Транспортная доступность

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Давайте обсуждать все по этому поводу, что там с обещанным расширением калужского шоссе и открытием новых станций метро, недавно вообще услышал что планируется открытие в коммунарке. 

На метро я бы не рассчитывал в ближайшее время. А вот по Калужскому работа кипит еще как, планируют закончить в начале 2017, даже раньше срока. Обещает что решит проблему с пробками.

 

550031ff7f8a6_IMG_94461.jpg

 

55003206bc8c8_IMG_9446444434.jpg

 

5500320b930a1_IMG_94463443242342342.jpg

Объявления Все объявления

А как вообще добираться? и сколько это занимает?

От метро Тёплый стан можно доехать на автобусе 895 или на маршрутке №109. По времени это занимает около 15-20 минут. В принципе, достаточно быстро и удобно получается.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Давайте обсуждать все по этому поводу, что там с обещанным расширением калужского шоссе и открытием новых станций метро, недавно вообще услышал что планируется открытие в коммунарке. 

 

Застройщик красиво рассказывает, естественно ссылаясь на третьи лица, что метро будет, надо только подождать  :D Я конечно понимаю что в Новую Москву вкладывают хорошие деньги, но то что мы в скором времени увидим в коммунарке метро, я бы не рассчитывал. 

 

554b1f8bf2a57_metromap.jpg

Несмотря на эти обещания.

Да что то метро, о нем пока только можно мечтать, пока что есть близкая перспектива завершения реконструкции калужского шоссе, которая должна завершиться в конце 2016 или начале 2017, когда они доделают все что планируют, многим и метро не понадобится, можно будет летать.

 

Обратите внимание

Я думаю что все понимают что это неправда, конечно застройщик использует все способы что бы заманить людей которые никогда особо не интересовались метрополитеном. Но на самом деле ничего там строить не будут, на сайте строй мос до 2020 года ни одна из этих станций не указана

 


 

Застройщик красиво рассказывает, естественно ссылаясь на третьи лица, что метро будет, надо только подождать  :D Я конечно понимаю что в Новую Москву вкладывают хорошие деньги, но то что мы в скором времени увидим в коммунарке метро, я бы не рассчитывал. 

 

554b1f8bf2a57_metromap.jpg

Несмотря на эти обещания.

 

 

5562d7fda1de2_.jpg

Там сейчас по реконструкции Калужского у Дубровки такое развернули, тоннели делают, масштабность огромная, уже хочу прокатиться в 2017 по новой Калужке  :P

 

55812d0ce9f08_gallery_6_502_2043128.jpg

 

55812d114b9bc_gallery_6_502_2301804.jpg

 

55812d1652808_gallery_6_502_2915428.jpg

 

55812d1b2324c_gallery_6_502_4069318.jpg

хоть ненамного, но ситуация с дорогами улучшается.

55cb32aca0594_Screenshot_1.jpg

хоть ненамного, но ситуация с дорогами улучшается.

55cb32aca0594_Screenshot_1.jpg

 

Отличная дорога получилась, мне к стати на много удобнее стало ездить до сюда. Движение оживилось. Ещё и новые метро скоро открывают рядом. В общем заживем от души.

а какие маршруты планируют запустить ??? вообще какие будут?

 

Вот насчет этого я не в курсе, думаю добавят просто нашу остановку в список постоянного общественного транспорта.

Кто-нибудь слышал про обещания местного депутата, что к 2020 будет метро? ..... Даже планируется с 2-х веток заводить....

Кто-нибудь слышал про обещания местного депутата, что к 2020 будет метро? ..... Даже планируется с 2-х веток заводить....

 

А как именно будут называться станция??

не знаю.... если честно, от жителей Коммунарки в автобусе слышала.... надо в нете посмотреть.. может там есть информация

не знаю.... если честно, от жителей Коммунарки в автобусе слышала.... надо в нете посмотреть.. может там есть информация

 

я где то карту видел так были расписаны все планы по строительству станций метро по всей москве и новой москве вплоть до 2030 года, найти бы её снова.

Если найдете, сбросите!

Если найдете, сбросите!

 

хорошо, сегодня поищу. скину.

Если найдете, сбросите!

 

вот такое есть

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg
  • 1.jpg

Спасибо!!!! хорошо. если так. ! к 2019 хотя-бы..

Спасибо!!!! хорошо. если так. ! к 2019 хотя-бы..

 

вообще наполеоновские планы, хоть бы часть выполнили бы)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов