Транспорт

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Как планируете добираться к метро или на работу, как быстрее всего ? Какие перспективы улучшения транспортной доступности. По общественном транспорту ЖД Трехгорка это единственное решение судя по всему. 

Быстрее всего на жд до кунцево, от туда пересесть на 464 маршрутку и доехать. То что рассказывает застройщик про маршрутку 139 и 477 не все так быстро, больше зависит от пробок, как повезет. В общем до Славянского бульвара минут 45. После открытия съезда на маршрутке станет быстрее.

Объявления Все объявления

Быстрее всего на жд до кунцево, от туда пересесть на 464 маршрутку и доехать. То что рассказывает застройщик про маршрутку 139 и 477 не все так быстро, больше зависит от пробок, как повезет. В общем до Славянского бульвара минут 45. После открытия съезда на маршрутке станет быстрее.

А когда этот самый съезд обещают сдать?

Общался сегодня с представителем застройщика, сказали что к лету 2016 года закончат, то есть ровно год будут делать. К заезду первой очереди будет готова.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

А на электричке за сколько минут реально доехать?

20 мин до станции Фили

Обратите внимание

Я ездила на электричке с Белорусского вокзала до п. Трёхгорка, ехала где то пол часа, электрички ходят часто, каждые 15-20 минут, очень удобно добираться. Плюс к этому, когда построят 3,4 пути ЖД до Одинцово, тогда вообще будет красота, так как ходить электрички будут наверняка еще чаще и будут не такие загруженные.

Как планируете добираться к метро или на работу, как быстрее всего ? Какие перспективы улучшения транспортной доступности. По общественном транспорту ЖД Трехгорка это единственное решение судя по всему. 

Ехать реально быстро на электричке, минут 15. Но! Какая ужасная дорога к самой платформе...наступает осень, спустишься по лестнице с платформы и что тебя ждёт? Грязь и отвратительная дорожка, где или подскользнёшься, или просто извазюкаешь ту же обувь. Если с работы едешь,так домой придёшь грязный, а если на работу? Каким будешь ехать?* и это почти Москва!....до ремонта Трёхгорки(платформы ) ещё не добрались, но доберутся, а вокруг платформы кто хозяйничает? Какая организация? 

Ехать реально быстро на электричке, минут 15. Но! Какая ужасная дорога к самой платформе...Каким будешь ехать?* и это почти Москва!....до ремонта Трёхгорки(платформы ) ещё не добрались, но доберутся, а вокруг платформы кто хозяйничает? Какая организация? 

Кто? Наверное администрация округа. Они должны обустраивать район. Застройщик сделал дорогу которую обещал. В ап теперь не ходим по грязи, а платформа это не в его компетенции. Надо писать жалобы в администрацию, может рассмотрят этот вопрос.

Я услышала новость об открытии новой транспортной ветки в нашем районе. Путин одобрил создание наземной ветки метро. И одна из двух будет проходить у нас, соединяя белорусское и савеловское направления. Если все правильно понял проходить будет через Долгопрудный и Сколково, ветка от Лобни до Одинцово.

Я услышала новость об открытии новой транспортной ветки в нашем районе. Путин одобрил создание наземной ветки метро. И одна из двух будет проходить у нас, соединяя белорусское и савеловское направления. Если все правильно понял проходить будет через Долгопрудный и Сколково, ветка от Лобни до Одинцово.

Ого, неплохо бы было. Откуда информация такая? Когда планируют сделать наземное метро? Как часто будет ездить транспорт?

Ого, неплохо бы было. Откуда информация такая? Когда планируют сделать наземное метро? Как часто будет ездить транспорт?

На сайте ведомости появилась новость. Транспорт будет ездить примерно раз в 6 минут. По срокам пока озвучивают 2018-2019 года. Говорят что время в пути от Одинцово до Лобни сократится с 2 часов до часа без пересадок. До Лобни я конечно езжу редко, но вот до Одинцово например от Сколковского будет проще добираться.

На днях увидел новость, что у нас до конца года планируют построить транспортный хаб Сколково, который заменит Трехгорку. По идее когда его построят добираться в Мск станет еще быстрее, увидел картинку - вот как все это будет выглядеть.

5ab3e782684cb_.jpg

Так стоп, а где он будет расположен, что-то я не совсем понимаю где это все будут строить?

 

Так стоп, а где он будет расположен, что-то я не совсем понимаю где это все будут строить?

 

Если я правильно понял то он будет прямо около нас и будет соединять нашу сторону с ИЦ Сколково. Причем проект согласован, так что все должны сделать как на фото. Вот еще фото с нашей стороны. 
5ab8a0dfd1c51_2.jpg
Спасибо за фото, да я вот нарыл инфу по этому переходу гиганту, будет здорово если там запустят легкое скоростное метро по наружке. Хотя я планирую в будущем на машине на работу ездить, а там поживем увидим. 

Сколько по времени получится пешком дойти от станции "Сколково" до ЖК? На яндекс карте 1,5 км получается, это немало, минут так 20.

Сколько по времени получится пешком дойти от станции "Сколково" до ЖК? На яндекс карте 1,5 км получается, это немало, минут так 20.

За 15 минут я доходил. Не могу сказать, что долго. Зато потом без пробок можно до центра доехать. В принципе и на маршрутках удобно ездить. Правда я в основном на машине, но иногда бывает и общественным транспортом. Метро, конечно, рядом не хватает, но и без него удобно выезжать на работу или куда там надо.

Сколько по времени получится пешком дойти от станции "Сколково" до ЖК? На яндекс карте 1,5 км получается, это немало, минут так 20.

Да где-то минут 15 пешком не быстрым шагом шла разок.

Меня больше интересует вопрос, когда нам ключи от наземного паркинга уже дадут?

Езжу на 477 маршрутке - мне очень удобно, прям до работы она везет. Чуть бы почаще она ходила - вообще б отлично было бы. Уже узнала расписание - ориентируюсь на него и очень надеюсь, что со временем уменьшат интервал хоть немного, может стоит их начальству отправить коллективное письмо с просьбой.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов