Театральный дом и все о нем

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Какого года постройка этого дома и каким образом он строился, это очень важные детали которые надо знать, уточнял ли кто-нибудь эти вопросы? Как они вообще под ним собираются делать -3 уровня паркинга? 

Ну википедия говорит, что это старая улица, которая одно время называлась Воровского и по четное её стороне были доходные дома и особняки, про то что потом это была театральная студия, думаю вы знаете. 8 Дом был построен в конце 19 века, если это и идет речь об этом доме.  Здание несчаться - 1941 попала бомба, потом в 2004 сильный пожар и его расселили. 

Объявления

А тем временем жилой комплекс «Театральный Дом» на Поварской стал победителем ежегодной премии RREF AWARDS-2016 в номинации «Качество и культура строительства». И присудили премию за самый яркий проект, безупречный в своей концепции и исполнении

hals-development.ru/news/2016/10/18/kompanija-gals-development-stala-pobeditelem-premi
 

  • Ars28 это нравится

А тем временем жилой комплекс «Театральный Дом» на Поварской стал победителем ежегодной премии RREF AWARDS-2016 в номинации «Качество и культура строительства». И присудили премию за самый яркий проект, безупречный в своей концепции и исполнении

hals-development.ru/news/2016/10/18/kompanija-gals-development-stala-pobeditelem-premi
 

 

Они бы лучше дом достроили, чем награды покупать. 

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Они бы лучше дом достроили, чем награды покупать. 

 

Дом достроят не волнуйтесь! :smile:  А вот зачем распускать слухи я не понимаю… если вы тут собираетесь жить, то наоборот приятно должно быть читать о таких победах) 

Дом достроят не волнуйтесь! :smile:  А вот зачем распускать слухи я не понимаю… если вы тут собираетесь жить, то наоборот приятно должно быть читать о таких победах) 

 

Такие все премии они покупные и голосования подделывают вы что. Меня такое не радует. Пусть лучше строят нормально.

Обратите внимание

Такие все премии они покупные и голосования подделывают вы что. Меня такое не радует. Пусть лучше строят нормально.

Так одно другого же не исключает! И вообще, почему сомневаетесь в сроках? Срок сдачи Театрального дома в конце 2017 года, к этому времени уже все достроят.

 

Уже сейчас завершили реставрацию старого фасада со стороны Поварской улицы. Проезжаю, любуюсь)))

Так одно другого же не исключает! И вообще, почему сомневаетесь в сроках? Срок сдачи Театрального дома в конце 2017 года, к этому времени уже все достроят.

 

Уже сейчас завершили реставрацию старого фасада со стороны Поварской улицы. Проезжаю, любуюсь)))

 

А какие работы ещё осталось сделать? Они по графику идут не отстают? 

А тем временем жилой комплекс «Театральный Дом» на Поварской стал победителем ежегодной премии RREF AWARDS-2016 в номинации «Качество и культура строительства». И присудили премию за самый яркий проект, безупречный в своей концепции и исполнении

hals-development.ru/news/2016/10/18/kompanija-gals-development-stala-pobeditelem-premi
 

Мне, как коренному москвичу, очень радостно от того, что город сохраняет свой исторический облик. 

Мне, как коренному москвичу, очень радостно от того, что город сохраняет свой исторический облик. 

 

А в чем там сохранение облика? Они практически полностью изменяют всё здание от прежнего дизайна ничего не остается.

А какие работы ещё осталось сделать? Они по графику идут не отстают? 

На официальном сайте есть информация, что в марте выполнено уже 70 процентов всех работ. К сентябрю планируют закончить монолитные работы, а в конце года полностью сдать весь комплекс. Так что, все идет по графику.  

На официальном сайте есть информация, что в марте выполнено уже 70 процентов всех работ. К сентябрю планируют закончить монолитные работы, а в конце года полностью сдать весь комплекс. Так что, все идет по графику.  

То есть вы думаете что они за три месяца сделают всю внутреннюю отделку дома, а также придомовую территорию? Я как то сомневаюсь.

На официальном сайте есть информация, что в марте выполнено уже 70 процентов всех работ. К сентябрю планируют закончить монолитные работы, а в конце года полностью сдать весь комплекс. Так что, все идет по графику.  

Я проезжаю по Поварской, вижу великолепный фасад одного из домов. Но в Театральном доме несколько корпусов, как остальные строятся?

Как будет устроено кондиционирование воздуха в комплексе? Прочитала на сайте Театрального дома о том, что в апартаментах будет индивидуальная общеобменная вентиляция и система VRV во всех апартаментах. Значит ли это, что свой кондиционер не понадобится?

А в чем там сохранение облика? Они практически полностью изменяют всё здание от прежнего дизайна ничего не остается.

Фасады доходной застройки XIX-XX веков сохранены и реставрированы! Да, полностью выстраивается заново все здание от фундамента до крыши, но фасад исторический остается таким, каким он был в те времена. 

Я проезжаю по Поварской, вижу великолепный фасад одного из домов. Но в Театральном доме несколько корпусов, как остальные строятся?

На сайте сейчас есть подробная и самая актуальная информацию по готовности дома. Можно там все легко посмотреть)

Я проезжаю по Поварской, вижу великолепный фасад одного из домов. Но в Театральном доме несколько корпусов, как остальные строятся?

 

 

На сайте сейчас есть подробная и самая актуальная информацию по готовности дома. Можно там все легко посмотреть)

 

Было бы не плохо если застройщик веб-камеры бы разместил на объекте, фотографии не дают полного представления.

Как будет устроено кондиционирование воздуха в комплексе? Прочитала на сайте Театрального дома о том, что в апартаментах будет индивидуальная общеобменная вентиляция и система VRV во всех апартаментах. Значит ли это, что свой кондиционер не понадобится?

При строительстве устанавливается внешний блок кондиционера (застрощиком) в специально отведенном для этого месте. остальное уже индивидуально, покупаете столько внутренних блоков сколько нужно и можно в каждой комнате создать свой микроклимат: например,  в детской мы  большую температуру ставим, а в гостиной у нас чуть прохладнее, мы и сейчас так живем и после переезда в Театральный дом планируем также все организовать. 

Нашел очень интересную статью про наш комплекс. www.dominterier.ru/Gals-Development Настоятельно рекомендую к прочтению)

Нашел очень интересную статью про наш комплекс.Настоятельно рекомендую к прочтению)

Круто! У Поварской конечно удивительная история. Да и сам дом – настоящая архитектурная и историческая ценность. Молодцы, что сохранили исторический фасад и действительно воссоздали ту аристократическую роскошь. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов