Новости от НДВ

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Доброе утро. Есть отличная новость от НДВ, для тех кто еще не купил здесь квартиру, но собирается это сделать

 

В ЖК «Планерный» действует сразу несколько специальных предложений на приобретение жилья! При покупке любой квартиры вы получаете скидку 3%, а на часть трехкомнатных квартир в секции «Г» предоставляется скидка 5%. Именно в этой секции представлен ограниченный объем площадей с полукруглыми планировками, позволяющими воплощать самые смелые идеи в дизайне интерьеров.
 

 

Кроме того, в «Планерном» теперь также доступна рассрочка на покупку недвижимости. При внесении первоначального платежа в размере не менее 50% от стоимости приобретаемого жилья рассрочка на срок не более 3-х месяцев предоставляется без переплат, от 3-х и до 6 месяцев ставка составит всего 1% ежемесячно от оставшейся суммы.

 

Кстати на сайте НДВ появилась инфа, что с 16 марта будет повышение цен на квартиры в этом комплексе.

Объявления Все объявления

очередное повышение цен обещают с 15 октября(( чем ближе к окончанию строительства, тем выше цены(((логично, конечно. Но менеджер сказала на какие-то квартиры действует скидка 5% - можно сэкономить до полумиллиона рублей. 

Зато повезло тем, кто планировал трешку, правда только на определенный список квартир, но все же 10% -  это конкретная скидка.

Вот новость от НДВ

"Только до конца ноября при приобретении трехкомнатных квартир из ограниченного списка, покупателям предоставляется скидка до 10%. Чтобы воспользоваться акцией, необходимо внести 100% оплату приобретаемого жилья."

Жалко, что для двушек такого нет (((

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Комплекс интересный и современный. От Москвы совсем недалеко находится, и ехать к нему по Курикинскому шоссе. Оно почти всегда свободное. Но ускорило нашу покупку то, что мы узнали про акцию. До конца ноября можно купить трехкомнатную квартиру со скидкой в 10%.. Мы в результате экономим 1 млн 700 тысяч. На эти деньги купим новую машину, давно хотели, а тут такая возможность, считай ее нам подарили!

Комплекс интересный и современный. От Москвы совсем недалеко находится, и ехать к нему по Курикинскому шоссе. Оно почти всегда свободное. Но ускорило нашу покупку то, что мы узнали про акцию. До конца ноября можно купить трехкомнатную квартиру со скидкой в 10%.. Мы в результате экономим 1 млн 700 тысяч. На эти деньги купим новую машину, давно хотели, а тут такая возможность, считай ее нам подарили!

Это вот об этом идёт речь?

 

Спешите воспользоваться уникальным осенним предложением при покупке недвижимости в жилом комплексе «Планерный».

Только до конца ноября при приобретении трехкомнатных квартир из ограниченного списка, покупателям предоставляется скидка до 10%. Чтобы воспользоваться акцией, необходимо внести 100% оплату приобретаемого жилья.

 

А что за "ограниченный список квартир", не подскажете? У Вас какой этаж? А то мне кажется что эти квартиры, ну с ними что то не совсем так. Вернее, те, что не  раскупают в первую очередь. Может там этажи, или планировки что-то.. Если не затруднит, не могли бы планировку и этаж показать, чтобы я разубедилась, или наоборот, догадки мои подтвердились.

Огласили бы сразу этот список на сайте ндв, чтобы вопросов не возникало, а то интригу какую то держат, чего ради, не понятно.

Обратите внимание

Там в списке квартир, внизу в таблице можно посмотреть цены по акции вот скрин, отметил трехкомнатные и стрелками показал на графу с акционными ценами 5637e16b7a443_Orbitum20151103041559.jpg

Из последних новостей с сайта НДВ от 1 декабря 2015

 

Зима — это лучшее время для покупки квартир. В конце года во многих новостройках действуют праздничные акции и предложения.

Специально к Новому году, компания «НДВ-Недвижимость» вводит уникальную скидку 12% в ЖК Планетный, которая распространяется на ограниченный список из 12 квартир. По данной акции покупатели смогут сэкономить до миллиона рублей!

Подробности всех специальных предложений и параметры квартир из списка уточняйте у специалистов «НДВ-Недвижимость» в любом офисе продаж компании или по телефону (495)988-44-22.

ЖК «Планерный» — новостройка с высокими темпами строительства. В настоящий момент, все 4 секции уже находятся на высокой стадии строительной готовности , в 2-х из них идут фасадно-отделочные работы, еще 2 уже облицованы керамогранитом и приобрели завершенный вид. Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на следующий год.

А это от 10 декабря

 

Еще больше возможностей появилось у тех, кто хочет приобрести квартиру в  ЖК Планетный в ипотеку — данная новостройка получила аккредитацию в ТрансКапиталБанке.

По данной программе действует ставка с государственным субсидированием в размере 12% годовых. Минимальный взнос по данной программе составляет 20% от стоимости приобретаемой недвижимости. Кредиты предоставляются на срок до 25 лет.

ЖК «Планерный» — объект высокой строительной готовности. 2 секции комплекса уже приобрели завершенный вид, в них идут внутренние отделочные работы, ещё в двух ведутся фасадные работы. Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на III квартал 2016 года.

По вопросам приобретения квартир в ЖК «Планерный» в ипотеку, обращайтесь в любое из отделений компании «НДВ-Недвижимость» или по телефону «Горячей линии ипотеки»: (495)72-72-009.

Я так понимаю, что эти 25 квартир на сайте как-то обозначены, как раньше скидочные квартиры были?

ТрансКапитал что-то не слышали ничего про них, что это за банк?

Еще одна новость. Теперь о стройке

 

Продолжается строительство жилого комплекса переменной этажности «Планерный», расположенного в Химках.

Сейчас в блоке «Б» ведется монтаж подсистемы и утепление фасада, с торца здания строительные леса собраны до 16-го этажа. Завершены работы по монтажу крышных вентиляторов дымоудаления. Смонтированы  3 фасадные люльки, для устройства вентилируемого фасада. В блоке «В»  продолжается устройство вентилируемого фасада и монтаж витражных конструкций.

Строительство комплекса ведется в соответствии с утвержденным  графиком.

Можно сказать отчет за новогодние праздники. Взято  с сайта НДВ

 

Продолжаются строительные работы в ЖК «Планерный» - одном из самых необычных и современных проектов в стиле hi-tech, расположенного в благоустроенном и инфраструктурно развитом подмосковном городе – Химках. 

На данный момент, в секции «А» завершена каменная кладка наружных стен первого этажа, а в секции «Б» ведется облицовка фасада керамогранитом и каменная кладка наружных стен первого этажа. Аналогичные работы по облицовке фасада ведутся в секции «В». 

Сейчас во всех секциях идет устройство стояков горячего/холодного водоснабжения и отопления, а также устройство межквартирных узлов распределения (гребенок).

Ирви, спасибо! А фото новые есть? Интересно было бы глянуть на эти все успехи.

Фотки на официальном сайте выложили. Со всех сторон )) Но уж хотелось бы, чтобы к зиме фасад закончили? Как вы думаете, возможно?

 

А еще вот акция очередная была недавно. Такого предложения вроде до сих пор не было, насколько я помню.

 

В жилом комплексе «Планерный» стартовала новая акция, позволяющая сэкономить до 1 486 000 рублей!

Для тех, кто предпочитает большие площади и имеет собственный автомобиль, застройщик ЖК «Планерный» готов сделать заманчивое предложение: при покупке любой трехкомнатной квартиры, клиент имеет право получить 50% скидку на машиноместо в двухуровневом подземном паркинге комплекса. Кроме того, приобретая любую квартиру и машиноместо на -2 этаже, покупателю предоставляется скидка в размере 10%. В этом случае выгода составит 300 000 рублей. Спешите воспользоваться предложением,  ведь действие акции ограничено! 

Мартовские новости 

 

Надежные и практичные лифты фирмы «SJEC», в количестве 11 штук, грузоподъемностью по 1000 кг каждый, будут установлены в уже построенном доме "Планерный"

Для комплекса зданий переменной этажности, наибольшее из которых насчитывает до двадцати пяти этажей, наличие хороших качественных лифтов весьма важно. Поэтому будущие жители новостройки обязательно оценят и дизайнерское решение лифтов «SJEC», и их вместительность.

Они просты в эксплуатации и довольно комфортны для пользователей. Фирма-изготовитель гарантирует также полную безопасность для пассажиров, организованную благодаря специальным защитным конструкциям.

Современные лифты практически бесшумны, безопасны для окружающей среды и являются энергосберегающими.

Кабины будут отделаны шлифованной нержавеющей сталью. На задней стене - большое зеркало.

Лифт также будет оснащен вентиляционной функцией и возможностью работы в режиме «Пожарная опасность». То есть, в случае возникновения пожара, он придет на первый этаж и остается там с открытыми дверями.

Помимо всего прочего, новые лифты прекрасно дополнят дизайнерский ансамбль входных групп новостройки.

И еще одна от 9 марта

 

Строительство жилого комплекса «Планерный» в городе Химки продолжается  активными темпами и близится к финальной стадии.

В настоящее время, в секциях с самой высокой готовностью — 6-этажной «А» и  10-этажной «Г» — идет монтаж систем холодного и горячего водоснабжения, а также устройство узлов ввода и гребенок.

В секциях «Б» и «В» продолжается монтаж вентилируемого фасада и ведется устройство  систем естественной вентиляции.

Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на III квартал текущего года.

На сайте НДВ появилась новость про скидки на паркинг. (Для нас неактуально - уже купили, но вдруг, кому интересно): 

 

В ЖК «Планерный» действуют специальные условия на приобретение машиномест. Только в апреле на места, расположенные на -2 этаже подземного паркинга, распространяется скидка в размере 10%. Также, при покупке трехкомнатной квартиры, место на паркинге обойдется на 50% дешевле. Максимальная выгода по этим акциям составит более 1,4 млн рублей. 

Новость от 15 апреля с официального сайта.

 

В секции «А» ведутся работы по устройству фасада машинного отделения, разводка горячего и холодного водоснабжения по квартирам. Произведена прокладка кабелей освещения и монтаж щитов этажных распределительных многоящичных устройств.

В секции «Б» ведутся фасадные работы и начато устройство вентиляции дымоудаления мест общего пользования. Закончен монтаж естественной вентиляции квартир. Сейчас производится установка стояков отопления, горячего и холодного водоснабжения, хозяйственно-бытовой канализации. Помимо этого, ведется монтаж витражных конструкций, утепление лоджий и мусорокамер, начаты отделочные работы мест общего пользования и уже установлен фасадный подъемник.

В секции «В» идет устройство фасада, монтаж систем дымоудаления и окон на этажах 23 и 24. Установлены стояки отопления, горячего и холодного водоснабжения, канализации. Закончен монтаж естественной вентиляции квартир и производится утепление лоджий и мусорокамер. Здесь также начаты отделочные штукатурные работы мест общего пользования.

В секциях «В» и «Г» ведется монтаж узлов распределения горячего и холодного водоснабжения и отопления в местах общего пользования.

смотрю новости на сайте - похоже продлили акцию на паркинг:

 

В июне в ЖК «Планерный» действует специальное предложение: при покупке любой трехкомнатной квартиры клиенту предоставляется скидка в размере 50%. Максимальная выгода по данной акции может составить 1 млн 468 тыс. рублей. Также все покупатели машиномест на -2 этаже паркинга получают скидку 10% при полной оплате.

Смотрю НДВ снова зарядило старую акцию про машиноместа

 

В июне в ЖК "Планерный" действует специальное предложение: при покупке любой трехкомнатной квартиры клиенту предоставляется скидка в размере 50%. Максимальная выгода по данной акции может составить 1 млн 468 тыс. рублей. 

Также все покупатели машиномест на -2 этаже паркинга получают скидку 10% при полной оплате.

Кроме того, приобрести квартиру можно и в рассрочку до полугода. При предоставлении рассрочки до 3-х месяцев проценты не взимаются, минимальный первоначальный взнос составляет 50%.

Ставка по программе сроком от 3 до 6 месяцев составляет 1% на остаток с первоначальным взносом не менее 30% от стоимости приобретаемой недвижимости.

В настоящий момент монолитные работы в ЖК «Планерный» окончены, в настоящий момент  продолжаются фасадные работы, во всех секциях идет внутренняя отделка помещений и монтаж инженерных систем.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов