Отзывы о ЖК "Ирис"

  • Назад
  • Страница 176 из 217
  • 174
  • 175
  • 176
  • 177
  • 178
  • Вперед

Козуля, как твой ремонт? Прихожую закончила?:)))



Судя по темпам строительства западного берега им сейчас не до нас... Поэтому и бравурных новостей про ремонты, кадастр, папкинг и т.д. нет. Никто видимо им больше не верит и к ним не идёт. Да и если бы что то делалось по нашему ЖК были бы фото. А так только бродит призрак капризули...

Козуля, как твой ремонт? Прихожую закончила?:)))

Где у нас Козулька живет? В каком подъезде?

Объявления
Соседи! Планируется собрание жильцов с нашей УК. Предположительно во вторник (24 апреля) в 19.00. У кого есть время и желание встречаемся во дворе дома.

Соседи! Планируется собрание жильцов с нашей УК. Предположительно во вторник (24 апреля) в 19.00. У кого есть время и желание встречаемся во дворе дома.

Согласна!!!! Давно пора! Постараемся быть - 211

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Соседи! Планируется собрание жильцов с нашей УК. Предположительно во вторник (24 апреля) в 19.00. У кого есть время и желание встречаемся во дворе дома.


К сожалению не смогу присутствовать. Как раз в этот день улетаю. А какая повестка? Что опять таки слышно про кадастр и паркинг? А почему только с УК? Как же чудо застройщик?
Застройщик уже сдал дом, УК его приняла - теперь все вопросы к ней
Обратите внимание

Застройщик уже сдал дом, УК его приняла - теперь все вопросы к ней


Чего чего сдал? Ну ты лицемерка! Где паркинг, где кадастр!? Харе врать! Вот когда все свои обязательства выполните и извинения с компенсациями принесёте вот тогда да. А так очередной трёп и перекладывание ответственности на других. Были вы шарашкиной конторой. Ей и остались.
Собрания во вторник не будет. Оно переносится на неопределенный день.

Собрания во вторник не будет. Оно переносится на неопределенный день.

УК жильцов злых испугалась)))

Какая сумма будет в квитанции, если несколько узбеков будут обслуживать ваши мусоропроводы?
И какая сумма будет в квитанции, если будет стоять пару контейнеров?

 

 

К сожалению не смогу присутствовать. Как раз в этот день улетаю. А какая повестка? Что опять таки слышно про кадастр и паркинг? А почему только с УК? Как же чудо застройщик?

Ну конечно, кто бы сомневался, что Вас не будет на собрании)))) Вам же легче вопросы на форуме задавать, нежели на собрании, дольщиком то Вы не являетесь

 

 

 

Чего чего сдал? Ну ты лицемерка! Где паркинг, где кадастр!? Харе врать! Вот когда все свои обязательства выполните и извинения с компенсациями принесёте вот тогда да. А так очередной трёп и перекладывание ответственности на других. Были вы шарашкиной конторой. Ей и остались.
Врете здесь Вы при чем с самого начала, Вы не дольщик, и Вам дела нет до нашего ЖК. Вам лишь бы грязь на него полить

 

Ну конечно, кто бы сомневался, что Вас не будет на собрании)))) Вам же легче вопросы на форуме задавать, нежели на собрании, дольщиком то Вы не являетесь
 

Врете здесь Вы при чем с самого начала, Вы не дольщик, и Вам дела нет до нашего ЖК. Вам лишь бы грязь на него полить


 Не дольщик я?  Опять 25. Ну ессно у вашей конторы появились конкуренты которые пишут заказные отзывы.) Ага. Слишком много чести. Один дом за пять лет осилить не можете, а все мечтаете что вас кто то за конкурентов держит. Самим то не смешно?

Ну извини что не на вас говнюков время трачу, а на личный отдых. Не дольщик я? Ой пля. Опять 25. Ну ессно у вашей конторы рога и копыта появились конкуренты которые пишут заказные отзывы.) Ага. Слишком много чести. Один дом за пять лет осилить не можете, а все мечтаете что вас кто то за конкурентов держит. Самим то не смешно?

ну во первых не один дом а это уже шестой,во вторых давно осилили 

ну во первых не один дом а это уже шестой,во вторых давно осилили в третьих вы то что процентный троль который с самого начала дерьмо лил на этот проект когда ещё вообще никаких проблем не было.

 

Осилили??? почему паркинг не достроен?? Где кадастр???

ну во первых не один дом а это уже шестой,во вторых давно осилили


И что же ещё вы построили с 2013 года? Если зайти на ваш сайт то по всем отчётам хода строительства получается что в период с 2013 по конец 2017 в стройке у вас был один единственный ЖК. И это Ирис. Ах простите что неверно выразился. За пять лет осилили 2 корпуса одного ЖК. Ну как осилили. Обещали осилить, но фактически ЖК недоделан, потому что паркинг, являющийся неотъемлимой частью объекта не сдан. И самое главное пока дом не поставлен на кадастровый учёт все ваши бравурные речи тоже как то не вяжется с реальным делом.

Осилили??? почему паркинг не достроен?? Где кадастр???


Сами себя убеждают видать какие они молодцы. Сам себя не похвалишь никто не похвалит. Мы то точно. Меня больше всего радуют заявления что мы должны радоваться и тому что есть. Но мне что то нерадостно. Потому что я не являюсь собственником того за что заплатил. Я фактически все ещё участник долевого строительства и все действия с моей казалось бы недвижимостью должен должен согласовывать с теми кто меня же и динамит то есть с ИСК Запад.

Соседи, есть какие-нить новости по кадастру? В конце апреля должно было проходить заседание суда по делу об аресте земли. Может есть инфа? 

Соседи, есть какие-нить новости по кадастру? В конце апреля должно было проходить заседание суда по делу об аресте земли. Может есть инфа? 

По кадастру опять тишина, ни какой конкретики нет, одни лишь обещания и сейчас вообще не понятно, на сколько это еще может затянуться, по паркингу тоже тишина, думаю в лучшем случае доделают до конца года. Может кто то обладает какой либо инфой по кадастру? 

А кто-нибудь пробовал подать иск на признание собственности через суд? Хоть бы знать, ее признают, если земля под арестом? Есть смысл заморачиваться?
Я сомневаюсь что они вообще морочатся насчёт кадастра, потому что фактически им его отсутствие как и недостроенный паркинг ничем не грозит... Просто создают видимость работы.
  • Назад
  • Страница 176 из 217
  • 174
  • 175
  • 176
  • 177
  • 178
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов