Рассрочка или ипотека

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Понятно. Спасибо!
Оказалось купить не так просто.
А мы живем в горках 2.
M62u, здравствуйте. Извините, а можно у Вас поинтересоваться,  в чем именно состоит трудность? С какими проблемами Вы столкнулись? Вы с помощью ипотеки решили покупать квартиру? Я тоже собираюсь покупать тут квартиру поэтому очень интересно узнать, что к чему. 
Объявления
Добрый вечер. Покупаем за наличные, по уступки (наверное слышали, что это такое), у физического лица, сейчас в агентстве сказали, что у владельца квартира оформлена на маму, которая болеет и живет в другом городе. И в данный момент этот человек может продать по доверенности. Вот и не знаем, что делать.

Если честно, то впервые сталкиваюсь с покупкой квартиры, поэтому хочу уточнить, по переуступке выходит дешевле, чем если покупать у застройщика или у Риксона?

А мы вот думает, брать ипотеку или воспользоваться рассрочкой от застройщика, в принципе вот такой вариант нам подходит, но пока думаем

561c8eaae496a_.jpg

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Мы тоже первый раз. Насколько я понял по переуступке примерно
такая же цена. Но можно купить только за наличные, никаких
рассрочек.
Вам спасибо за информацию.

Сори, но я не совсем понимаю, зачем брать по переуступки, если по цене нет никакой разницы, не лучше ли, тогда взять у застройщика или у Риксона, мне кажется так будет спокойнее, чем покупать у чела по доверенности. Мало ли потом какие возникнут проблемы, был бы он сам владелец, тогда другое дело, я лично ко всем таким мелочам отношусь с подозрением и недоверием.

Обратите внимание
А у застройщика во втором корпусе уже ничего нет.

Спасибо, теперь понятно. Я рассматриваю первый корпус, секцию хочу не крайнюю. (2, 3, или 4) Этаж, тоже хочу взять повыше, где то выше 10. Если окончательно определимся, то придётся воспользоваться рассрочкой от застройщика, налом у меня никак не получается. 

 

PS.Как будут новости, пишите, очень интересно, как у Вас всё сложится.

Да, конечно.

взять у застройщика или у Риксона, мне кажется так будет спокойнее, чем покупать у чела по доверенности. Мало ли потом какие возникнут проблемы, был бы он сам владелец, тогда другое дело, я лично ко всем таким мелочам отношусь с подозрением и недоверием.

Вы ошибаетесь, какая разница у кого покупать, у застройщика или по переуступке. Пусть продавец и не является владельцем, но у него есть доверенность на продажу квартиры, так какие тогда проблемы могут возникнуть? Здесь все по закону. Самое главное проверять и внимательно читать все документы которые подписываешь, можно проконсультироваться с юристом, если уж есть какие то сомнения. 

Добрый вечер! Возвращаясь к теме ипотеки, кто с какими банками связывался из представленных? Может знаете точные условия по ипотеке на сегодня? На сайте не нашлось информации.569e3fa0b5247_.jpg.

Здравствуйте! Условий тоже не увидел на сайте, видимо только у менеджеров всё точнее узнать можно. Одно могу сказать, что после нового года многие отмечают насколько ужесточились условия одобрения кредитов. Получить очень непросто. Знакомые уже к третьему банку идут...

Вот кстати нашел на http://uspenskij.ru/ процентные ставки. Правда не все из вышеперечисленных банков здесь. А какой сайт считается официальным вообще - на .ru или .рф?56a71e757c36f_.jpg

Вот кстати нашел на http://uspenskij.ru/ процентные ставки. Правда не все из вышеперечисленных банков здесь. А какой сайт считается официальным вообще - на .ru или .рф?

Добрый день! Официальный от застройщика на рф. Ну а представленные ставки - это же минимальные, а на какую программу удастся попасть - еще вопрос. 
У Возрождения ставочка конечно..жесть!

Добрый день! Официальный от застройщика на рф. Ну а представленные ставки - это же минимальные, а на какую программу удастся попасть - еще вопрос. 
У Возрождения ставочка конечно..жесть!

Да-да, и это минимальная) Похоже они решили не ждать всеобщего повышения ставок, задали сразу планку. Потом зато все будут удивляться росту процента у других, а у них типа стабильность! :D

А банк Открытие давно появился в числе аккредитовавших банков? На сайте вот такую информацию увидел56b0950c2a00b_a.jpg

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов