Хорошие новости

Всем привет, у меня хорошие новости для покупателей жк "Новокуркино" и других новостроек ПИКа. Правительство планирует оказать поддержку 199 предприятиям, в числе которых 7 популярных застройщиков, один из которых как раз ПИК.

А что Пик нуждается в деньгах? Тем более по этому проекту, у него вроде всегда все хорошо с продажами и сроками. То что государство будет помогать системным застройщкам говорилось давно, так правильно и так надо делать, если кто-то из системных будет терпеть крах то это может понести за собой лавину банкротств.

Объявления Все объявления

Все же в это непростое время что-то пытаются делать. У меня, например, денег тоже не хватает на двушку, но солидный застройщик предлагает ипотеку на 30 лет по 11,9 годовых с государственной поддержкой на этот ЖК. Так что думать больше не буду, иду в офис.

У ПИКа проблемы не с деньгами, а с мозгами. И не последний год, а последние лет 10. Постоянные срывы сроков, нарушения на всех этапах строительства (не в одном проекте, конечно). Исков очень много на компанию от дольщиков и собственников.

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

так нечего тогда вкладываться, чего пишете вообще сюда об этом

Уважаемые пользователи, пройдите пожалуйста опрос: "Довольны ли вы качеством строительства своего ЖК?"

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов