Инфраструктура ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Мы ходим в клинику Медквадрат в Куркино. Там все врачи хорошие, но я лично хожу к Кунакову Виктору Пантелеевичу. Отличный врач, назначает правильные препараты , анализы  ,если они необходимы, поэтому долго не болеем. так что на сайте medkvadrat.ru у них можете записаться. То есть и в очереди вам сидеть не придется. Пришли ко времени, вас приняли. 

Дорого за прием берут? Мы в другом районе когда жили тоже в частную ходили, т.к. в городской очереди были, а времени особо в них стоять нет. Да и свой терапевт был, а теперь к нему далековато ездить ,вот и ищем нового. Попробуем записаться, если берет не дорого. 

Объявления

Мы ходим в клинику Медквадрат в Куркино. Там все врачи хорошие, но я лично хожу к Кунакову Виктору Пантелеевичу. Отличный врач, назначает правильные препараты , анализы  ,если они необходимы, поэтому долго не болеем. так что на сайте medkvadrat.ru у них можете записаться. То есть и в очереди вам сидеть не придется. Пришли ко времени, вас приняли. 

 

 А с муниципальными клиниками как я понимаю здесь дела обстоят не самым лучшим образом? 

Смотря что для вас недорого. На сайте есть телефон клиники Медквадрат в Куркино, позвоните узнайте, я просто не хочу тут цены писать ,проще вам самой узнать будет. Там же прямо на сайте можете и записаться к врачу. В принципе там врачей много он вас и к профильному врачу потом записать сможет.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Подскажите, а детские врачи у них есть? А то нам сына тоже к врачу водить, чтобы в одно место сразу ходить. Там как я понимаю ОМС не действует? Врачи то опытные там работают? Или молодежь после института?

У них есть в Куркино отдельная клиника для детей. Врачи у них все опытные со стажем более 10 лет. Так что смело можете обращаться. 

Обратите внимание

Попробуйте к Горбунову Андрею Ивановичу. Мы к нему ходим. Он именно детский стоматолог, то есть он учился на детского стоматолога. Он и брекеты ставить сможет, если проблема с прикусом можете к нему обратиться.

В Куркино два медицинских центра - детский и взрослый. Врачи там разные, практически все распространенные профильные специалисты есть. Вам проще на сайте посмотреть, у них там удобный поиск по врачам. Как уже писала сами к ним ходим.

В Куркино два медицинских центра - детский и взрослый. Врачи там разные, практически все распространенные профильные специалисты есть. Вам проще на сайте посмотреть, у них там удобный поиск по врачам. Как уже писала сами к ним ходим.

 

У меня не получается их найти, можете ссылочку кинуть, пожалуйста ))

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов