Офис в подъезде

Как все знают в Эко квадрате есть нежилые офисные помещения, которые он яро пытается сдать в аренду. Имел уже опыт жить в подъезде где был расположен офис, сразу скажу что приятного мало, постоянно бегают курить, туда-сюда лазят. Как вам такое соседство?

Ничего такого я тут не вижу, такая практика идет во многих комплексах Москвы

Объявления

У них же выход не в подъезд получается, так что ничего страшного, разве что они гостевой паркинг будут занимать и будет их движение, но я к примеру целый день работаю, поэтому мне все равно, а так может кто из дома туда на работу сможет устроиться.

Не вижу ничего страшного, если в доме офисы. Во-первых, в дневное время большинсво жильцов сами на работе, а когда возвращаются, офисные сотрудники тоже уходят по домам. И тут еще есть такой плюс - к вам грабители не влезут), они будут знать, что рядом много свидетелей, и не рискнут ;)

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов