Отзывы ЖК «Катюшки 2»

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Мне лично нравится в Катюшках 2 жить, не разу не пожалел что купили здесь квартиру. Да нужно потратить час времени чтобы добраться на работу в Москву, но здесь трешку купил по цене 1 комнатной в Москве, я считаю что это колоссальная разница. Когда обзаведусь личным транспортом добираться на работу буду еще быстрее, но пока и так неплохо. 
Я тоже сейчас присматриваюсь к покупке жилья в катюшках, но жду новогодних скидок чтобы сэкономить. Нравится что здесь квартиры с предчистовой отделкой на базовый ремонт уйдет около 200 тысяч вместе с плиткой и напольным покрытием. А там уже можно переехать и потихоньку обставлять мебелью.
Объявления

 

Я тоже сейчас присматриваюсь к покупке жилья в катюшках, но жду новогодних скидок чтобы сэкономить. Нравится что здесь квартиры с предчистовой отделкой на базовый ремонт уйдет около 200 тысяч вместе с плиткой и напольным покрытием. А там уже можно переехать и потихоньку обставлять мебелью.

 

 

А какие будут скидки не знаете?

Здравствуйте, я видел на сайте дск-1 что скидки запустили, так что вы лучше позвоните узнайте, правда размер скидки нужно будет уточнять по телефону, конкретных цифр нет. Наверное на каждую квартиру выгода разная.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Спасибо за информацию, скидка действительно есть. Договорился с менеджером, посмотреть пару вариантов квартир по скидке, надеюсь что жилье в Катюшках оправдает мои ожидания, заодно узнаю сколько по времени дорога с Москвы займет к комплексу.

Я заселился в Катюшки 2 прошлым летом и для меня на данный момент в этом комплексе гораздо больше плюсов чем минусов. Да приходится тратить почти час на дорогу до Москвы, зато купил 3к квартиру в 3 раза дешевле. Нравится что район обжитый, есть вся необходимая инфраструктура под боком, в общем мы с женой довольны на все 100% покупкой жилье в этом ЖК.

Обратите внимание

Я заселился в Катюшки 2 прошлым летом и для меня на данный момент в этом комплексе гораздо больше плюсов чем минусов. Да приходится тратить почти час на дорогу до Москвы, зато купил 3к квартиру в 3 раза дешевле. Нравится что район обжитый, есть вся необходимая инфраструктура под боком, в общем мы с женой довольны на все 100% покупкой жилье в этом ЖК.

Товарищ сосед, у меня к вам вопрос, а где вы свою машину ставите ?
Здравствуйте, сначала ставил под корпусов, потом когда узнал что у соседа вытягли магнитолы с машины, начал свою ставить на платной парковке около строительного магазина “новый дом” там и цена нормальная и рядом находится.
 
Я не знал что там есть платная парковка, спасибо за информацию. Надо будет на днях заехать узнать есть ли еще свободные места. У меня пока конечно ничего пока не воровали с машины, просто хочу уберечь машину. 
Подскажите в Катюшках 2 можно купить квартиру по жилищной субсидии? По расположение комплекс нравится, да и по цене вроде как вписываемся, вся загвоздка в субсидии. 
 

 

Подскажите в Катюшках 2 можно купить квартиру по жилищной субсидии? По расположение комплекс нравится, да и по цене вроде как вписываемся, вся загвоздка в субсидии. 

 

Здравствуйте, если я правильно помню то в 17 доме точно квартиры по субсидии продавались, но я не знаю есть ли там еще свободные варианты, но то что она есть это точно. Так что это вам дорога в отдел продаж, заодно посмотрите наш ЖК поближе. 
Я поняла, ну если возможность купить есть то это уже хорошо, а то мы довольно много вариантов за мкадом посмотрели и сейчас очень мало осталось комплексов в которых осталась эта субсидия. Надеемся что в Катюшках 2 все же получится найти подходящую квартиру.
 

 

Я поняла, ну если возможность купить есть то это уже хорошо, а то мы довольно много вариантов за мкадом посмотрели и сейчас очень мало осталось комплексов в которых осталась эта субсидия. Надеемся что в Катюшках 2 все же получится найти подходящую квартиру.

 

А что за субсидия? С ней скидка хорошая?

А что за субсидия? С ней скидка хорошая?

Почитайте в интернете подробней о жилищной субсидии и поймете о чем я говорила. Да там за счет неё получается на порядок дешевле, но к сожалению сейчас осталось немного комплексов в которых есть возможность воспользоваться этой субсидией.

Вопрос к жителям комплекса, подскажите пожалуйста с какими недостатками столкнулись пожив в Катюшках 2, с плюсами то что дома готовы и цены сравнительно небольшие это понятно. Но интересно еще послушать обратную сторону медали тех кто уже пожил в комплексе.

Честно говоря особо никаких нареканий у меня к своей квартире нету, я считаю что за такие деньги недостатков нет. Для меня лишь один минус это то что дорога на работу забирает чуть больше часа, соответственно раньше нужно выезжать из дома. Хотя опять же не будет забывать о стоимости квартир. Во всем остальном я доволен, дома по качеству нормальные, социалка и инфраструктура в округе есть. Общественный транспорт ходит регулярно, лично я не жалею что купил здесь жилье. 

Я тоже доволен приобретением квартиры в этом комплексе. Из плюсов: первое, конечно же цена, потом нормальная развитая инфраструктура, качество квартир терпимое. Из минусов: долго добираюсь до работы, машину приходится ставить на платную парковку. Но, как говорится, плюсы перевешивают минусы, так что рад, что здесь поселились.

Спасибо за ваше мнение, так час этого еще немного. Сейчас можно жить около МКАДа и на дорогу тратить примерно столько же времени, поэтому этим вы меня не удивили.

На дорогу час - это на общественном транспорте вы добираетесь? У меня времени уходит намного больше и живу я тоже далеко за пределами центра, так что для таких регионов это еще нормально. Иногда общественным транспортом быстрее пользоваться. 

Ключевое слово "иногда"  :rofl: . Если бы у нас был общественный транспорт настолько быстрый, комфортный и безопасный, то тогда какой смысл покупать автомобиль?

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов