Качество стройки

Застройщик неплохой, спору нет. Но ходят слухи, что качество непосредственно этого комплекса - не очень. Что об этом скажут знающие??  :D

Не больше чем слухи, я наблюдал за строительством с его начала, от фундамента до литья монолита, в чем там плохое качество? Просто новый застройщик на которого очень много грязи льют из-за этого такое и можно найти в интернете, но хотелось бы подтверждение слов, но их нету.

Объявления

Качество проверится со временем, вряд ли кто-либо кроме самих работников сможет на данный момент заявить с уверенностью о косяках.

А в чем может выражаться плохое качество? В перепаде плиты на полу? Или в плохой отделке мест общего пользования, я думаю что сейчас плохо построить это еще надо умудриться, ведь ГК принимает дом, да и зачем это делать, что бы очернить себя.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Ну, сейчас материалы очень своеобразные и требуют побольше ума и прыти, старания, опыта, чем раньше. Вы видели когда-нибудь, как начинает со временем потрескивать и потом лопается неправильно положенная плитка? Так вот так может быть и с самим домом - стены, потолок, крыша, отделка - если неправильно или халатно, или с материалами что-то не то - со временем такой ремонт и стройка покажут себя.

Ну, сейчас материалы очень своеобразные и требуют побольше ума и прыти, старания, опыта, чем раньше. Вы видели когда-нибудь, как начинает со временем потрескивать и потом лопается неправильно положенная плитка? Так вот так может быть и с самим домом - стены, потолок, крыша, отделка - если неправильно или халатно, или с материалами что-то не то - со временем такой ремонт и стройка покажут себя.

 

Вот-вот. Заранее не угадаешь, хорошее качество строительства или нет. Только время покажет.

Это как лотерея получается. Косяки наверное у всех застройщиков бывают, у кого-то больше, у кого-то меньше.

Будем надеяться, что у нас их будет как можно меньше! :)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов