Какая экология в Железнодорожном

Говорят, что в Железнодорожном и около него экологическая обстановка просто ужасная?

Говорят, что в Железнодорожном и около него экологическая обстановка просто ужасная?

А где она у нас сегодня лучше?! Все изгадили и засрали! Теперь, чтобы подышать чистым воздухом уже нет смысла ехать на Байкал! Там тоже все отравили и загадили! Мы такие! Теперь, чтобы глотнуть чистого воздуха - надо лететь на Мальдивы или на Канары! Скоро и там все засрем! Извините за грубость!

Объявления

 

А где она у нас сегодня лучше?! Все изгадили и засрали! Теперь, чтобы подышать чистым воздухом уже нет смысла ехать на Байкал! Там тоже все отравили и загадили! Мы такие! Теперь, чтобы глотнуть чистого воздуха - надо лететь на Мальдивы или на Канары! Скоро и там все засрем! Извините за грубость!

 

Ну так вперёд на Мальдивы! Никто же не задерживает!

Только постарайтесь все-таки курорт не за... грязнить  ;)

А по поводу экологической обстановки в Железнодорожном - всё не так плохо. Рядом лес, есть чем дышать! Да и прогуляться тоже

А что с заводом Rockwool, говорят что он делает большие выбросы Фенола,  и из-за этого увеличилось число онкобольных в железке, насколько это правда или очередные сказки о вреде экологии? Есть ли еще какие-то вредные факторы по этому вопросу и где находится этот завод?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Ну так вперёд на Мальдивы! Никто же не задерживает!

Только постарайтесь все-таки курорт не за... грязнить  ;)

А по поводу экологической обстановки в Железнодорожном - всё не так плохо. Рядом лес, есть чем дышать! Да и прогуляться тоже

Если в свалке бытовых отходов с названием Кучинский полигон, что в полуторакилометрах, проблемы не представляется, тогда конечно экология отличная!

Хочу поинтересоваться уже у тех кто заселился в свои квартиры, как Вам живется? Действительно ли все что здесь пишут про экологию-правда? Можно ли открывать окна в квартире или постоянно в районе вонь? Что то меня так напугали этой свалкой, теперь даже не знаю что и делать. На место конечно же поеду сама, но хотелось бы услышать предварительную оценку. 

Обратите внимание
Я съехал оттуда и счастлив

Я съехал оттуда и счастлив

Оно и понятно, я вообще не могу представить, как можно жить рядом с полигоном, это же просто безобразие, а тех кто покупает квартиры в этом ЖК, мне очень жаль. Люди видимо не со всей серьезностью оценивают наличие полигона в такой близости от ЖК, но прожив там буквально годик, поймут и насладятся всей прелестью этой свалки. местные бегут от туда, зато находятся новые жертвы. До тех пор пока этот полигон не прикроют, жить в этом районе просто не возможно, а закрывать его к сожалению никто не собирается.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов