы уже получить долгожданную жилплощадь. Конечно, это не совсем логично со стороны, но понять можно. А так да, и в хвост и в гриву, пока не сделают как обещали.

Трудно себе представить, что кто-то решит ни с того ни с сего принять жилплощадь без устранения недочетов, причем за счет застройщика. Если уж сильно рукожопые, то можно их до посинения гонять, пока не научатся не косячить.

В конце концов вам это надоест, потому что каждое исправление влечет за собой новые косяки. В итоге вы либо окончательно разрушите квартиру, либо забьете на все и сами будете делать ремонт.

Это сколько их гонять-то будете? Год, два? А если они реально рукожопые и ничего сделать как надо не смогут? Как в деревне дураков, сделал стул так, что труба отвалилась, начал делать  трубу - отвалились ставни и т.д. Так и будете все время ругаться и ждать пока исправят?

Если косяки серьезные, то до их устранения подписывают только единицы. Но есть такие личности, которые готовы в этом документе такие сочинения писать, при этом они даже не удосуживаются почитать договор. Так что вопрос этот имеет две стороны.

Если косяки серьезные, то до их устранения подписывают только единицы. Но есть такие личности, которые готовы в этом документе такие сочинения писать, при этом они даже не удосуживаются почитать договор. Так что вопрос этот имеет две стороны.

Я об этом выше писал уже, да. Согласен с вами. Однако тоже нужно разграничивать, если для одного уплотнители на окнах это несерьезно, то для другого это хуже не придумаешь. Каждый в меру своих знаний и опыта судит, поэтому и оценка даже одной и той же квартиры будет разная.

Добрый день! Хочу рассказать Вам о работах застройщиков, как правило ремонты квартир выполняют те-же люди которые строили МОПы(места общего пользования), по качеству работ в Вашем подъезде можно понять с чем столкнешься в квартире. Не стоит забывать о том что 80% стоимости ремонта уходит застройщику и только 20% непосредственным исполнителям, что не может не сказываться на качестве! Нанимать "дикие бригады" тоже большой риск,  де факто ответственности они не несут и взять с них нечего! 

Сообщение отредактировал PavlikMorozov: 13 июля 2016 - 21:17
Причина: реклама, батенька, будете шалить - будем банить

Добрый день! Хочу рассказать Вам о работах застройщиков, как правило ремонты квартир выполняют те-же люди которые строили МОПы(места общего пользования), по качеству работ в Вашем подъезде можно понять с чем столкнешься в квартире. Не стоит забывать о том что 80% стоимости ремонта уходит застройщику и только 20% непосредственным исполнителям, что не может не сказываться на качестве! Нанимать "дикие бригады" тоже большой риск,  де факто ответственности они не несут и взять с них нечего! 

Вы бы хоть посмотрели, куда пишете, рекламщик вы наш... У нас тут совсем другая история.

М..да, беда, ну что ж нельзя все сразу нормально сделать, ну ведь не копейки нынче стоит квартира. 

Я только панели видел без косяков. Да и там пришлось окна менять из-за окалины. А одно окно просто сапогом было испорчено, даже след остался. Но это у другого застройщика было. Тут проблема в человеческом факторе, как правило при передаче квартиры ее принимает тех. надзор у подрядной организации, но по опыту они не успевают просмотреть все квартиры. Самим строителям-подрядчикам  все равно. Они бываю и иностранцами, и с не очень высоким уровнем образования. Отсюда и недоделки.

Это как лоторея либо попалутся нормальные и честные для кого работа и репутация на первом месте,либо попадуться те для кого только деньги.Но вот когда заказчик не появляется на объекте то легче всего халтурить,Вы это не заметите но когда пройдёт пару лет и начнётся все сыпаться и трескаться то тогда Вам некому будет предьявить.Я работаю много лет в сфере ремонта для меня моя работа и репутация превыше всего и я по этому делаю на совесть и качественно

Делали мне ремонт. С косяками, но не критично. И сроки немного сдвинули. Потом эта же бригада делала моим знакомым по моей рекомендации. По среди ремонта оставили одного человека. Тот запорол плитку в ванной, да еще в конце концов и забухал. Договор составляли. Но это все филькина грамота по факту. Я к тому, что бывает и такое.

Здравствуйте!

Да, тоже вариант. Если можно посмотреть отделку в других комплексах застройщика. Но при одном условии - Ваш дом должен быть того же уровня престижности. То есть, если дома разного престижа, тогда и отделка тоже будет разной. Ну не может хорошая и по-настоящему качественная отделка стоить дёшево. Ведь в итоге вся работа заключается в умелых руках мастеров. А если платят им ерунду, а не деньги, то и мастер, значит, соответствующий. Вот никогда нам, как ремонтной компании, была понятной логика заказчиков. Пример на следующих аналогиях: 1. Пришел человек в ювелирный магазин, хочет купить себе хорошее золотое украшение, видит изделие, грамм которого стоит 1000 р... Думаем, он заподозрит что-то неладное в этом изделии и вообще в честности этого магазина. 2. Пришел человек в прод.магазин, хочет купить качественную колбасу, видит данный продукт, стоимостью 250 р/кг... Думаем, он также будет понимать, что этот продукт не отвечает его требованиям в плане качества и вкуса. Да, вкус можно замаскировать добавленной химией в продукт. Вывод из всех аналогий: не моет быть качество за дёшево. Также и с ремонтом квартиры. Либо она качественная, технологичная, долговечная и недешёвая! Либо она недолговечная, некачественная, даже пусть визуально нормальная и дешёвая! Ведь некачественный ремонт тоже, как и плохую колбасу с помощью усилителей вкуса и хим.вкусовых добавок, можно сделать красивым. Но вот какие материалы использовались - это будет секретом. А от материалов также зависят качество, экологичность и долговечность отделки. Ну и ещё зависит от того, соблюдали ли мастера технологию работ! А за копейки мастера едва ли будут соблюдать технологии отделки, да и вообще, в принципе там будут работать такие мастера, которые о технологии отделки знают только понаслышке.

Вывод из всего этого такой: если уж Вы решились на отделку от застройщика, то потребуйте с них сметный расчёт на отделку в Вашей квартире. Пусть этот расчёт будет без стоимости за работу, но хотя бы имел содержание по полному объёму проведенных работ в их технологической последовательности и применяемыми материалами. И ещё было бы лучше, если процесс отделки квартиры Вы будете регулярно наблюдать - что, как, кто и с помощью чего. Конечно, чтобы проверять, нужно про это знать. Либо изучите технологии и материалы, либо обратитесь для этого в специализированную организацию. Или напишите здесь нам (желательно в личное сообщение) свои вопросы, мы Вам ответим.

Добрый день!

Скажите пожалуйста, делаете ремонт в ЖК Водный 6?

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов