Парковка

Что планируют относительно парковки? На сколько мест, какая?

Обещали очень много, будет большой многоуровневый на 900 машин.  И несколько подземных, на 1500 машин. Но все это слова, ничего из этого нету, есть только такая ситуация 

 

54f5fd79ec2fd_mi6cdwwnqnQ.jpg

Объявления Все объявления

Паркинг должны сдавать во второй очереди, так что терпеть это придется еще достаточно долго. За этим вообще надо следить, что бы не получилось что угробят всю благоустроенную территорию, и что бы не парковались на тротуарных дорожках.

А как же следить за чужой припаркованной машиной?

Тут уж наверное просто доставать застройщика нужно чтоб как минимум не задержал сроки со сдачей парковки... ну и по возможности чтобы организовали как-то гостевые стоянки, сделали ограждения зеленым насаждениям.

Вряд ли получится добиться большего, особенно от самих автомобилистов, которые в наименее выгодном положении

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! Скидки до 30 000 р/м2. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Не факт, что в данной ситуации хозяева машин, которые паркуют их прям перед домом и без зазрения совести заезжая на тротуар - самые пострадавшие. Им не нужно покупать места в паркинге, не нужно топать куда-то от дома. Так что потом еще придется переучивать и требовать не парковать машину, когда парковку введут в эксплуатацию

Все это надо будет решать с управляющей компанией, единственный выход будет это столбики и тогда на газон никто не заедет. Эта фотография не показатель, ведь зимой всегда паркуются как попало из-за снега, вот летом картина будет более ясная. Если будут проблемы то будем их решать, а с наглыми индивидуумами будем проводить беседы.

Обратите внимание

Вот для этого нужно активную позицию проявлять сразу после вселения, сразу кооперироваться, ругать , контролировать, где-то потребовать установки этих самых столбиков.... А когда можно будет так чтобы ни на кого не пришлось давить и никто никому не мешал?

Вот для этого нужно активную позицию проявлять сразу после вселения, сразу кооперироваться, ругать , контролировать, где-то потребовать установки этих самых столбиков.... А когда можно будет так чтобы ни на кого не пришлось давить и никто никому не мешал?

Повезло же вашим соседям! Народ ещё не успел квартиры купить, а вы уже собираетесь кооперироваться, ругаться и контролировать. Я в таких случаях сразу указываю кому и в каком направлении нужно сходить <_<

А сколько квартир-то в жк? мест будет хватать? а то и правда будет как на картинке сверху )))

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов