Паркинг

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Зашла сегодня на оф. сайт- написано что машиноместо в подарок.

Кто из первой очереди- поделитесь информацией, что имеет ввиду застройщик)))

там еще на сайте и телефон отдела продаж должен быть, позвоните вам все объяснят подробно))

Зашла сегодня на оф. сайт- написано что машиноместо в подарок.

Кто из первой очереди- поделитесь информацией, что имеет ввиду застройщик)))

 

Таких предложений нам не делали, увы. Многие тут (в том числе и я) растроились, почему так не справедливо

Объявления Все объявления

там еще на сайте и телефон отдела продаж должен быть, позвоните вам все объяснят подробно))

 

полагаю, это предложение для тех, кто покупает построенную квартиру только-только сейчас. Мы то уже что- отрезанные ломти)

Таких предложений нам не делали, увы. Многие тут (в том числе и я) растроились, почему так не справедливо

да, но место покупать придется все равно. А мне нужно два. И остается ждать,когда вторая очередь в продажу поступит. Мне Сат Ойл говорил, что цена будет 700 тр. 

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

да, но место покупать придется все равно. А мне нужно два. И остается ждать,когда вторая очередь в продажу поступит. Мне Сат Ойл говорил, что цена будет 700 тр. 

 

Не совсем поняла связь второй очереди и паркинга

Не совсем поняла связь второй очереди и паркинга

Застройщик придерживает продажи части мест на паркинге для покупателей второй очереди. Не помню точно, но из "башни" на какой-то уровень паркинга нет прохода, с этим связано...

Обратите внимание

Застройщик придерживает продажи части мест на паркинге для покупателей второй очереди. Не помню точно, но из "башни" на какой-то уровень паркинга нет прохода, с этим связано...

 

Да? Интересно, я не знала про это. Тогда понятно

Застройщик придерживает продажи части мест на паркинге для покупателей второй очереди. Не помню точно, но из "башни" на какой-то уровень паркинга нет прохода, с этим связано...

все верно, я как раз из башни. Просила сообщить сразу как появятся места в продаже- молчат пока...

Таких предложений нам не делали, увы. Многие тут (в том числе и я) растроились, почему так не справедливо

 

 

"Первым детям" всегда труднее, видимо)) А сейчас застройщик решил начать акции, чтобы не падали продажи. Это логично. Кстати, насколько я знаю, можно либо взять машиноместо либо получить скидку на покупку квартиры.

Несколько раз заходил на паркинг летом, все время был затоплен водой, влажность большая, то ли из канала то ли от дождя. Шланги лежат везде, откачивать не успевают...В ямах сточных - все до верху в воде...

Не представляю что там будет по осени, кажется паркингом пользоваться будет пока стремно, машина может вся проржаветь в такой влажности.

Хорошо пока на улице ставлю, а потом, даже не представляю где парковаться.

Что то какие то страшные истории про паркинг. Неужели реально так топит?

Несколько раз заходил на паркинг летом, все время был затоплен водой, влажность большая, то ли из канала то ли от дождя. Шланги лежат везде, откачивать не успевают...В ямах сточных - все до верху в воде...

Не представляю что там будет по осени, кажется паркингом пользоваться будет пока стремно, машина может вся проржаветь в такой влажности.

Хорошо пока на улице ставлю, а потом, даже не представляю где парковаться.

 

верится с трудом, фото можно с водой?

 

верится с трудом, фото можно с водой?

были вчера под третьей секцией, на -1 нормально, даже машины стоят. А на -2 лужи есть, в основном около столбов, где есть стыки с полом.

В 4-й секции на -2-ом все нормально. Завожу через подземку стройматериалы. Фейковые комменты незарегистрированных гостей))

В 4-й секции на -2-ом все нормально. Завожу через подземку стройматериалы. Фейковые комменты незарегистрированных гостей))

ну я не фейк точно. Под третьим корпусом!, я выше не правильно обозначила секцию, лужи есть, не огромные и для авто они не угроза, но всё же они есть!

ну я не фейк точно. Под третьим корпусом!, я выше не правильно обозначила секцию, лужи есть, не огромные и для авто они не угроза, но всё же они есть!

 

Так и сейчас не потоп, что будет если какой то ливень случится? Зальет наверное нафиг

Так и сейчас не потоп, что будет если какой то ливень случится? Зальет наверное нафиг

да, меня это тоже волнует. Такое впечатление, что вода идет снизу, самые большие лужи около металлических швов на полу.

да, меня это тоже волнует. Такое впечатление, что вода идет снизу, самые большие лужи около металлических швов на полу.

 

Видимо что то с котлованом, может нарушили технологию или не достаточно гермитично все там сделали. Я не строитель, но думаю сейчас уже никак не поправить

Возможно это связано с тем, что корпус над паркингом еще не достроен?

Надеюсь, до такого не дойдет :)

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов