Хотелось бы обговорить преимущества строительство этих кварталов от лидера, есть ли уже такие реализованные проекты, каковы настоящие преимущества на практике, а не в расписном буклете.

Западное Кунцево это пока единственный проект Квартала который они сдали, смотрел фото, получается конечно очень красиво, то есть это действительно можно позиционировать как что-то другое, хотя это название и критерии выдуманы лидером. Делают интересные проекты, где упор на близости к Москве, удобной транспортной доступности, инфраструктуре и самая главная фишка это обслуживание от управляющей компании, повышенная безопасность - огражденная территория, въезд по картам, видеонаблюдение охрана. Так же есть консьерж сервис.

Объявления

Западное Кунцево это пока единственный проект Квартала который они сдали, смотрел фото, получается конечно очень красиво, то есть это действительно можно позиционировать как что-то другое, хотя это название и критерии выдуманы лидером. Делают интересные проекты, где упор на близости к Москве, удобной транспортной доступности, инфраструктуре и самая главная фишка это обслуживание от управляющей компании, повышенная безопасность - огражденная территория, въезд по картам, видеонаблюдение охрана. Так же есть консьерж сервис.

А что подразумевается под обслуживанием от управляющей компании? какие от этого преимущества?

Кто знает, а сервис ап-365 уже работает? Я слышал можно мойку квартиры после ремонта заказать, самим не хочется всю эту грязь вывозить. 
 
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

 

Кто знает, а сервис ап-365 уже работает? Я слышал можно мойку квартиры после ремонта заказать, самим не хочется всю эту грязь вывозить. 

 

Уже давно люди пользуются, тут на форуме уже даже где-то писали. Я каждой весной заказываю альпинистов, сама боюсь балконные окна мыть. Прошлой весной осталась довольна, помыли неплохо, цена невысокая, к тому же если человек 5 из дома будут заказывать услугу, получится еще подешевле. Надеюсь в этом году скооперируемся.

 

Кто знает, а сервис ап-365 уже работает? Я слышал можно мойку квартиры после ремонта заказать, самим не хочется всю эту грязь вывозить. 

 

Мы после ремонта заказывали услуги клининговой компании через сервис ап -365. Нормально убрали все, остались довольны, и окна нам они же мыли. Как я понял там много услуг, которыми можно воспользоваться, не только уборка и мытье окон, вплоть до доставки еды и выгула собаки.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов