Перейти к содержимому

Быстрая навигация

Театральный дом и все о нем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Цинцинат

Цинцинат

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 15:51

Какого года постройка этого дома и каким образом он строился, это очень важные детали которые надо знать, уточнял ли кто-нибудь эти вопросы? Как они вообще под ним собираются делать -3 уровня паркинга? 

#2 agent

agent

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Март 2015 - 16:41

Ну википедия говорит, что это старая улица, которая одно время называлась Воровского и по четное её стороне были доходные дома и особняки, про то что потом это была театральная студия, думаю вы знаете. 8 Дом был построен в конце 19 века, если это и идет речь об этом доме.  Здание несчаться - 1941 попала бомба, потом в 2004 сильный пожар и его расселили. 

#3 mr green

mr green

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 16:29

А тем временем жилой комплекс «Театральный Дом» на Поварской стал победителем ежегодной премии RREF AWARDS-2016 в номинации «Качество и культура строительства». И присудили премию за самый яркий проект, безупречный в своей концепции и исполнении

hals-development.ru/news/2016/10/18/kompanija-gals-development-stala-pobeditelem-premi

#4 Molotok

Molotok

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 09:37

А тем временем жилой комплекс «Театральный Дом» на Поварской стал победителем ежегодной премии RREF AWARDS-2016 в номинации «Качество и культура строительства». И присудили премию за самый яркий проект, безупречный в своей концепции и исполнении

hals-development.ru/news/2016/10/18/kompanija-gals-development-stala-pobeditelem-premi

Они бы лучше дом достроили, чем награды покупать. 

#5 mr green

mr green

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 13:29

Они бы лучше дом достроили, чем награды покупать. 

Дом достроят не волнуйтесь! :smile:  А вот зачем распускать слухи я не понимаю… если вы тут собираетесь жить, то наоборот приятно должно быть читать о таких победах) 

#6 Molotok

Molotok

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 10:27

Дом достроят не волнуйтесь! :smile:  А вот зачем распускать слухи я не понимаю… если вы тут собираетесь жить, то наоборот приятно должно быть читать о таких победах) 

Такие все премии они покупные и голосования подделывают вы что. Меня такое не радует. Пусть лучше строят нормально.

Для отправки сообщения необходимо пройти регистрацию или авторизоваться!

scroll to top
Выделить 30 сек Чукча не писатель

Быстрый поиск новостроек

Рекомендуем посмотреть
  • Москва
  • Новая Москва
  • Московская Область
  • Вас может заинтересовать
  • Самые обсуждаемые
  • Рекомендуемые
  • Ваша история просмотров
  • Новостройки