ЖК «Лобня Сити» отзывы

В район нового ЖК всего одна средняя школа № 3 и два небольших детских садика, в которых.....уже сейчас нет свободных мест!

По внешней инфраструктуре все в норме, а тем более по пути, вот внутренняя под вопросом, пока они сдадут свой сад и школу, возможно моему ребенку будет не актуально  :P

По мне главный минус это количество квартир на этаже и срыв сроков.

Плюс это цена.

Объявления Все объявления

А по мне самый главный минус - это экология Лобни и вокруг ЖК!

А какие проблемы экологии вокруг ЖК, промышленных предприятий нету, есть только склады, достаточное количество лесопарковых зон и просто насаждений деревьев. город не пронизывают магистральные дороги, как в примере Химок и Мытищ.

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Основной минус, с которым придется столкнуться каждым это дефицит детских садов и школ, вот что с этим делать неясно. Того что построит застройщик будет не то что мало, а это просто смешно, еще и построить надо. Задумывались ли об этом? 

Интересно, сроков по введению школы и сада в эксплуатацию на оф сайте застройщика не нахожу.... это конечно заставляет сомневаться в том, что не оставят их на последнюю очередь. Но с другой стороны, более рационально выполнить самые трудоемкие работы по жилым комплексам, потом по саду/школе и далее параллельно делать и то и другое. Так что может не всё так страшно, посмотрим 

Обратите внимание

Вы понимаете что сроки квартала уже сорвана порядочно. Сдача планировалась на 4 квартал 2015 года, о каких садах речь, если непонятно когда будут достроены дома. Для меня большой минус это то что на этаже прям скворешник, уж очень много квартир.

 

550fd9fbe3b3c__974a649d1c5b061eeae7e91c0

Кстати, да. Спасибо, что обратили внимание..... Интересно, какая будет ширина этого коридорчика

Вы понимаете что сроки квартала уже сорвана порядочно. Сдача планировалась на 4 квартал 2015 года, о каких садах речь, если непонятно когда будут достроены дома. Для меня большой минус это то что на этаже прям скворешник, уж очень много квартир.

 

550fd9fbe3b3c__974a649d1c5b061eeae7e91c0

да уж... пожарно-санитарные нормы никто не смотрел при проектировании... как это все будет, если вдруг, не приведи Господь, пожар или еще что, на лестнице давка будет ой-ой-ой. а еще мне не нравится, что даже черновой отделки не будет в квартирах. вот это печаль. заплатил за коробку бетонную, еще сверху выложи за все остальное

Привет! Кто уже живет в квартирах, как вам?

Приветствую, как тут с наполненностью детсадов?

Приветствую, как тут с наполненностью детсадов?

Смотря какой, в 15 не попасть, в Солнышко вполне. Есть еще парочка, про них не знаю.

Смотря какой, в 15 не попасть, в Солнышко вполне. Есть еще парочка, про них не знаю.

А Солнышко - муниципальный, от скольки лет?

Люди, которые здесь живут, жалуются на постоянно ломающиеся лифты. А еще на узкие дороги. К тому же во дворах ездят машины, как по трассе, а рядом бегают детки и даже лежачих полицейских нет. УК так же отвратительная, так что минусов тут предостаточно. И да главный минус этого ЖК, очень очень долгая стройка и огромные срывы по срокам.

Не знаю, на мой взгляд комфортный для жизни жилой комплекс. У меня двое детей если что. Мы не так давно заселились, но выводы уже могу сделать.

Не знаю, на мой взгляд комфортный для жизни жилой комплекс. У меня двое детей если что. Мы не так давно заселились, но выводы уже могу сделать.

Может он для вас комфортный по одной простой причине, просто вы в нем не живете. Люди которые уже живут, воют от недовольства. Пытаются решить проблемы, но не тут то было. Думаю, как раз сейчас многие начнут понимать, что такое долгострой. 

А почему вы считаете, что те, кто уже живет в Лобня Сити, не могут считать его комфортным? Я заселился 2 месяца назад и удовлетворен процентов на 85, что считаю хорошим показателем, я придирчивый.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов