Поговорим об экологии в Люберцах и в ЮВАО

Кто что конкретное знает об экологической обстановке в Люберцах и в ЮВАО?

Кто что конкретное знает об экологической обстановке в Люберцах и в самом ЖК?

Самым плохим в экологическом отношении районом Москвы является Некрасовка. Этот район  расположен в неблагополучном ЮВАО и фактически входит в Люберцы. Район далеко за МКАДом, но однако он вошел в состав Москвы, так как находится на территории полей орошения "Мосводоканала". Сюда до сих пор сливается вся канализация Москвы. 

Около шесть лет назад бывшие поля орошения были отдана под строительство новостроек. Участок в 500 гектаров предоставлен под строительство социального жилья, домов для обманутых дольщиков и новостроек на продажу.  

Земля этого района загажены на многие метры вглубь, они продолжают и сейчас принимать все нечистоты Москвы. И дело не только в каловых массах, которые сливались сюда.  Здесь "захоронена" вся таблица Менделеева.  Ядовитые компоненты с автомоек, химчисток, разных НИИ и прочих небезопасных объектов Москвы там "складируются" в огромных количествах. 

Объявления Все объявления

И все-таки дело, в смысле ситуация улучшается. Еще бы мусоросжигательный куда-нибудь бы перенесли и уже можно было бы жить.

Мне, кажется, людей отпугивает примерно вот такая информация. Так что без выезда на место и разговора с местными выбор сделать сложно.

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

интересный материал на эту тему, представлю небольшой отрывок, но он уже дает повод задуматься.

55d4cd675b54a_Screenshot_21.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов