Паркинг

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

асфальт поменяли и плитку выровняли

Лавочки поставили.
Объявления

Про освещение не знал, не бываю там по ночам.

Дамы и господа, думаю, что обсуждать мелкие недостатки еще не до конца завершенного проекта, когда там вовсю трудятся строители — не корректно. Везде во время стройки не все идеально, просто не может быть оно идеально. Никак. Паркинг абсолютно нормальный, луж там уже давно никто не видел. Я так никогда. Потихоньку идет облагораживание по всем направлениям: озеленение (там, где его не снесет стройка), освещение, лавочки и т.д. - смотри посты выше.

В общем, учитывая все обстоятельства, все абсолютно нормально. Дождитесь уже фактического завершения работ и тогда придирайтесь, если будет к чему.

  • КонстантинДМ и Василий Долгополов это нравится
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Дамы и господа, думаю, что обсуждать мелкие недостатки еще не до конца завершенного проекта, когда там вовсю трудятся строители — не корректно. Везде во время стройки не все идеально, просто не может быть оно идеально. Никак. Паркинг абсолютно нормальный, луж там уже давно никто не видел. Я так никогда. Потихоньку идет облагораживание по всем направлениям: озеленение (там, где его не снесет стройка), освещение, лавочки и т.д. - смотри посты выше.

В общем, учитывая все обстоятельства, все абсолютно нормально. Дождитесь уже фактического завершения работ и тогда придирайтесь, если будет к чему.

 

В целом соглашусь, тем более, что от нытья на форуме толку ноль. Кроме того, нудно помнить о «профессиональных недовольных»: одним просто нечего делать, а другие, возможно, получают за недовольство денежку от других застройщиков.

Давайте лучше порадуемся уходящему лету. Всего несколько деньков осталось :)

  • Ilona_Anisimova это нравится

Газончик могли бы и полить, постричь, трава сама в августе не желтеет

Обратите внимание

Газончик могли бы и полить, постричь, трава сама в августе не желтеет

Газон — это заметная штука, поливать точно будут, как строительство закончится

Дамы и господа, думаю, что обсуждать мелкие недостатки еще не до конца завершенного проекта, когда там вовсю трудятся строители — не корректно. Везде во время стройки не все идеально, просто не может быть оно идеально. Никак. Паркинг абсолютно нормальный, луж там уже давно никто не видел. Я так никогда. Потихоньку идет облагораживание по всем направлениям: озеленение (там, где его не снесет стройка), освещение, лавочки и т.д. - смотри посты выше.

В общем, учитывая все обстоятельства, все абсолютно нормально. Дождитесь уже фактического завершения работ и тогда придирайтесь, если будет к чему.

 

И когда оно будет, это фактическое завершение работ?

Соседи, а у нас машиноместо кто-то сдает уже? 

Соседи, а у нас машиноместо кто-то сдает уже? 

Алексей, зарегистрируйтесь уже)) Что вы все гость, да гость) 
 

Соседи, а у нас машиноместо кто-то сдает уже? 

 Я сдаю. Если хотите снять можем договориться.

 Я сдаю. Если хотите снять можем договориться.

Как с Вами связаться?

Через реку по льду кто-нить ходил? :)

Через реку по льду кто-нить ходил? :)

Сама не пробовала, но из окна видела такое ни раз) Там и ходят и на лыжах катаются

Через реку по льду кто-нить ходил? :)

 

Погода сейчас располагающая к этому, река при постоянном минусе хорошо промерзла.

У меня у одной возникает какое-то необузданное детское желание самой одолеть маршрут по замерзшей воде?)) На следующих выходных опробую, если стужа не уйдет.

У меня у одной возникает какое-то необузданное детское желание самой одолеть маршрут по замерзшей воде?)) На следующих выходных опробую, если стужа не уйдет.

 

Многие уже обуздали )

У меня у одной возникает какое-то необузданное детское желание самой одолеть маршрут по замерзшей воде?)) На следующих выходных опробую, если стужа не уйдет.

У меня тоже) В выходные наблюдала смелых мамаш с колясками бегущих с левого берега к нам в парк)

У меня тоже) В выходные наблюдала смелых мамаш с колясками бегущих с левого берега к нам в парк)

 А  с каких пор   общегородской  парк  стал вашим???  митингов  и демонстраций   вроде не было. Скромнее  надо быть)))

У меня тоже) В выходные наблюдала смелых мамаш с колясками бегущих с левого берега к нам в парк)

 

Алена, правильно будет: парк, который расположен на той стороне канала, на которой стоит наш ЖК :)))
Я прямо чувствую себя как в Европе, говорить надо аккуратнее, не дай Бог на своем форуме задеть чувства какого-нибудь жителя Химок! :)))

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов