Альтернативы ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Живем то не одним днем!

Когда все заселятся, то с парковкой будет писец, т.к. мест меньше чем положено по стандартам.

Он(писец) будет в любом случае. Парковку не берут, застройщик не дурак строить лишнее, что не окупится. Опыт имеется, много примеров. Если бы у вас было желание, нашли бы сами.

 

Ценник очень большой поэтому и не все берут.

Закон рынка- больше строим- меньше цена!

У нас пока нет денег на паркинг, но через пару лет хотим купить. Но мест меньше чем положено, поэтому скорее всего потом уже не купим.

 

Застройщику, понятно. Построить и продать квартиры, а вы там хоть все передеритесь на парковке....обидно!

Застройщик в первую очередь смотрит на тенденцию, а коньнкутра рынка показывает, что парковки не пользуются спросом, даже относительно дешевые. Это народ у нас падкий на халяву, а не застройщики жмоты. Хотя и такие встречаются.

 

Что-то этот закон у нас не действует. Уж сколько в Химках строек, а цена ни разу не упала (((

А что до паркинга, так через 2 года он еще подорожает и вы снова передумаете брать. Так что тут действует закон: кто первый встал -того  и тапки ))) А уж он-то точно действует )))

В Химках еще более-менее демократичная цена на парковку. Но даже если брать ближе к Кремлю, то там та же картина, даже с учетом платных наземных парковок и общим дефицитом мест не хотят брать, надеются на резидентное право или на русское "авось".

Ну, я могу говорить только за себя. Я лично выбирала между "Планерным" и "Ленинградским". Я вообще, откровенно говоря, считаю, что они во многом схожи: оба находятся в Химках, оба рядом с метро, хотя до него нужно добираться на транспорте, и в "Ленинградском" оно все же ближе, машиноместа тоже есть у обоих...Но в итоге остановилась на "Ленинградском", понравилось, что у него собственная инфраструктура предусмотрена, метро ближе и как-то внешне он мне больше понравился. 

Объявления
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов