Застройщик

Застройщиком проекта выступает компания лидер-инвест. Хотелось бы услышать мнения по её деятельности. Посмотрел её объекты, несколько ведет одновременно, но вот сданных что-то не нашел...

Компания уже хорошо известна на строительном рынке и реализованных проектов уже немало. Строят жк различных классов, в основном комфорт и бизнес. 

Объявления

А какие проекты у них уже сданы?

Из жилой недвижимости вроде как только Резиденция на Всеволожском и Дом на Нагатинской. Но коммерческой недвижимостью они тоже занимаются

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

У Лидер-инвест уже больше 30 реализованных проектов, это довольно приличный девелопер, да и сотрудничество с Бестом это доказывает.  При том что генеральным подрядчиком выступает МСУ-1, которые функционируют с 1999 года и имеют за собой большой портфель солидных строек. Поэтому волноваться не о чем. 

Можно подробнее посмотреть

 

55532dafc49de_.jpg

Выглядит симпатично :) 

Обратите внимание

Выглядит симпатично :) 

А то, строят очень красиво, не плохой дизайн придумали и входные группы будут замечательные.  Я тоже первым делом обратил внимание на дизайн. А вы планируете тут покупать?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов