Отзывы ЖК "Путилково"

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Мы в Путилково купили, так как проект понравился и по деньгам мы потянули. Рядом есть развлекательный центр, магазины, это очень хорошо, особенно после зарплаты)) МКАД опять же недалеко.

Недавно заселились в Путилково в 7к, но уже додклываем ремонт. Косяки небольшие были, но их еще до ремонта устранили. В шаговой доступности есть школа и сад, так что за детей не беспокоимся.

Объявления Все объявления

Всем доброго вечера!!!

Уважаемые жильцы,подскажите, пожалуйста, действительно ли школа и детский сад платные? 

Заранее всем спасибо!

Купили квартиру в Путилково, ключи получили, но ждали долго, хотя встали на выдачу практически сразу. В 7к живем, вернее ремонт в разгаре, так как нашли косяки при приемке, написали заявление, пока его рассмотрели и испраивли время тож прошло. Но если ко всему относиться нервно, лучше и быстрей же не будет. Сейчас выбираем мебель, в ноябре должны уже въехать окончательно.

P.S.школа и детский садик бесплатные!

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Купили квартиру в Путилково, ключи получили, но ждали долго, хотя встали на выдачу практически сразу. В 7к живем, вернее ремонт в разгаре, так как нашли косяки при приемке, написали заявление, пока его рассмотрели и испраивли время тож прошло. Но если ко всему относиться нервно, лучше и быстрей же не будет. Сейчас выбираем мебель, в ноябре должны уже въехать окончательно.

P.S.школа и детский садик бесплатные!

Андрей, большое спасибо за ответ.

Мы ждем сдачи в 2017г. Вопрос со школой очень актуален, а пишут, что все платно, вот и забеспокоились.

Еще раз спасибо!

Купили квартиру в Путилково на коловане еще, 19к, трешку. С сентября уже выдают ключи, мы на той неделе получили. Квартиру приняли с небольшими устранимыми косячками, но я слышала бывают и покруче недоделки, но исправляют.

Обратите внимание

Купили квартиру в Путилково на коловане еще, 19к, трешку. С сентября уже выдают ключи, мы на той неделе получили. Квартиру приняли с небольшими устранимыми косячками, но я слышала бывают и покруче недоделки, но исправляют.

 

Аня, позвольте вопрос. Тут на нескольких форумах поднимали тему, что Мортон по 19 корпусу подписывал акты приемки квартир задним числом, чтобы не выплачивать неустойку. Как у вас это прошло?

Аня, позвольте вопрос. Тут на нескольких форумах поднимали тему, что Мортон по 19 корпусу подписывал акты приемки квартир задним числом, чтобы не выплачивать неустойку. Как у вас это прошло?

Не от первого человека уже такое слышу. Такая схема серая. Мало того, что задерживают сроки, так еще то, что положено законом не возьмешь

Я вижу такой вариант: нужно делать платную экспертизу воды, брать бумагу, что она не пригодна для мытья и употребления - в ней каких то веществ будет много, потом писать УК, приложить копию этого документа и потребовать официального ответа (обязаны ответить в месячный срок, если не ошибаюсь, или раньше). Как дадут ответ - идти с документами в суд и там их штрафовать, приложить фото повреждений, аллергий, справок от врача. Только так. По другому эти нахалы не понимают 

Ага-ага. Платная экспертиза воды, поверка счётчиков на воду (17 кубов горячей воды??? wtf???), проверка как влияет ЛЭП на здоровье - не много ли хлопот перекладывается с больной головы на здоровую??? Чем больше читаю про этот район "в экологически благоприятном районе", тем больше пугаюсь. Уж вода-то в кране хотя бы должна быть безопасной, не?

Из плюсов данного проекта, могу выделить - большой выбор площадей, наличие подземного паркинга, высота потолков хорошая!

Ага-ага. Платная экспертиза воды, поверка счётчиков на воду (17 кубов горячей воды??? wtf???), проверка как влияет ЛЭП на здоровье - не много ли хлопот перекладывается с больной головы на здоровую??? Чем больше читаю про этот район "в экологически благоприятном районе", тем больше пугаюсь. Уж вода-то в кране хотя бы должна быть безопасной, не?

Люди по моему вам либо не с чем сравнить, либо вы уже придираетесь...Что с водой  то не так? Вода как вода, во всем районе точно такая же. :unknw:  

Я почти полтора месяца выбирал где приобрести квартиру неподалеку от МКАДа и что бы не сильно переплатить, так как в бюджете был строго ограничен, я с ипотекой желания связываться не было. Взвесив все за и против решил брать здесь, решающими факторами для меня стало: близость к МКАДу  и сочная цена за квадратный метр. Деньги уже заплатил сейчас плотно занимаюсь документами.

Здравствуйте, если не секрет за сколько квартиру взяли? Тоже сейчас нахожусь в поиске доступного жилья поближе к Мск.

Здравствуйте, если не секрет за сколько квартиру взяли? Тоже сейчас нахожусь в поиске доступного жилья поближе к Мск.

Я взял двушку за 4,8 млн рублей, лично мне кажется за такие деньги то что нужно, ещё инфраструктуру доделают и будет вообще супер.

А вы трешками случайно не интересовались в Путилково? Желательно уже в сданном корпусе что-бы можно было поскорей сделать ремонт и переехать, а то на съеме жить уже достало.

Предлагали 3 комнатную в 8 корпусе угловую за 6,5 млн руб  с площадью в 80кв.м, но я по деньгам не рассчитывал на такую сумму, а в ипотеку или кредит влазить не захотел. Но цена как для такой трешки ничего в сравнении с другими.

Отлично, спасибо большое за информацию, посоветовался с женой, решили на выходных поехать на объект и своими глазами посмотреть на квартирку, если все понравится будем думать - решать где деньги брать. 

Прочитал, что ДСК продает квартиры с отделкой. А что за отделка?
 

 

Прочитал, что ДСК продает квартиры с отделкой. А что за отделка?

 

 

А где вы такие прочли? может в других ЖК они и делают отделку, но конкретно в Пулково квартиры сдаются без отделки... ну разве что черновая отделка удет.

Да уж с экологией тут не фонтан, тогда уж лучше в Москве брать, за те же деньги. Или хоть чтобы метро ближе было, а не на оленях....

так бери - кто ж запрещает... А где в Москве есть за те же деньги?

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов