Управляющая компания

Очень часто слышу негативные отзывы об управляющей компании мортона, знаю какая была ситуация в тех же катюшках, но какое положение дел в Солнцево-парк? Такое же обдиралово и беспредел?

Увидел объявление на корпусе 54f32663c9d0b_1.jpg

 

Но как я понял, это не решит проблему.

Проблемы огромные, как со всеми домами которыми управляют мортоновские УК. Общался с одним из жителей, постоянно пишут заявления, собирают инициативные группы, ходили к депутатам, толку ноль, это меня только и отталкивает не хочу тратить нервы на общение с УК.

Нашел в сети пример Катюшек

Объявления Все объявления

Ну и добились перерасчета, сейчас у них такие же дела, но все УК нечистые на руку, посмотрим какая будет в Солнцево-парк, тут главное действовать сообща и иметь инициативную группу женщин.

Почему ж только женщин? Может наши мужчины тоже подключатся к этому? А вообще, да - надо что-то предпринимать, нервов нет уже. Говорят, что если ТСЖ организовать самим, то дешевле намного будет и прозрачней.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

При ТСЖ может и не сильно дешевле будет, но прозрачней и понятней. Но тут палка о двух концах - кто же на себя эту ношу взвалит, много ли у нас таких инициативных?

Очень часто слышу негативные отзывы об управляющей компании мортона, знаю какая была ситуация в тех же катюшках, но какое положение дел в Солнцево-парк? Такое же обдиралово и беспредел?

Увидел объявление на корпусе - шел менять расходомер прэм 54f32663c9d0b_1.jpg

 

Но как я понял, это не решит проблему.

 

 

какой результат был?

Сделали перерасчет?

Обратите внимание

какой результат был?

Сделали перерасчет?

 

да никто там ничего не решил, а перерасчета не было, говорят не могут найти счет на оплату, бред.

Соседи, нужно писать претензии в нашу УК. В противном случае все так и останется перетиранием на форуме.

Соседи, нужно писать претензии в нашу УК. В противном случае все так и останется перетиранием на форуме.

 

У вас есть образец претензии? И на какой адрес писать? Расскажите пожалуйста. Я напишу и нас будет уже двое.

Над образцом нужно поработать, а по почте направлять это безрезультатно. Нужно идти ножками в контору и на копии проставлять входящий номер. Потом если претензия останется без рассмотрения - обращаться в жилинспекцию или в суд.

Над образцом нужно поработать, а по почте направлять это безрезультатно. Нужно идти ножками в контору и на копии проставлять входящий номер. Потом если претензия останется без рассмотрения - обращаться в жилинспекцию или в суд.

 

Думаете вам кто-то разрешит это делать? Думаю пошлют куда подальше, извините за выражение. А в интернете готово образца нету?

Дорогие жители района!Нашим консьержам компания Пик не выплачивает заработную плату уже второй месяц. Но с нас в платежках берут на их оплату ежемесячно,убедительная просьба - подключайтесь на разрешения этого беспредела, а проще воровства.Нужно обращаться к Мэру Собянину С.С.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов