Криминогенная обстановка в Люберцах

Очень много негативной информации о Люберцах и в прессе, и в интернете. Хотелось бы услышать, что говорят сами жители Люберцев о криминогенной ситуации в их районе? Можно-ли быть спокойными за себя и своих детей в этом районе?

Я конечно не живу в Люберцах, но считаю что это не объективная информация, район застраивается, очень много новостроев, а в новых домах живут более адекватные люди. Ничем район не отличается от других. Тем более информация не ясная, давайте пруф. Может идет речь о насилие в семье, может о общем обращений граждан. Вы так говорите о спокойствие детей как-будто в москве ежедневно по ребенку убивают на улицах.

Объявления

Я конечно не живу в Люберцах, но считаю что это не объективная информация, район застраивается, очень много новостроев, а в новых домах живут более адекватные люди. Ничем район не отличается от других. Тем более информация не ясная, давайте пруф. Может идет речь о насилие в семье, может о общем обращений граждан. Вы так говорите о спокойствие детей как-будто в москве ежедневно по ребенку убивают на улицах.

Клерик, хуже! В Москве ежедневно на наркотики подсаживают не менее 10-ти детей-школьников (статистика - вещь упрямая!)! А это и есть - их скорая, мучительная и неминуемая смерть!

Да тут чья ответственность? Родителей. Ребенку надо быть другом что бы этого не произошло, это все воспитание, его ведь не насильно заставляют употреблять что-то, он ведь сам на это идет, может быть плохая компания. Вообще город со своими случаями, как и любой другой, по сети кстати гуляет такая картинка. Из-за большого количества опг, которые были в 90 годы.

 

54f9cfc031e68_image040.jpg

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

О каком воспитании  Вы тут говорите? Когда оно было? А сейчас его вообще нет!

Не стоит сейчас всех под одну гребенку подгонять, люди разные и уже не такие как были раньше, меня разве что в обстановке пугает количество новых застроек и того что в люберцах открывается много метро, сейчас попрет много гастарбайтеров и сдачи квартир... 

Обратите внимание

Я конечно не живу в Люберцах, но считаю что это не объективная информация, район застраивается, очень много новостроев, а в новых домах живут более адекватные люди. Ничем район не отличается от других. Тем более информация не ясная, давайте пруф. Может идет речь о насилие в семье, может о общем обращений граждан. Вы так говорите о спокойствие детей как-будто в москве ежедневно по ребенку убивают на улицах.

Согласен с автором, время многое меняет, в том числе и людей. При таком строительстве ситуация уже совсем другая -- http://www.kvartira-...odmoskovya.html. Так что не надо так драматизировать, жить сейчас в нашем городе вполне можно, не хуже многих других.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов