Инфраструктура в ЖК "Новорижский"

Всем привет. Народ слышал, что район где находится этот комплекс очень богат инфраструктурой, правда ли это? Хотелось бы узнать, а что именно есть в непосредственной близости этого ЖК?

Там ничего вокруг нет )))

Объявления Все объявления

Там ничего вокруг нет )))

Как так ? А как же это --

Микрорайон Новорижский представляет собой настоящий мини-город, предлагающий максимум необходимого для комфортной жизни каждого новосела.

  • огромный торговый комплекс;
  • ресторан;
  • спортивный комплекс, в котором присутствует ледовая площадка легко переоборудуемая в волейбольную или концертную площадку;
  • детские площадки и детский сад;
  • прогулочные площадки, велодорожки;
  • многоуровневый паркинг и подземные гаражи, а также гостевые автостоянки;
  • автомойка;
  • медицинский центр;
  • храм Александра Невского
  • да и дорога до М "Улица 1905 года" без светофоров, это не в зачет ?

Да и покушать можно все купить, а также для ремонта найдется - вблизи крупнейшие ТЦ – гипермаркет «Глобус», «Твой дом», «Леруа Мерлен», «Hoff», а также, ставший уже постоянным местом закупок для местных рынок «Петровский», на котором всегда можно купить самые свежие продуты от частных сельхозпроизводителей из экологически чистых районов. Не пропадем !

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Выбираться тоже, думаю, стане удобней, слышал, съезд на Новую Ригу до конца года построят.

Со стороны Ильинского шоссе? Меня только гложет сомнение, разрешат ли им пользоваться. Его ведь согласовали как пожарный съезд, а именно для пожарных машин и скорой помощи. Иначе и закрыть могут.

Обратите внимание

На карте примерно так наша инфраструктура смотрится

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Свой садик - это конечно хорошо, но до ближайшей школы очень далеко.

Слух, я тоже на это обратил внимание. Так, наверное, было проще разрешение получить. Главное там свою охрану поставить, я так считаю, на шлагбаум, чтобы порядок был и чужие не ездили. Тогда проблем не будет.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов