Альтернативы ЖК

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Вопрос почему вы выбираете или рассматриваете ЖК Ленинградский, почему именно он и какие альтернативы вы изучаете поблизости.

Я присматривался к Родионово, но там долгострой, они котлован пол года копали и поэтому вычеркнул его, очень интересный проект две столицы и приемлемый по цене, но мне не нравится расположение. Менделеев дорогой, хотя уже почти сданный.

Объявления

Смотрите что бы ленинградский не стал долгостроем, они тоже с апреля мурыжили и только сейчас начали движение, какое-никакое, правда учитывая что сдача во II квартале 2017, может все нормально и будет, но это 2 года, с нынешними темпами которые могут быть это долго.

Смотрите что бы ленинградский не стал долгостроем, они тоже с апреля мурыжили и только сейчас начали движение, какое-никакое, правда учитывая что сдача во II квартале 2017, может все нормально и будет, но это 2 года, с нынешними темпами которые могут быть это долго.

ну если нынешние темпы это для вас медленно, то наверное вы хотите,чтобы дома по щелчку возводились. Вон в 3 корпусе уже конструкции 18 этажа монтируются, паркинг бетоном заливать начали. Рабочие на стройке всегда есть, даже поздно вечером. Не знаю,к холодам сбавится ли темп, но сейчас опережают

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

а по теме мы сразу как-то определились. Точнее фаворита было два - Ленинградский и Планерный. В принципе для нас оба варианты были равнозначные по неценовым параметрам. И перевес в сторону Ленинградского только из-за цены. Готовы попозже въехать, но сэкономить.Вот такая простая арифметика

Выбирала из трёх объектов - ЖК "Родионово", ЖК "Планерный" и ЖК "Ленинградский". В "Родионово" меня так же как Хутча, отпугнуло, что это долгострой, а так же недостатки поменьше: его крайне неудачное месторасположение (он находится между дорогой и другим жилым домом плюс ко всему еще и ЛЭП рядышком располагается), много слышала о том, что застройщик замешан во всяческих фальсификациях и вообще его репутация оставляет желать лучшего...В "Планерном" меня покорила высокая степень готовности объекта, наличие паркинга, необходимой инфраструктуры, но смутила цена. Увы, мне она оказалась не по карману. Поэтому в конечном итоге остановила свой выбор на "Ленинградском". 

Обратите внимание

Да, как-то у вас подборка интересная вышла. Мы вот выбирали вообще по разным районам, не только рядом что-то. Родионово тоже смотрели, только  мы наблюдали за всеми своими вариантами несколько недель, может даже больше месяца, и нам более надежным и перспективным показался все-таки Ленинградский, а в том же Родионово никаких подвижек вообще видно не было...

Да, как-то у вас подборка интересная вышла. Мы вот выбирали вообще по разным районам, не только рядом что-то. Родионово тоже смотрели, только  мы наблюдали за всеми своими вариантами несколько недель, может даже больше месяца, и нам более надежным и перспективным показался все-таки Ленинградский, а в том же Родионово никаких подвижек вообще видно не было...

А смысл было смотреть по разным разонам? Ради сравнения цен, или без разницы где брать было? Как то странно, у всех обычно привязка к месту достаточно жёсткая. Мы начинали поиски только с того что в пределах досягаемости от работы, и в пределах досягаемости от дочкиного будущего университета. Найти то квартиру можно, и хорошую, но если она далеко, то фактически и за даром она не нужна, сложности то с дорогой зачем? оно того не стоит. Проще заморочиться и прочесать тот округ, где удобно со всех сторон. Тем более в Химках цены пока недорогими держут, мы искали примерно из таких вариантов как Ленинградский, звёзд с неба не надо, искали большую квартиру в новом доме, и высокий этаж, ну и привязка к месту. Тут как бы всё нашли в одном лице.

Ну, Альфацентавру ещё смотрели, из ближайших соседей, но там не для слабонервных местечко, рядом с кладбищем. Безоговорочно остановились на Ленинградском, мне кажется цена хорошая, тем более у нас трёшка, там квадратный метр был самым дешёвым когда покупали.

Мы смотрели главным образом по перспективности, а привязка местности как-то не особо важна. Хотя, что понимать под привязкой. Смотрели в основном на севере: САО, Левобережный, Химки, Лобня. Все в принципе рядом. Для меня лично час разницы в дороге не грают роли. Хотя вот в последнее время в Химках чуть попроще с этим становится. 

А я выбирала между ЖК "Родионово" и ЖК "Лениградский". Но в "Родионово" меня смутил очень маленький размер подземного паркинга, он рассчитан только на 46 машиномест; то, что не предусмотрена собственная инфраструктура; слишком высокая цена для меня. Поэтому остановила свой конечный выбор на "Ленинградском", причем при покупке квартиры в нем я еще смогла  воспользоваться материнским капиталом в качестве первоначального взноса, что тоже ему в плюс.

А я выбирала между ЖК "Родионово" и ЖК "Лениградский". Но в "Родионово" меня смутил очень маленький размер подземного паркинга, он рассчитан только на 46 машиномест; то, что не предусмотрена собственная инфраструктура; слишком высокая цена для меня. Поэтому остановила свой конечный выбор на "Ленинградском", причем при покупке квартиры в нем я еще смогла  воспользоваться материнским капиталом в качестве первоначального взноса, что тоже ему в плюс.

Да, это отличное подспорье для семей при приобретении жилья. Странно, что не все компании позволяют пользоваться мат.капиталом. По идее, это расширяет круг потенциальных покупателей. 

А про Родионово я выше говорил - для меня это не самый перспективный ЖК был на момент выбора.

Печально что все комплексы без школ, садиков и т.д.

Хотя нет. Напротив, через ленинградку, отличные комплексы со школами и садиками!

Хотя нет. Напротив, через ленинградку, отличные комплексы со школами и садиками!

Вот туда и идите, не дай бог такого соседа!

Но в "Родионово" меня смутил очень маленький размер подземного паркинга, он рассчитан только на 46 машиномест; то, что не предусмотрена собственная инфраструктура; слишком высокая цена для меня.

Машиномест у нас тоже меньше чем положено, писали об этом.

Ценник вроде одинаковый.

Надеюсь нас сдадут раньше чем их.

Машиномест у нас тоже меньше чем положено, писали об этом.

Ценник вроде одинаковый.

Надеюсь нас сдадут раньше чем их.

Так есть же свободные места  в паркинге в  продаже, бери - не хочу, что-то очередей не видно )) 

Так есть же свободные места  в паркинге в  продаже, бери - не хочу, что-то очередей не видно )) 

Живем то не одним днем!

Когда все заселятся, то с парковкой будет писец, т.к. мест меньше чем положено по стандартам.

Живем то не одним днем!

Когда все заселятся, то с парковкой будет писец, т.к. мест меньше чем положено по стандартам.

 

А смысл строить паркинги, если их не покупают? Сейчас ни один ЖК по этим нормам паркинги не строит. А кто строит, то обязывает вместе с квартирой и м/м брать, и народ далеко не в восторге. Я уж не говорю, что от этого проект был бы на порядок дороже тогда, кто б его в Химках за такие бы деньги взял? Так, что кто захочет место купит, никто не уйдет обиженным ), а кто не захочет найдут где пристроится, хоть на той же Меге ))

А смысл строить паркинги, если их не покупают? Сейчас ни один ЖК по этим нормам паркинги не строит. А кто строит, то обязывает вместе с квартирой и м/м брать, и народ далеко не в восторге. Я уж не говорю, что от этого проект был бы на порядок дороже тогда, кто б его в Химках за такие бы деньги взял? Так, что кто захочет место купит, никто не уйдет обиженным ), а кто не захочет найдут где пристроится, хоть на той же Меге ))

Ценник очень большой поэтому и не все берут.

Закон рынка- больше строим- меньше цена!

У нас пока нет денег на паркинг, но через пару лет хотим купить. Но мест меньше чем положено, поэтому скорее всего потом уже не купим.

 

Застройщику, понятно. Построить и продать квартиры, а вы там хоть все передеритесь на парковке....обидно!

Ценник очень большой поэтому и не все берут.

Закон рынка- больше строим- меньше цена!

У нас пока нет денег на паркинг, но через пару лет хотим купить. Но мест меньше чем положено, поэтому скорее всего потом уже не купим.

 

Застройщику, понятно. Построить и продать квартиры, а вы там хоть все передеритесь на парковке....обидно!

 

Что-то этот закон у нас не действует. Уж сколько в Химках строек, а цена ни разу не упала (((

А что до паркинга, так через 2 года он еще подорожает и вы снова передумаете брать. Так что тут действует закон: кто первый встал -того  и тапки ))) А уж он-то точно действует )))

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов