Ипотека и Рассрочка

Смотрю по условиям, что еще дом не начали строить, а сбер тут как тут, на некоторые объекты он вообще не спешит приходить, насколько я знаю, пока не выстроят 30-40% коробки, а тут мигом, что вселяет уверенность. Еще кстати есть условия по отсрочке, но только индивидуально.

Согласен, это позитивный сигнал, но Вы ведь понимаете что строит не кто попало, а лидер инвест, поэтому такая сноровка. 

Но все же еще надо получить там ту ипотеку и кстати там сейчас какие-то акции на неё у бэста

Объявления

Сбер только через Бэст действует, на сайте застройщика вообще не сказано про ипотеки, но есть рассрочка на индивидуальных условиях, которые не разглашаются. Кстати с 17 марта цена подорожает.

Сбер только через Бэст действует, на сайте застройщика вообще не сказано про ипотеки, но есть рассрочка на индивидуальных условиях, которые не разглашаются. Кстати с 17 марта цена подорожает.

А что за Бэст? Расскажите, пожалуйста, подробней?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Инвестторгбанк тоже кредитует, и условия в целом привлекательные:

 

55a3c686bcb98_Screenshot_5.jpg

А что за Бэст? Расскажите, пожалуйста, подробней?

 

Бэст - это компания Бэсткон.

Застройщик отдал право продавать квартиры в ЖК "Дом на Рогожском Валу" двум компаниям: это Бэсткон, как уже сказали, и агентство недвижимости "Азбука Жилья". Все сделки проходят через них.

Обратите внимание

но есть рассрочка на индивидуальных условиях, которые не разглашаются.

 

Странно, я такого не встречала. Вполне возможно, что при заключении сделки можно договориться об индивидуальных условиях. А вообще, есть два варианта:

 

- беспроцентная: дают до трёх месяцев при первом взносе 60%;

- под 10% до полугода при превом взносе в 70%.

вообще при оплате полной стоимости квартиры сразу, без ипотеки и рассрочки, можно договориться о хорошей скидке. Менеджеры идут на уступки, могут даже 10 % скинуть, а то и 12%.

А банк абсолют никто на рассматривал? Они предлагают ипотеку с гос.поддержкой, ставка равна 11,5% годовых. При минимальном первоначальном взносе 20%, максимальной сумме кредита 8 млн.руб сроком до 30 лет - условия неплохие, что думаете?

А банк абсолют никто на рассматривал? Они предлагают ипотеку с гос.поддержкой, ставка равна 11,5% годовых. При минимальном первоначальном взносе 20%, максимальной сумме кредита 8 млн.руб сроком до 30 лет - условия неплохие, что думаете?

 

Да ничего так условия, Сбербанка нету в списке банков сейчас в курсе кто?

А вы сами в каком банке взяли ипотеку?

 

Меня если не устроит, я лучше в рассрочку возьму.

Видели, ипотека от Райффайзен БАНК 11% годовых?

Видели, ипотека от Райффайзен БАНК 11% годовых?

 

Так это наверное при государственной поддержке, а она вроде бы дается не всем, а по обычной ставке, то не сильно отличается этот банк от остальных.

Сбербанк нас решил пожалеть похоже, он снизил процентные ставки по основным программам жилищного кредитования на 0,5%

 
Ставка по программе «Ипотека с государственной поддержкой» составляет 11,4% годовых в рублях на срок кредитования от 12 месяцев до 30 лет включительно при условии заключения договора страхования жизни и здоровья заемщика.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов