Отзывы о ЖК "Ирис"

  • Назад
  • Страница 163 из 217
  • 161
  • 162
  • 163
  • 164
  • 165
  • Вперед
Самый интересный вопрос остаётся открытым. И состоит он в том что если земля арестована то чем это грозит жильцам? И да. Виноваты в этом запад гарант из за своего вороватого руководства. И нечего их выгораживать.

Жильцам это ничем не грозит, так как земля под домом по 214фз и по жилищному кодексу однозначно принадлежит всем дольщикам.Единственное чем грозит это тем что собственность придеться получать через суд и все.

Объявления

С такими хамовитыми, разговаривать даже не стоит!!!!! Все мы тут стараемся в общении что-то узнать, может даже и рашать какие-то проблемы,но заметьте!, БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ!!!!!!!!! Грязью поливать других - УМА МНОГО НЕ НАДО! Если есть что предложить - предложи нормально!

А в чем конкретно вы хамство и оскорбления узрели? И поливание грязью? как-раз гостю...1968 ответили очень даже тактично и правильно,э это  ваш пост- ни о чем, на разжигание ненависти походит, ... 1968 тоже конкретики не предлагает, а так, что-то или кого-то защищать пытается

Господа! Правильно Серебряков сказал о русской идее - сила, наглость и хамство. Этого всего полно на форуме.

 Люди! Вы совершенно разучились дискутировать. Скоро одни маты будут присутсвовать. Печалька...

 

 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Я только ЗА! Жалко лифты, кому скидываться будем?

Я тоже ЗА, но только скидывайтесь те, кто делает ремонт, а я уже сделала (без лифтов).

Тогда уважаемая соседка скидывайтесь пожалуйста на покраску стен лестничной площадки,они убитые тасканием мешков и другого стройматериала,а также заноса мебели и тогда будем квиты.

Обратите внимание

Да ради бога только врать ненадо и нагнетать -а вы этим постоянно и занимаетесь-тем не менее все вопросы постепенно решаются -вы все время врете что запад куда-то сбежал и тд

а в чем вранье ? дом сдали вовремя? паркинг есть,? кадастр? лифт? уборка территори и т.д.???

Я тоже ЗА, но только скидывайтесь те, кто делает ремонт, а я уже сделала (без лифтов).

Я тоже скидываться не буду. Я уже с ремонтом, таскали всё пешком. 

Я тоже ЗА, но только скидывайтесь те, кто делает ремонт, а я уже сделала (без лифтов).


Мы как бы тоже сделали ремонт и без лифтов! Суть не в том кто сделал ремонт, а кто нет, суть в том что нам потом ещё долгое время пользоваться данными лифтами и если сейчас их испортят или ещё с ними что-то произойдет, чинить все равно за общий счёт!
Друзья! Соседи! Насчёт на что-то скидываться давайте пока отложим до того как большинство заселяться.Сейчас главное следить за парядком и инструктировать своих рабочих которые таскают материалы. Так же прошу вывозить за собой строительный муссор а не бросать у дома в надежде что кому то до него есть дело! Поймите одно, что порядок будет только тогда, когда каждый из нас будет его соблюдать!
Про порядок это верно. Чисто это там где не мусорят. С новой управляющей компанией кто нибудь уже заключился?

Звонил в УК по лифтам. Сказали, что работают все и что привезли фанеру для их обшивки. Надеюсь с понедельника начнут обшивать. Кто на месте подтвердите, что все лифты работают. Спасибо.

а в чем вранье ? дом сдали вовремя? паркинг есть,? кадастр? лифт? уборка территори и т.д.???

вранье в том что вы твердите что ничего не сделано и не делается.А тотчто дом задержали ,так никто и не спорит.Просто все время марсель и еже с ним врет.По факту дом сдан ,лифты запущены.Про кадастр вопрос решается -на приставов подано в суд за незаконный арест ,паркинг тоже доделываешься.По поводу мусора обшивки лифтов и тд -это уже вопрос не к застройщику.Еще раз главное враньё это о том что застройщик все бросил и ничего не делается.

Тогда уважаемая соседка скидывайтесь пожалуйста на покраску стен лестничной площадки,они убитые тасканием мешков и другого стройматериала,а также заноса мебели и тогда будем квиты.

Впрочем я согласна, но гораздо позже, когда везде в квартирах будет сделан ремонт. Чтобы после сбора денег на покраску, покраска и подъезд имели надлежащий вид.

вранье в том что вы твердите что ничего не сделано и не делается.А тотчто дом задержали ,так никто и не спорит.Просто все время марсель и еже с ним врет.По факту дом сдан ,лифты запущены.Про кадастр вопрос решается -на приставов подано в суд за незаконный арест ,паркинг тоже доделываешься.По поводу мусора обшивки лифтов и тд -это уже вопрос не к застройщику.Еще раз главное враньё это о том что застройщик все бросил и ничего не делается.


А при чем тут застройщик и лифты? Лифты, как я понял запустила УК. За что им плюс. А вот откуда информация про паркинг и кадастр и где подтверждения? Нет их. И почему только после поднятого мной и иже со мной хай вая о качестве и сроках строительства запада гаранта начали появляться сообщения о проблемах и о том что они якобы решаются. До этого были только агитки что все сдано и все качественно и прекрасно. Давайте фото из делающегося паркинга, давайте документальное подтверждение о суде. А пока все слова. Уже столько лет их слушаем что лично я не верю.

Господа! Правильно Серебряков сказал о русской идее - сила, наглость и хамство. Этого всего полно на форуме.
 Люди! Вы совершенно разучились дискутировать. Скоро одни маты будут присутсвовать. Печалька...


Посмотрели интервью на Дуде? Мне лично больше понравился его комментарий про то почему герой его фильма только спивается, а реальный прототип (гражданин США) построил бронированный бульдозер и начал сносить дома судьи, мэра и т.д. Все дело в том что они другие, говорит он. Они готовы к борьбе за свои права и свободы. Может он и прав. Ведь у них в качестве рабов были нигеры, а у нас собственный народ. При чем в основном русский. Отсюда и менталитет холопский. Этим и пользуются такие застройщики как запад гарант. Чувствуют что народ будет терпеть. А вот была бы реальная угроза физического и судебного приследования с конфискацией и другими пирогами, то меньше бы пирамидили когда старый объект не закончен, а они уже новый лепят.

А при чем тут застройщик и лифты? Лифты, как я понял запустила УК. За что им плюс. А вот откуда информация про паркинг и кадастр и где подтверждения? Нет их. И почему только после поднятого мной и иже со мной хай вая о качестве и сроках строительства запада гаранта начали появляться сообщения о проблемах и о том что они якобы решаются. До этого были только агитки что все сдано и все качественно и прекрасно. Давайте фото из делающегося паркинга, давайте документальное подтверждение о суде. А пока все слова. Уже столько лет их слушаем что лично я не верю.

Еще раз доказывает что вы не в теме марсель.Ук приняла лифты от застройщика и запустила.А что бы принять их надо было доделать и запустить диспечиразацию.А если УК было виновато в незапуске лифтов ,то какого рожна вы наезжали на застройщика-логики нуль.А то что это не слова а дела вы видите собственными глазами-дом сдан лифты работают.

Звонил в УК по лифтам. Сказали, что работают все и что привезли фанеру для их обшивки. Надеюсь с понедельника начнут обшивать. Кто на месте подтвердите, что все лифты работают. Спасибо.

В 4 секции лифты работают, обшили фанерой.

Я будущий собственник квартиры в седьмой секции. Она меня интересует по поводу лифтов. Не хочется палить бензин, ехать из Москвы, а потом в который раз наверх пешком. Уже годы не те. 

В 1 секции грузовой лифт не работает

  • Назад
  • Страница 163 из 217
  • 161
  • 162
  • 163
  • 164
  • 165
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов