Информация о застройщике

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

На рекламном щите на стройке нигде не указан застройщик объекта. Что бы это значило? У него столь негативная репутация что его "забыли" упомянуть или эта структура вообще номинально не имеет никакого значения?

На рекламном щите на стройке нигде не указан застройщик объекта. Что бы это значило? У него столь негативная репутация что его "забыли" упомянуть или эта структура вообще номинально не имеет никакого значения?

Я еще не был на стройплощадке и не видел этого рекламного щита. У кого есть его фото? Интересно бы было взглянуть.

Объявления

Сайта застройщика по этому ЖК пока что не могу найти в интернете, может его еще нет?

Да, застройщика держат в тайне.

Заказчик - ООО "КВАТРО",

проектировщик - ООО "Просперити Проджект Менеджмент",

генеральный подрядчик - ООО "СтройРемСтиль".

АБВГД-эйка какая-то!  Все какие-то неизвестные новые фирмочки! Пробую найти хоть какую-нибудь инфу о них в инете - бесполезно! Темные лошадки! Стремный ЖК!

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

В прессе появилась заметка: "ООО «РАСТ» начала строительство нового жилого комплекса — экопарк «Нахабино».  Какая "РАСТ"? На рекламном щите вообще нет таковой? Странная какая-то путаница!

В прессе появилась заметка: "ООО «РАСТ» начала строительство нового жилого комплекса — экопарк «Нахабино».  Какая "РАСТ"? На рекламном щите вообще нет таковой? Странная какая-то путаница!

И где ее можно прочесть? Интересно, что же в ней пишут. Меня интересуют новостройки Красногорска, ищу себе здесь квартиру купить. Не дадите ссылочку на эту заметку?

Обратите внимание

 

И где ее можно прочесть? Интересно, что же в ней пишут. Меня интересуют новостройки Красногорска, ищу себе здесь квартиру купить. Не дадите ссылочку на эту заметку?

 

Ой, ну теперь уже и не вспомню в какой газете или в инете я ее прочла. Давно это было и я много газет прочитываю и в интернете многие издания смотрю. Особо чего-то важного и нового в ней не было. Писали, что строители вышли на объект и начали стройку, ну и еще что-то малосущественное.

В прессе появилась заметка: "ООО «РАСТ» начала строительство нового жилого комплекса — экопарк «Нахабино».  Какая "РАСТ"? На рекламном щите вообще нет таковой? Странная какая-то путаница!

И вовсе это не путаница! На рекламном щите указали организацию - генерального подрядчика, а простых подрядчиков может быть еще до десятка! Они могут меняться, могут выполнять небольшие по объему, но специфические или узкоспециализированные работы, поэтому их всех на рекламном щите и не перечисляют (места не хватит и надо будет слишком мелким шрифтом их всех писать).

 

И вовсе это не путаница! На рекламном щите указали организацию - генерального подрядчика, а простых подрядчиков может быть еще до десятка! Они могут меняться, могут выполнять небольшие по объему, но специфические или узкоспециализированные работы, поэтому их всех на рекламном щите и не перечисляют (места не хватит и надо будет слишком мелким шрифтом их всех писать).

 

Спасибо, Архип, объяснили доходчиво и убедительно. Вы, наверное , сам строитель и знаете эти нюансы. А я обычный потенциальный покупатель квартиры и хочу подобрать для себя приемлемый вариант. Хочется купить квартиру по лучше и по дешевле! А такие варианты всегда чреваты риском, ведь объекты-заманушки именно этими моментами и заманивают людей: дешевизной и обманными обещаниями. Вот и приходится все и вся перепроверять! Перечитываю массу заметок в газетах и в интернете, смотрю разные сайты и форумы. В общем активно ищу подходящий мне ЖК.

 

Спасибо, Архип, объяснили доходчиво и убедительно. Вы, наверное , сам строитель и знаете эти нюансы. А я обычный потенциальный покупатель квартиры и хочу подобрать для себя приемлемый вариант. Хочется купить квартиру по лучше и по дешевле! А такие варианты всегда чреваты риском, ведь объекты-заманушки именно этими моментами и заманивают людей: дешевизной и обманными обещаниями. Вот и приходится все и вся перепроверять! Перечитываю массу заметок в газетах и в интернете, смотрю разные сайты и форумы. В общем активно ищу подходящий мне ЖК.

 

А не проще поручить эту работу риэлторам? Определить район, тип квартиры (эконом или бизнес класс), комнатность и площадь квартиры и ее предельную стоимость. Они все сделают быстро и грамотно. Вы сэкономите свое время и деньги на поездки по стройкам. Не доверяете риэлторам или хотите сэкономить на этом свои финансы?

Отчасти не доверяю риэлторам, они ведь все работают в связке с застройщиками и в первую очередь стараются угодить своим постоянным партнерам - застройщикам, а не разовым покупателям. Это ведь очевидно! Ну и любой риэлтор в поиске нужной квартиры просто просматривает свою базу данных в компе. Конечно, это тоже труд, который требует определенного времени. Но, я прекрасно понимаю, что лучше , чем сам для себя никто эту работу делать не будет.

Отчасти не доверяю риэлторам, они ведь все работают в связке с застройщиками и в первую очередь стараются угодить своим постоянным партнерам - застройщикам, а не разовым покупателям. Это ведь очевидно! Ну и любой риэлтор в поиске нужной квартиры просто просматривает свою базу данных в компе. Конечно, это тоже труд, который требует определенного времени. Но, я прекрасно понимаю, что лучше , чем сам для себя никто эту работу делать не будет.

Трудно возражать! Конечно, если есть время сидеть на сайтах и форумах, мотаться самому по всем стройкам, то, возможно, удастся найти то, чего риэлторы и не предложат? Ну, узнали Вы название фирмы застройщика и что реально это Вам дало? Мне интересно узнать. Как правило фирма застройщик создается под новый объект и узнать какую-либо достоверную и важную информацию о ней просто невозможно.

 

Трудно возражать! Конечно, если есть время сидеть на сайтах и форумах, мотаться самому по всем стройкам, то, возможно, удастся найти то, чего риэлторы и не предложат? Ну, узнали Вы название фирмы застройщика и что реально это Вам дало? Мне интересно узнать. Как правило фирма застройщик создается под новый объект и узнать какую-либо достоверную и важную информацию о ней просто невозможно.

 

Если честно, - НИЧЕГО! Информации о фирме-застройщике действительно НУЛЬ!

То-то и оно! Застройщики придумали классную схему укрывания фактической информации о себе! Да Бог с ними с этими застройщиками. Все они в принципе одинаковые и цель у них у всех одна - максимальная прибыль. Нам, покупателям, главное что? Не попасть на долгострой и откровенного халтурщика!

А кто все же застройщик этого ЖК? Так никто и не написал.

А кто все же застройщик этого ЖК? Так никто и не написал.

Застройщик - ООО "ФРЕГАТ"! Но. информации об этой фирме - нуль!

Накопал кое что! Генеральный директор ООО "Фрегат" - Михаил Андреевич Оглоблин, сын Марины Евгеньевны Оглоблиной, министра строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Накопал кое что! Генеральный директор ООО "Фрегат" - Михаил Андреевич Оглоблин, сын Марины Евгеньевны Оглоблиной, министра строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Понятно! Строительная мафия!

Сам искал инфу о застройщике ООО "Фрегат" - удивительно, но ее и правда нет!! Как можно доверить строительство такого ЖК непонятной компании? Тем более, пишут, что это первый ее объект! Смущает меня это что-то, ребята..

Это бывший раст,компания с не очень хорошей репутацией
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов